Clarins Extra-Firming Регенерирующая сыворотка с эффектом лифтинга отзывы

2 отзыва / 754 просмотра

Рекомендую, не пожалеете!

Тамара 11 апреля, 2019 год
Долго подбирала средство для кожи вокруг глаз, недавно попробовала регенерирующую сыворотку Extra-Firming. Очень понравилась. Заметно сокращает мимические морщинки и выравнивает нежную кожу вокруг глаз. Глаза после использования не щиплет, хотя часто такое со мной бывало после других кремов и гелей. Убирает отеки! Девочки, советую, она супер.

Кларанс выпускает новую омолаживающую сыворотку Extra-Firming с мгновенным эффектом!

Polinna 2 апреля, 2019 год
Доброго дня, сегодня поговорим о сыворотке Clarins Extra-Firming и об ее эффекте, на возрастной комбинированной коже лица 40+ Данная сыворотка меня заинтересовала по двум моментам

1. Она обещала мгновенный эффект лифтинга уже после первого применения.

И smile

2. Новый обогащенный инновационными экстрактами состав, обещал запустить естественные процессы омоложения кожи при долговременном использовании.

Начну по порядку, сыворотка продается еще не во всех... Читать отзыв

1. Она обещала мгновенный эффект лифтинга уже после первого применения.

И smile

Начну по порядку, сыворотка продается еще не во всех специализированных магазинах, но уже продается на официальном сайте Кларанс. Ее стоимость достигает 7450 руб. за флакон объемом 50 мл.

Объемом вполне себе достойный, по идее его мне должно хватить как минимум на 3 месяца регулярного использования. Цена средняя, учитывая, что это известная французская марка, которая использует для создания своей ухаживающей косметики натуральные растительные компоненты.

Итак, пользоваться сывороткой я начала три недели назад, и на сегодняшний день отметила на своем лице следующие результаты : сыворотка действительно обладает мгновенным подтягивающим эффектом, я бы даже назвала его разглаживающим, потому как мелкие морщины она заполняет и разглаживает достаточно хорошо.

Кожа за это время приобрела более здоровый и у вид, ухоженный вид, и это я еще не говоря о том, что у меня моментально исчезли сухость и шелушения на лице. И конечно же уход, сыворотка прекрасно ухаживает за кожей, увлажняет , питает, придает ей тонуса и упругости и это всего после 3-х недель применения !

Однозначно марка Кларанс выпустила работающий на возрастной коже продукт, с удовольствием буду продолжать им пользоваться, и рекомендовать всем своим остальным.