Мотивация на 5 баллов! - Отзывы о Coaching-Biz.ru

Отзыв написан 26 августа, 2016 год 987 просмотров
Проходил курс личной мотивации у Максима Сергеевича. Обратился в coaching-biz по рекомендации своего друга. Он у них был на мастер классе по выбору бизнеса. Поэтому меня заинтересовало. У давно проблема, я что-то начинаю делать и сразу бросаю на полпути, естественно хотелось это исправить. Честно скажу, что до курса к советам плохо относился, даже когда мне друг порекомендовал пройти курсы мотивации, я был в сомнениях. К Максиму я обратился две недели назад, мне хватило 3 бизнес консультаций, чтобы обрести уверенность в себе. На первых двух я в себя не верил, давили сомнения, а уже после 3-й консультации приступил к действиям и понял, что реально советы работают. Сейчас я хочу развиваться в своем направлении, но с работы не уволился, так как надо еще и семью кормить, самое главное, что у меня нашлось время и интерес к моему новому занятию, теперь я параллельно тренирую своих знакомых в спорт зале за символическую плату, в будущем планирую уже глобально развиваться.
Обязательно еще обращусь в coaching-biz за советами и рекомендациями! Спасибо!

Отзывы о бизнес-образовании Иркутск

Отзыв о Бизнес-образование Иркутск. Отзывы об учебных заведениях по направлению бизнес-образование. Каталог отзывов: Московская Школа Новой Экономики, City Business School, Сколково и другие

Адрес: Иркутск, ул. Декабрьских событий, 55
Телефон: +7 (999) 684-69-99