Отдых в Сочи отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Отдых в Сочи

Хороший отдых

Екатерина 15 сентября, 2020 год
Хочу выразить огромную благодарность за то, что помог оформить тур в Египет.Египет довольно интересная страна, со своими достопримечательности и народом. Приехав сюда я влюбилась в эту страну сразу, как вы приедете советую сходить и посмотреть на пирамиды, это уникальное зрелище. На море очень приятно плавать, единственная проблема это шум на пляже, но этого не избежать. Те кто побывал... Читать отзыв Хочу выразить огромную благодарность за то, что помог оформить тур в Египет.Египет довольно интересная страна, со своими достопримечательности и народом. Приехав сюда я влюбилась в эту страну сразу, как вы приедете советую сходить и посмотреть на пирамиды, это уникальное зрелище. На море очень приятно плавать, единственная проблема это шум на пляже, но этого не избежать. Те кто побывал в Египте наверняка чувствую те же эмоции об этом месте, что и я. По моему мнению это самый лучший вариант отдыха, ведь это не очень дорого и по сравнению с другими странами эта выделяется особенной структурой. Всем кто задумывается ехать туда, то советую не раздумывая, у вас будет идеальный отдых

Внимание- аферисты!!!!

Ольга 23 августа, 2016 год
Пытались отдохнуть на улице Декабристов 127,договорились о бронировании жилья за полтора месяца,еженедельно напоминали о себе,чтобы не дай бог не забыли,но хозяйка Валентина, она же Вартануш,уверила нас о положительном успехе нашего предприятия.Нас встретили на вокзале и тут же объявили,что мест у них нет и нас поселят у лучшей подруги и даже за ту же цену ,хотя цены якобы внезапно выросли.Привезли нас... Читать отзыв Пытались отдохнуть на улице Декабристов 127,договорились о бронировании жилья за полтора месяца,еженедельно напоминали о себе,чтобы не дай бог не забыли,но хозяйка Валентина, она же Вартануш,уверила нас о положительном успехе нашего предприятия.Нас встретили на вокзале и тут же объявили,что мест у них нет и нас поселят у лучшей подруги и даже за ту же цену ,хотя цены якобы внезапно выросли.Привезли нас на адрес к калитке и тут же исчезла.Во дворе неимоверно напоминающий двор из фильма "Спортлото-82",отдыхающие только в туалете не живут,но деваться некуда все уставшие ,огромные чемоданы,сумки,решили остаться.Но сюрпризы не кончились ,добраться до моря под силу только скалалазу ,почти вертикальная полуразрушенная лестница,но хозяйка нас подбодрила сказав,что некоторые жильцы,чтобы не тратить силы ночуют прямо у моря-РОМАНТИКА!!!Вот так мы отдохнули по договоренности через интернет!!!Если видите объявление о сдаче жилья через Валентину и Александра по улице Декабристов 127 не поддавайтесь на аферу!!!

ЛОО

Марина 5 июля, 2015 год
Отдыхали семьей в Лоо, очень понравилось, остановились у Валентины и Николая, на ул. Декабристов 127. Очень круто, рядом пляж, магазины, рынок, пляж чистый, с детской зоной для купания, и по цени можно всегда договориться. Нам понравилось. Вообще наши курорты всегда круче!
Дмитрий 22 октября, 2014 год
Был в Сочи всего один раз по работе, когда ездил туда в командировку. Случилось это в прошлом году весной. К сожалению, мое знакомство с городом длилось всего два дня, но впечатления остались самые приятные. Остановился я в отеле "Валентин", который находится в центре города на Курортном проспекте. В первый же день мне удалось попасть в дендропарк, который, кстати, находился рядом... Читать отзыв Был в Сочи всего один раз по работе, когда ездил туда в командировку. Случилось это в прошлом году весной. К сожалению, мое знакомство с городом длилось всего два дня, но впечатления остались самые приятные. Остановился я в отеле "Валентин", который находится в центре города на Курортном проспекте. В первый же день мне удалось попасть в дендропарк, который, кстати, находился рядом с моим отелем. Ближе к вечеру я решил прогуляться по набережной, которая впечатлила меня прекрасным видом. Вечером здесь гуляет огромное количество народу, в основном это молодежь. Приятно порадовали уютные кафе и рестораны, которых в Сочи просто несметное количество. На второй день, после завершения всех своих дел, я отправился на Красную поляну. Горный комплекс впечатлил меня своим величием. Вверх я поднимался на канатной дорожке, откуда открывается прекрасный вид. Для себя я решил, что еще обязательно приеду в Сочи для того, чтобы покататься на лыжах, ведь я большой поклонник этого зимнего вида спорта. В целом, город произвел на меня хорошее впечатление. Весь такой цветущий и пьянящий, Сочи стоит того, чтобы приехать сюда еще раз.
Отдых в Сочи
Сочи - это курортный город в России, который по праву считается ее летней столицей. Сочи предлагает гостям широкий спектр туристических услуг, среди которых: отдых на пляже, курортное лечение, активный спорт, лыжный спорт и многое другое. Город расположен в уникальной климатической зоне, которая способствует отдыху и максимально эффективному оздоровлению. Сочи очень... подробнее

Курорты

Батуми
Батуми

Пансионат Фавор
Пансионат Фавор

Ависта ( всегда в движении)
Ависта ( всегда в движении)