Club Med Grand Massif Samoens Morillon - Отзывы о Club med

Отзыв написан 20 февраля, 2019 год 231 просмотр
Побывали на новом курорте Club Med Grand Massif Samoens Morillon. Плюсов можно отметить много. В первую очередь, достойный сервис, кухня уровень Мишлен, во-вторых, все, что нужно для комфортного катания – ski in/ski out, трассы на выбор для любого уровня в огромном количестве, ski-pass включен в стоимость тура. Уровень Club Med выдержан на все 100. Лыжи, ботинки, шлемы – все бронировали и оплачивали заранее, в понедельник сутра просто их взяли в личном шкафу в ski-room и кататься. Русского контингента немного, это весьма радует, очень хочется иногда отдохнуть от нашего русского менталитета. Были с друзьями вчетвером после новогодних праздников. В марте у них будут проходить Зимние Игры, вот мы не знали раньше, к сожалению, поехали бы в марте на тусовку, должно быть весело. Но и так все очень понравилось. Летели из Москвы до Шамбери на рейсе Клаб Меда, потом часа полтора трансфер, даже поменьше, и все, мы на месте. По вечерам мега крутые развлекательные шоу, полный улет, даже не ожидали такой подготовки. Короче говоря отдохнули шикарно, и покатались, и потусили. Хотим ещё, монеток в снег набросали, значит, точно вернемся.

Ариана 29 марта, 2020 год
Очень люблю Club Med, только на их курортах и отдыхаем, хоть летом, хоть зимой. В Gran Massif я тоже была, сразу после открытия. Было безумно весело, очень запомнились вечерние шоу и вечеринки, как в баре знакомились с европейцами. До сих пор поражаюсь, какие все люди открытые и приветливые, хоть туристы, хоть персонал. В Club Med везде весело, куда не приехать, досуг они продумывают детально. И по поводу еды согласна, очень вкусно готовили, я много чего нового попробовала тогда. Несмотря на то, что катались на лыжах постоянно, я домой привезла на себе почти 3 лишних кг веса, никак не могла себе отказать в удовольствии попробовать что-то новенькое и вкусненькое.
Вика 21 марта, 2020 год
Классно конечно тоже хочу там побывать, но блин цены просто очень кусачие у них. На мажоров все рассчитано.

Отзывы о курортах

Отзывы отдыхающих о курортах России. Каталог отзывов: Санатории в Ессентуках, отдых в Бердянске, санатории в Кисловодске и другие

Курорты

Батуми
Батуми

Пансионат Фавор
Пансионат Фавор

Ависта ( всегда в движении)
Ависта ( всегда в движении)