Турецкий Club Med Palmiye - заряд бодрости и положительные эмоции - Отзывы о Club med

Отзыв написан 30 сентября, 2020 год 39 просмотров
Смогли-таки отдохнуть в начале сентября на курорте Club Med Palmiye в Турции, очень рады, что удалось погреться на солнышке, поплавать в море. Дети (у нас двое – 4 и 6 лет) тоже отлично время провели, оба были в детском клубе целыми днями, играли, занимались спортом, принимали участие в разным соревнованиях. Люблю Club Med за их умение организовать отдых для детей и взрослых так, чтобы все смогли и отдельно отдохнуть, и вместе. Пока днем дети в клубе, мы с мужем отдыхали сами по себе, и спортом занимались, и на пляж ходили, и даже на экскурсию недолгую съездили, а по вечерам на шоу. Правда, когда мероприятие с большим количеством людей, просили надевать маски, но это из-за желания сохранить безопасность, все время в масках ходить никто не просил. В масках ходили в бутик, в ресторан, на экскурсию, а так только для персонала они обязательны. Из мер профилактики еще уборка постоянно, санитайзеры, дистанции, в детский клуб не пускают взрослых, только передать утром детей, но внутрь нет. Мне кажется, в нынешних условиях это всё полезные меры, так всем спокойнее и риск заразиться минимальный.
Спасибо большое GO из детского клуба, у детей в клубе были две девушки, которые говорили по-русски, они очень старались, чтобы детям было всегда весело и интересно, чтобы дети были заняты, сыты, в хорошем настроении. Клубы – это вообще отличное решение, у них своя территория, никто посторонний туда не пройдет, там охрана, можно не переживать за детей.
Особо впечатлила еда. В Palmiye шведский стол, но все равно раскладывают порционно блюда на отдельные тарелочки с очень красивым оформлением, подачей, как в самых роскошных ресторанах. Огромная благодарность сотрудникам ресторана за их старания, выбор блюд очень широк, причем, не только специфичные турецкие блюда, но и привычные европейские в отличном исполнении. Каждый день есть выбор из нескольких видов мяса, курицы, рыбы, множество гарниров, салатов, закусок. Дети балдели от фруктов и десертов. Десерты – это вообще отдельная тема, мало того, что в ресторане их всегда полно на выбор, так еще и каждый день на полдник накрываю перекус опять-таки с выпечкой. Наверное, только благодаря ежедневным активным физическим нагрузкам я не привезла домой лишние килограммы.
Очень понравилась мне территория отеля – огромная, очень много зелени, за ней постоянно ухаживают, подстригают, поливают, всё время, гуляя по территории, встречали персонал, который ухаживает за растениями. Пляж тоже очень большой, по словам персонала, он на 900 метров тянется вдоль берега, но мы, конечно, не замеряли. На пляже мелкая галька, лучше припасти какую-то пляжную обувь, чтобы комфортно ходить, но вообще по пляжу сделали деревянную дорожку, так что можно ходить в основном по ней и проблем не будет.
Отель отличный, публика интеллигентная, активная, никакого молодежного беспредела, в основном, семейные. Атмосфера очень дружелюбная, персонал отзывчивый, помочь всегда готовы. Я до этого в отелях сети Club Med не была, но теперь хочется побывать и в других, у них много отелей по всему миру, среди них много таких же семейных. Club med - Турецкий Club Med Palmiye - заряд бодрости и положительные эмоции Club med - Турецкий Club Med Palmiye - заряд бодрости и положительные эмоции

Рада 3 октября, 2020 год
Мы в этом отеле отдыхали 4 года назад, до сих пор с эмоциями вспоминаем, очень классно было. Нас было тогда 3 семьи – 6 взрослых и аж 8 детей, оторвались от души. Тоже дети были в клубах весь день, им очень нравилось, они ни минуты там спокойно не сидели. А мы, взрослые, были рады, что дети при деле, и что мы можем отдыхать, как нам нравится и не придумывать постоянно, как всем организовать досуг.
Павел 30 сентября, 2020 год
Подскажите, из Москвы летели, или вы из какого-то другого города? Трансфер был?
Алиса Варданян 1 октября, 2020 год
Трансфер был, конечно, мы приобретали тур с перелетом из Москвы (сами живем в Подмосковье), нас в аэропорту забрали и привезли в отель, назад также.
Павел 1 октября, 2020 год
А номера? Как сами условия проживания? Что есть в номерах?
Алиса Варданян 2 октября, 2020 год
В номерах есть все необходимое – чайник с чайным набором, фен, кондиционер, телевизор (про каналы не скажу, мы его не включали), мини бар, сейф, шампуни, мыло и так далее. Всё есть. По проживанию есть варианты: или в самом отеле номера, или чуть в отдалении от корпуса отеля есть небольшие домики, как отдельные виллы, можно забронировать там. Мы жили в корпусе. У нас был семейный двухкомнатный номер – уютный, чистый, в светлых тонах, не очень большой, но нам было выше крыши места. Вид очень красивый. Я довольна условиями проживания

Отзывы о курортах

Отзывы отдыхающих о курортах России. Каталог отзывов: Санатории в Ессентуках, отдых в Бердянске, санатории в Кисловодске и другие

Курорты

Батуми
Батуми

Пансионат Фавор
Пансионат Фавор

Ависта ( всегда в движении)
Ависта ( всегда в движении)