CircusLand цирк (Геленджик) отзывы

Отзывы туристов, посетителей
1 отзыв / 25 просмотров

Хороший цирк шапито

Марианна 9 июня, 2022 год
Вчера отвела своих двойняшек на премьеру цирка шапито, который приехал на все лето в парк Врунгеля. Билеты средней ценовой категории. Поближе – подороже, подальше, соответственно, подешевле. Детям конечно на первом ряду всегда интереснее) Шоу мне понравилось, очень яркое, много интерактива, качественный грим и костюмы, самое то для детей. По длительности где-то полтора часа вышло само представление плюс антракт, чтобы... Читать отзыв Вчера отвела своих двойняшек на премьеру цирка шапито, который приехал на все лето в парк Врунгеля. Билеты средней ценовой категории. Поближе – подороже, подальше, соответственно, подешевле. Детям конечно на первом ряду всегда интереснее) Шоу мне понравилось, очень яркое, много интерактива, качественный грим и костюмы, самое то для детей. По длительности где-то полтора часа вышло само представление плюс антракт, чтобы детки смогли отдохнуть, размяться. Думаю, больше и не нужно, все-таки маленькие дети довольно быстро могут устать и закапризничать, каким бы интересным не было мероприятие. Цирк рекомендую, хорошее времяпровождение с детьми! CircusLand цирк (Геленджик) - Хороший цирк шапито
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Развлечения для детей