Восторг! - Отзывы о Club med

Club med
Отзыв написан 27 октября, 2018 год 164 просмотра
Хочу поделиться впечатлениями об отдыхе. Правда, прошло уже полгода, но тормоз тоже механизм))) В марте 2018 года мы с мужем ездили на полторы недели на горонолыжку во Франции, регион Гран Домен, отель Club Med Valmorel. Честно говоря, я ехала по системе «все включено» впервые, и даже подумать не могла, что может быть НАСТОЛЬКО все включено))) По порядку. Тур бронировали на сайте Club Med, сразу с перелетом, заодно забронировали основную экипировку, чтоб не тащить (лыжи, ботинки, шлемы). Трансфер тоже включен в стоимость, что очень удобно, не надо париться как доехать.
Сам отель - просто шикоз!!! У меня честно аж дыхание перехватило, когда мы подьезжали, муж только посмеивался, мол, деревня))) На ресепшене нам выдали ключи, ски-пасс на весь срок, показали, где хранится экипировка, проводили в номер. Номер – ах! Вид – АХ!!!! Горы! Солнце! Красота невероятная!!!
Распорядок дня у нас был такой: завтрак, два часа покататься, обед, отдых, снова покатушки на 2.5 часа, свободное время. Вечерняя анимация просто отличная в отеле, скучно не было ни разу! Отдельно хочется отметить, что еда просто потрясающая! Раньше, когда я слышала отзывы о питании по системе «все включено», то складывалось такое ощущение, что кормят объедками и отбросами. Но тут! Реально настоящая вкуснейшая французская кухня, пальчики оближешь!
О покатушках. Трассы – огонь! Курорт расположен так, что можно подняться от 1200 до 2500, так что для каждого найдется идеальный трек! Плюс трассы переходят одна в другую, можно кататься просто без остановки, пока ноги не откажут) Снег отличный, его много, не проседает, не комкуется. При необходимости можно кататься в группе с инстуктором, можно самостоятельно.
А после активного дня можно расслабиться в СПА (правда, за доп. Плату) или в бассейне и хаммаме – это бесплатно)
В общем, отдых получился блеск, в этом году снова обязательно поедем, тоже от Club Med, только в другой регион – надо изучать новое) Я уже и симпатичное шале присмотрела))))





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о курортах

Отзывы отдыхающих о курортах России. Каталог отзывов: Санатории в Ессентуках, отдых в Бердянске, санатории в Кисловодске и другие

Club med
Club med

Курорты

Крым, г. Судак
Крым, г. Судак

Рейтинг: 2.6
8 отзывов
Петергофф
Петергофф

Рейтинг: 5
1 отзыв
Тунис
Тунис

Рейтинг: 4.5
2 отзыва
Горнолыжный курорт Архыз
Горнолыжный курорт Архыз

Рейтинг: 4.6
8 отзывов
Всесезонный курорт Армхи
Всесезонный курорт Армхи

Рейтинг: 5
2 отзыва
Отдых в Греции
Отдых в Греции

Рейтинг: 5
4 отзыва
Отдых в Сочи
Отдых в Сочи

Рейтинг: 4
4 отзыва
Батуми
Батуми

Рейтинг: 5
1 отзыв
Пансионат Фавор
Пансионат Фавор

Рейтинг: 5
2 отзыва
Ависта ( всегда в движении)
Ависта ( всегда в движении)

Рейтинг: 5
1 отзыв