ClearaSept Зубная паста CALCIUM «Укрепление зубной эмали» отзывы

3 отзыва / 1552 просмотра

Рекомендую

Гость 15 марта, 2019 год
Отличная паста!!! У меня проблемные зубы - хожу к стоматологу, как к себе домой. Кальций принимаю в витаминах, но все-равно этого видно было не достаточно, поэтому решила купить пасту с кальцием. Выбор пал на пасту cleara sept/ Мои выводы - паста очищает отлично и зубы основательно укрепились. Уже пол года чищу и пока новых дырочек и кариозных черных пятнышек за... Читать отзыв Отличная паста!!! У меня проблемные зубы - хожу к стоматологу, как к себе домой. Кальций принимаю в витаминах, но все-равно этого видно было не достаточно, поэтому решила купить пасту с кальцием. Выбор пал на пасту cleara sept/ Мои выводы - паста очищает отлично и зубы основательно укрепились. Уже пол года чищу и пока новых дырочек и кариозных черных пятнышек за это не возникало.

Офигенная паста!!!

Гость 31 августа, 2018 год
У меня проблемные зубы - хожу к стоматологу, как к себе домой. Кальцый принимаю в витаминах, но все-равно этого видно было не достаточно, поэтому решиа купить пасту с кальцием. Выбор пал на пасту cleara sept/ Мои выаоды - паста очищает отлично и зубы основательно укрепились. Уже пол года чищу и пока новых дырочек и кариесовых черных пятнышек за это не... Читать отзыв У меня проблемные зубы - хожу к стоматологу, как к себе домой. Кальцый принимаю в витаминах, но все-равно этого видно было не достаточно, поэтому решиа купить пасту с кальцием. Выбор пал на пасту cleara sept/ Мои выаоды - паста очищает отлично и зубы основательно укрепились. Уже пол года чищу и пока новых дырочек и кариесовых черных пятнышек за это не возникало.

кто ищет пасту с кальцием - берите эту пасточку)

wanderbananna 30 августа, 2018 год
очень приятная на вкус, кустая (очень экономно получается использовать) отлично очищает и зубы после неё долго ощущаются чистыми, дыхание свежим.