В Вальморель советую ехать с детьми - Отзывы о Club med

Отзыв написан 29 октября, 2018 год 212 просмотров
Сейчас с женой планируем горнолыжный отдых на январь, подбираем вариант семейного пребывания во Французких Альпах в Клаб Мед. В прошлый раз ездили в Вальморель и остались в полном восторге. Во-первых, природа там прекрасная, в нашем регионе Гран Домен катание было на высотах примерно 1200-2500 м, горные панорамы, альпийская свежесть воздуха, да и трассы ски-сафари делают катание просто идеальным, не тратишь много времени на подъемники, так как можно долго ехать без них. Почему сейчас опять рассматриваем отдых с Клаб Мед. Потому что помимо комфортабельных номеров и качественных трасс, здесь еще система «все включено», при которой на месте уже не надо платить ни за ски-пассы, ни за обеды и ужины, ни за детские клубы и увеселительные вечерние мероприятия. Здесь в Вальморель досуг детей продуман так, что они целый день заняты играми, спортом, их кормят, малышей укладывают спать – и все без привлечения родителей, чтобы родители могли отдохнуть спокойно, и дети получили все по максимуму от зимних каникул.
Понравилось, с каким вниманием и любовью относятся к каждому отдыхающему, это ощущается даже в мелочах. Мы с собой не брали горнолыжное снаряжение, а забронировали при покупке путевки, и когда мы прибыли на место, нас ждали ски-румы со шкафчиками с сушилками, в которых уже для каждого было снаряжение подходящего размера – вроде, мелочь, но очень приятно. И так на протяжении всех шести дней пребывания там, как будто персоналом угадывается каждый твой следующий шаг и делается все, чтобы тебе было комфортно каждую минуту.

Киреева 11 ноября, 2018 год
Спасибо за ответ. Посмотрю, конечно, сайт. Если есть клуб какой-то, где оставить можно ребенка с воспитателями, то было бы здорово. Няню не хочу с собой вести, но и развлекать ребенка целый день самостоятельно тоже с мужем не настроены, самим бы отдохнуть не мешало.

Отзывы о курортах

Отзывы отдыхающих о курортах России. Каталог отзывов: Санатории в Ессентуках, отдых в Бердянске, санатории в Кисловодске и другие

Курорты

Батуми
Батуми

Пансионат Фавор
Пансионат Фавор

Ависта ( всегда в движении)
Ависта ( всегда в движении)