Очень понравилось всё в Валь дИзер - Отзывы о Club med

Отзыв написан 18 апреля, 2019 год 130 просмотров
В КлабМед обратился по совету друга, его рассказы об отдыхе all inclusive заинтересовали. Ездил вдвоем со своей второй половинкой.
За месяц до вылета забронировали номер, группы с инструктором (мне посильнее, моей девушке - группу для новичков) и оборудование для катания.
Чем порадовали здесь: встречают по прилете и сразу снимают с тебя все обязанности – и проводят до номера, и багаж отнесут, и глинтвейном поприветствуют. Номер хороший, удобный и уютный, все работает (электричество, сантехника), уборку делают каждый день, постельные принадлежности благоухают чистотой. Да, вот где она – реальная альпийская свежесть от постельного белья))))) Сразу оба получаем ски-пасс на всю неделю на всё катание по любым трассам.
Первый наш выход на трассу состоялся в 9 утра на следующий день. Заходим после завтрака в ски-рум, открываем шкаф – а там все готово для тебя и точь-точь под твои параметры. И тут порадовали – вся горнолыжка от «Россиньоль» (профи меня поймут), плюс от меня лично за такое качественное обмундирование. Из ски-рума сразу выход к склону, куда идешь уже в своей группе с инструктором. Мне понравилось, что инструктор нашей продвинутой группы Оливер понимал наше стремление испробовать самые крутые черные трассы и получить как можно больше адреналина и всегда прислушивался к нашим желаниям перейти на ту или иную трассу. Ски-пасс был на пять дней, но я себе его продлили еще на субботу, чтобы покататься на сноуборде.
Трехразовое питание порадовало, еды было много, она была разная, всегда свежая и вкусная. Для меня был отдельный пунктик с баром, где давали вполне приличные алкогольные напитки, моя девушка оценила Розе. По вечерам были интересные шоу, потом дискотеки до полуночи. Сам не понимаю, откуда иной раз находились силы вставать с утра на лыжи. Но, видимо, это все благодаря заботам персонала и альпийскому воздуху.

Отзывы о курортах

Отзывы отдыхающих о курортах России. Каталог отзывов: Санатории в Ессентуках, отдых в Бердянске, санатории в Кисловодске и другие

Курорты

Батуми
Батуми

Пансионат Фавор
Пансионат Фавор

Ависта ( всегда в движении)
Ависта ( всегда в движении)