Очень довольны школой - Отзывы о ЧОУ ДИПЛОМАТ

ЧОУ ДИПЛОМАТ
Ирина Я Отзыв написан 5 марта, 2020 год 83 просмотра
ЧОУ "ДИПЛОМАТ" в СПБ это лучшее,что можно порекомендовать родителям подростков и не только!!! В данную школу переводили ребенка экстренно с обычной общеобразовательной школы (в которой отбивали всякое желание учиться). Для нас эмоциональное состояние ребенка и отношение к учебе на первом месте. В этой школе сын учиться чуть больше 1 года и только одни плюсы!!!!! Привили любовь к биологии и химии , учит с удовольствием немецкий язык, интересуется историей и литературой!!!! Классные дамы как "мамы" - к каждому ребенку найдут подход! Очень довольны данной школы и рекомендуем ее всем!!!!!!




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


ЧОУ ДИПЛОМАТ
Все отзывы

5.0 5
1 отзыв / 640 просмотров