Отдых в Турции отзывы

Отдых в солнечной и удивительной Турции
Отдых в Турции
4 отзыва / 4544 просмотра
Angel-a 1 февраля, 2015 год
Мы с мужем уже лет пять как предпочитаем Турцию Крыму или Сочи.
За те же деньги мы отдыхаем в Турции с большим комфортом и удобством. Кроме того имеем возможность поехать на экскурсию и посмотреть чужую страну. Единственное, что меня напрягает, так это необходимость лететь самолетом,ну не люблю я летать.
Хотя сутки в душном поезде трястись - тоже удовольствие сомнительное.
I_love_Turkey 6 сентября, 2014 год
Мне кажется, что из бюджетных вариантов Турция просто отлично подходит для отдыха и не только для взрослых, но и для детей. Я была во многих турецких курортных городах и могу сказать, что я в восторге. Обслуживание на высоте, даже 4* гостиница может удовлетрорить самых требовательных гостей. Во-первых, неимоверная чисттота в отеле и не только в номере. Во-вторых разнообразный стол с... Читать отзыв Мне кажется, что из бюджетных вариантов Турция просто отлично подходит для отдыха и не только для взрослых, но и для детей. Я была во многих турецких курортных городах и могу сказать, что я в восторге. Обслуживание на высоте, даже 4* гостиница может удовлетрорить самых требовательных гостей. Во-первых, неимоверная чисттота в отеле и не только в номере. Во-вторых разнообразный стол с большим наименованием овощей, фруктов, турецких сладостей, разных мясных и рыбных блюд. В-третьих, отличные вечерние программы для детей и взрослых. Все вечера проходят весело и активно. Чистющие бассейны на территории отеля с зонтиками и шезлонгами, где можно взять бесплатно напитки местного производства. Так же можно отметить чистые пляжи, у каждого отеля он свой. Для курящих на песке стоят пепельницы.
Я была во многих курортных городах Турции (Алания, Кемер, Анталия, Мармарис, Кушадасы) и везде обслуживание на высоте. Я обожаю ездить туда на отдых. Нигде никто не скажет кривого слова, всегда все с улыбкой, все вопросы решаются быстро и всегда в пользу отдыхающего. Практически везде возле отелей есть базары с разнми товарами. Продавцы очень специфические (в хорошем плане), если уметь торговаться, можно купить много чего за отличную цену.
Так что Турция у меня на особом счету, мне безумно нравится там отдыхать. И вам советую:)
Елена 21 июля, 2014 год
Пусть говорят, что Турция - это попсово иуже неинтересно, я в третий раз провожу отпуск в этой стране и в третий раз в восторге! Наверное, ни на одном курорте еще нет такого клевого сервиса, как в Турции, в моем любимом русскоязычном Кемере. Мой отзыв будет полезен тем, кто выбирает отель для отдыха. Итак по порядку. Встретили нас в аэропорту (туроператор... Читать отзыв Пусть говорят, что Турция - это попсово иуже неинтересно, я в третий раз провожу отпуск в этой стране и в третий раз в восторге! Наверное, ни на одном курорте еще нет такого клевого сервиса, как в Турции, в моем любимом русскоязычном Кемере. Мой отзыв будет полезен тем, кто выбирает отель для отдыха. Итак по порядку. Встретили нас в аэропорту (туроператор был Анекс тур, пасиб, ребята!!), проводили в новенький, удобный автобус с кондиционером и мягкими креслами. Довезли до отеля быстро. Мы прибыли в 13.00 и нас практически сразу же заселили в номер с видом на море. Впрочем,как я потом узнала, в отеле Ambiente 4*, все комнаты с видом на море. Кормили изумительно. Да, четверка, но я бывала в таких четверках, где после обеда хочется еще раз где-нибудь пообедать. В Амбиент готовят очень вкусно! На завтрак обычно омлет, свежие круассаны, всяческие джемы, мюсли, молочные продукты, чай кофе бесплатно! Много всего. Обеды очень сытные и вкусные. Добавки - пожалуйста! Много овощей, фруктов, выпечки и все это в большом количестве. На ужин подавали разные блюда на гриле. Все ужины разные. Анимация с утра и до вечера: аквааэробика, гимнастика, волейбол, дартс, аниматоры веселили от души. О море. Чистое и очень близко, что еще нужно для счастья туристу с Урала? Был и бассейн, тоже ухоженный и просторный. Уборка производилась каждый день. В отеле проживает сам директор отеля. Очень приятный и вежливый человек)). За порядком, в плане достойного поведения туристов, в отеле очень следят. В случае чего персонал вежливо делает замечания. Особенно нельзя было нарушать тишину в темное время суток. Это приятно). Этот отель очень и очень рекомендую семьям с детьми и немолодым туристам, которые хотят комфортного и спокойного отдыха.
Жанна 21 июля, 2014 год
Практически все мои знакомые побывали в Турции и не раз. Одни ездили в жаркую пору года, а другие побывали там в более прохладную погодку. Но не смотря на такие различия, все отдохнули просто отлично. Совсем другая культура и люди. Конечно же бывали и на пляжах и на различных экскурсиях и даже просто колесили по городам. Фотографии с отдыха в Турции... Читать отзыв Практически все мои знакомые побывали в Турции и не раз. Одни ездили в жаркую пору года, а другие побывали там в более прохладную погодку. Но не смотря на такие различия, все отдохнули просто отлично. Совсем другая культура и люди. Конечно же бывали и на пляжах и на различных экскурсиях и даже просто колесили по городам. Фотографии с отдыха в Турции получились ну просто шикарные. Я вот насмотрелась всего этого позитивного и сама решила поехать, тем более, что паспорт есть и самое главное, что желаение есть путешествовать, а не лежать на диване. В Турцию достаточно легко попасть и открытие визы не составит особого труда! Перелет не долгий, самолёты комфортабельные, поэтому путешествие будет просто сказкой)) Поверьте!
Отдых в Турции
Отдых в Турции всегда был привлекательным благодаря богатой истории и культуре страны, тёплому климату и приветливым жителям. В Турции вы можете найти множество шикарных исторических памяток античного мира. Турция и отдых - два неделимых друг от друга понятия, ведь именно там можно найти огромное количество отелей, которые располагаются на чистейших,... подробнее

Курорты

Крым, г. Судак