Робот- помощник - друг женщины - Отзывы о Clever&Clean Zpro-Series Z10 III LPower

Отзыв написан 18 апреля, 2018 год 402 просмотра
Считаю нужным написать отзыв о таком чуде техники, как робот-пылесос и хотя они активно вползают в нашу жизнь, для меня они все равно остаются чудом. Потому как чудо как хорошо знать, что пока ты на работе, дома что-то убирается и не спорит, сделать это сейчас или позже. Сегодня расскажу о роботе Clever&Clean Zpro-Series Z10 III LPower - Робот- помощник - друг женщины , это его полное имя. Не буду переписывать сюда технические характеристики робота, их можно почитать на официальном сайте, буду писать свои впечатления о роботе. Итак, робот Z 3, назовем его так, в своем сердце имеет литий-ионный аккумулятор, обещает служить долго. Далее, что мне нравится в этом роботе, это его оснащение. У него на "брюшке" есть полный арсенал приспособлений, которые сделают пол чистым. Два пылесборника, две основные щетки, резиновый скребок, это если что-то пристало к поверхности пола, одна боковая щетка, "усы", как называют ее мои дети. И дети же очень любят режим уборки "ручной", когда можно управлять с пульта, чем не машинка на дистанционном управлении, да еще и с пользой)))

Я робота запрограммировала на каждый день, он ездит и убирает в 12 часов дня. Если мне не нужно, чтобы он убирал, я просто отключаю его в тот момент, когда он отстыковывается от базы. Убирает хорошо, выметает боковой щеткой такой мусор, который даже обычным пылесосом не вытянуть, под плинтусами отлично убирает, всю пыль отцепляет и вышвыривает из-под них. Алгоритм движения есть и робот ему следует. Мебель не портит, практически не касается ее, едет или вдоль или разворачивается и поехал в другую сторону (чаще вдоль, мне этот момент нравится).

Робот выручает и заменяет тебя, он поддерживает чистоту в доме. В целом после его уборки чисто, бывает соринку увижу, но так я ее и видела и тогда, когда сама убиралась обычным пылесосом. Сейчас для меня робот не роскошь, а нужная вещь, незаменим, можно сказать.

Отзывы о бытовой технике

Бытовая техника