Вернулись из отпуска, который провели на Мальдивах, на курорте Клаб Мед Кани. - Отзывы о Club med

Отзыв написан 6 сентября, 2021 год 4 просмотра
Это быд лучший отдых в моей жизни. Организация досуга четкая, продуманная. Столько развлечений и большинство из них уже включено в пакет. Бытовые вопросы, если их можно так назвать, тоже решались всегда быстро. Не было такого, чтобы возникла проблема и мы не могли дождаться ответа.
Питание на высоте. Настолько всего много и вкусно, что я с легкостью могла бы назвать это гастрономическим туром.
Каждый день тропические фрукты, морепродукты, деликатесы восточной и европейской кухонь всегда ставили нас перед сложным выбором, так как хотелось пробовать все.
А какие здесь замечательные шоу, устраиваемые каждый вечер! Живая музыка, профессиональные танцевальные номера…Атмосфера просто волшебная. Она затягивала даже тех, кто не любит тусовки.
Мы ездили без детей, но я могу оценить отдых детей со стороны. Заботливые организаторы опекали своих подопечных целый день, развлекали их так, что я даже завидывала родителям, которые имели возможность присоединиться. Нам, бездетным, оставалось только наблюдать.
Очень грустно было уезжать. Теперь я в муках выбора - то ли опять приехать на этот чудесный остров (обязательно Кани) или же познакомиться с другими курортами Клаб Мед.

Oksana 5 октября, 2021 год
Ольга, вы не против, если я вас укажу, как знакомого, который летал?) я тоже лечу на Мальдивы и мне могут дать скидку, если я назову фио знакомого, кто летал с clubmed) А вам на след поездку скидка 18 тыс)

Отзывы о курортах

Отзывы отдыхающих о курортах России. Каталог отзывов: Санатории в Ессентуках, отдых в Бердянске, санатории в Кисловодске и другие

Курорты

Батуми
Батуми

Пансионат Фавор
Пансионат Фавор

Ависта ( всегда в движении)
Ависта ( всегда в движении)