Впечатления от первого отдыха в Клаб Мед - Отзывы о Club med

Отзыв написан 3 октября, 2021 год 13 просмотров
Много чего хорошего слышала о курортах этого туроператора, но сама в этом году побывала в Пальмие впервые. Так получилось, что я отдыхала одна, и, конечно, были мысли, что мне будет одиноко и скучно, но нет, отдых выдался насыщенным, активным и богатым на развлечения и общение.
Удивительно хорошее обслуживание, хочу похвалить GO, всегда на посту, всегда внимательны и интересуются, чем вам помочь, при этом не лебезят, это приятно. Отличное сочетание отдыха, веселья и спорта. Поскольку я была сама по себе, то старалась успеть попробовать всё и везде. Очень понравилась организация занятий по водным лыжам, я не совсем новичок, но даже мне было чему поучиться, инструкторы молодцы, учат не просто встать и поехать, а реально оценивают уровень подготовки и стараются заинтересовать каждого. Лыжи бесплатно, также как и еще пару десятков разных видов спорта от цирковой трапеции до вейкборда.
Еда на высочайшем уровне благодаря шеф-повару Байрамуи его команде, людям, которые по всей видимости обладают тайными знаниями, как готовить так, чтобы любое блюдо получалось отменным. Мне очень понравились турецкие деликатесы, гораздо вкуснее, чем доводилось пробовать в других отелях. Понравились блюда азиатской и французской кухонь. Команда бара тоже очень гостеприимна, они делают отличные коктейли, просто попросите, и получите свой идеальный коктейль.
Побывав в Пальмие поняла, почему люди возвращаются в отели Клаб Мед, а кто-то в принципе отдыхает только на курортах этой сетки – Клаб Мед вызывает привыкание, даже некую зависимость в хорошем смысле. После такого отдыха, сервиса, душевности лично мне другие варианты пробовать больше не хочется.

Вера 3 октября, 2021 год
Были в Пальмие 3 года назад, чудесное место. Отдыхали с детками, они были в восторге от детского клуба, мы с мужем были в приятном шоке от разнообразия спорта и вкусной еды. До сих пор хотим туда еще раз поехать и обязательно эту цель реализуем.yes
Irina 4 октября, 2021 год
Я бы тоже не отказалась повторить и чем быстрее, тем лучше. А еще очень хочется побывать в других отелях Клаб Мед, сравнить, посмотреть что-то новое, но с такой же атмосферой и сервисом.
Таисия Ш 3 октября, 2021 год
Так себе удовольствие отдыхать одной, даже в самом хорошем отеле. Веселее, когда есть с кем разделить эмоции.
Irina 4 октября, 2021 год
Удовольствия было море, общения вагон и с GO, и с туристами из разных стран. Атмосфера очень дружелюбная и приветливая, все хотят общения. Если вы не закрытый человек, то и одной будет комфортно и весело.

Отзывы о курортах

Отзывы отдыхающих о курортах России. Каталог отзывов: Санатории в Ессентуках, отдых в Бердянске, санатории в Кисловодске и другие

Курорты

Батуми
Батуми

Пансионат Фавор
Пансионат Фавор

Ависта ( всегда в движении)
Ависта ( всегда в движении)