Рай для семей с детьми и любителей спорта - Отзывы о Club med

Отзыв написан 2 декабря, 2020 год 26 просмотров
В этом году довелось побывать в Клабмед Пальмие в Кемере. Как и многие, мы до последнего не знали, полетим куда-то отдыхать или нет, сомневались, стоит ли, но друзья нас так зазывали, что мы не устояли. Наши друзья в этом отеле уже были 2 года назад, отзывы от них были просто прекрасные, поэтому мы ехали в Пальмие со спокойной душой и по факту я не разочаровалась. Отель очень красивый, с большой территорией и массой спортивных развлечений, хорошей едой и приятным обслуживанием.
Мы забронировали тур «все включено» через сайт туроператора, дополнительно сразу оплатили место в детском клубе для младшей дочери, ей 3 года. Для детей старше 4 лет клуб бесплатный, за cвою 8милетнюю дочь мы не платили. Тур с перелетом и трансфером сразу, время от аэропорта до отеля не больше часа, мы не успели устать, даже младшая вполне хорошо перенесла дорогу.
По приезду в отель нас встретили и заселили очень быстро, большую роль в этом играет то, что предварительно многие наши данные у отеля уже были, например, про детей заранее мы заполняли анкету (для клуба), это экономило прилично времени уже по приезду на курорт.
Мы в отеле были впервые, нам сравнивать было не с чем, но друзья сразу обратили внимание на то, что есть изменения, в основном из-за пандемии. Весь персонал был в масках и перчатках, нарисовали разметку, но еще на ресепшен и в ресторане поставили перегородки стеклянные между персоналом и гостями, на пляже сделали отдельные семейные зоны и еще многое в таком духе. Это, естественно, хорошие меры, но было и то, от чего я немножко расстроилась поначалу. Из-за всей этой безопасности не работал хамам( Я так его ждала, но мимо. Как узнала, сильно расстроилась, но через пару дней стало очевидно что и без хамама я там все варианты развлечений и занятий испробовать не успею. Не факт, что на хамам у меня вообще нашлось бы время.
А время мы проводили в основном спортивно. Во все включено входит услуга по проведению различных спортивных тренировок, отель вообще очень спортивный, все туристы целыми днями то в теннис играют, то на водных лыжах или с парусом. Направлений уйма, мне понравилась стрельба из лука, очень понравилась, раньше никогда не доводилось попробовать. Еще не могла пройти мимо водных лыж, тоже раньше не пробовала, но очень хотелось, а поскольку все эти виды спорта не надо было дополнительно оплачивать, я ринулась в бой, не раздумывая. Конечно, не одним портом ограничивался наш отдых, по вечерам шоу и дискотеки, я правда из-за маленького ребенка не сильно допоздна на них присутствовала, но повеселиться от души времени хватало.
Вот так весело и активно мы отдыхали. Я довольна, что мы выбрались на море, отель классный, народ весёлый, развлечений много, клубы для детей отличные (о них можно целый отдельный отзыв писать) и вообще всё было по высшему разряду.

Милена 3 декабря, 2020 год
Мы собираемся в этот отель в следующем году очень надеюсь, что проблем с перелетами не будет. Если не сложно, ответьте, пожалуйста. Я на сайте читала информацию, но вопросы все рано есть. Конкретно интересует нахождение в клубе маленького ребенка, вы пишите, что 3 года дочке, значит, у нас будет та же группа, если поедем. Как у них организован день? Кормят в клубе или на обед забирать?
Anna 3 декабря, 2020 год
Кормят в клубе, вернее в ресторане, завтрак с вами, потом отводите в клуб, в обед их отводят в ресторан сами GO.Обедают дети в общем ресторане раньше взрослых, вообще для деток есть отдельный ресторан, но в этом году он не работает, опять-таки из-за ковида, в следующем, возможно, заработает опять. По распорядку у них есть расписание занятий, малыши играют, очень много времени проводят на улице, у них есть своя небольшая игровая площадка. Спортом с ними тоже занимаются, в плане побегать, попрыгать, упражнения. Еще есть время на дневной сон. Вообще распорядок похож на наши дет. сады, но, мне показалось, здесь более насыщенно.
Милена 3 декабря, 2020 год
Спасибо за ответ. Ребенок маленький, отдать в клуб его – это самый волнительный момент, в садик еще не ходит, к коллективу не привык, поэтому переживаю.
Anna 4 декабря, 2020 год
Не переживайте, забрать-то всегда сможете, но я думаю, проблем не будет. Персонал в клубе внимательный, всё как надо сделают и вам потом за каждый шаг ребенка отчитаются.
Любовь 2 декабря, 2020 год
А мы не попали в этом году, к сожалению. Очень хотели, но работа потом не позволяет 2 недели сидеть дома, пока не подтвердится, что мы не заразные. Так что даже не изучали вопрос туров.
Anna 2 декабря, 2020 год
Мы 2 недели не сидели, правила другие, вот как раз надо было изучить вам, такую систему с карантином ещё летом отменили. По возвращению просто надо дать тест на ковид в течение 3 дней и все, вообще никаких проблем с этим нет.

Отзывы о курортах

Отзывы отдыхающих о курортах России. Каталог отзывов: Санатории в Ессентуках, отдых в Бердянске, санатории в Кисловодске и другие

Курорты

Батуми
Батуми

Пансионат Фавор
Пансионат Фавор

Ависта ( всегда в движении)
Ависта ( всегда в движении)