coinbite.io отзывы

Отзывы и мнения

обман на доверии

Алексей 9 января, 2024 год
Друзья , обменник не обменник развод, при попытке обмена ошибся в ФИО , вроде но это не точно пропустил заглавную букву в фамилии своей как это может быть) в общем ордер не прошел, меня поддержка убедила слать еще обмен и тут выяснилось что у меня цифра добавилась к карте ... естественно платеж не прошел, думал б...ть не ужели я снова... Читать отзыв Друзья , обменник не обменник развод, при попытке обмена ошибся в ФИО , вроде но это не точно пропустил заглавную букву в фамилии своей как это может быть) в общем ордер не прошел, меня поддержка убедила слать еще обмен и тут выяснилось что у меня цифра добавилась к карте ... естественно платеж не прошел, думал б...ть не ужели я снова ошибся, третий раз убедили, опять ошибся Сбер указал вместо МИР ордера объединят и они в личном кабинете соединялись. ЧЕТВЕТЫЙ раз отправляю на обмен все правильно СДЕЛАЛ 1000% и тут выясняется что теперь нужно чтобы старший оператор одобрил сделку. Было это 5.01.24 ,ну думаю праздники после решат, сегодня 9.01.24 телефон автоответчик , в чате меня заблокировали.Итог -116к

Меняла криптовалюту на coinbite.io

Снежана 4 января, 2024 год
Обменник хороший, решила перевести сначала небольшую сумму и всё прошло отлично. Заявка оформляется легко, поддержка работает круто. После того как я была уже более уверена в обменнике , меняла суммы покрупнее и все также хорошо проходит. Рекомендую всем кто прочтет!

Меняю только здесь

Саня 4 января, 2024 год
Меняю свою криптовалюту только здесь. Сотрудничаю с coinbite.io уже почти год , все меняю быстро и без лишнего напряга. Меняю выгодно благодаря хорошим курсам. Техподдержка вообще красавцы , вовремя отвечают на вопросы в чате. Благодарю за качественный обменник.
1 не согласен

Меняю здесь средства с удовольствием

Сергей Потапов 3 января, 2024 год
Выгодно и быстры меняю свои средства на coinbite.io. Не проходит и 10 минут как деньги приходят на карту после подтверждения заявки. Обменник показал себя с хорошей стороны , работает отзывчивая техническая поддержка. Дизайн сайта привлекательный и стильный , работать с ним одно удовольствие.
Достоинства:
  1. Курсы
  2. Техподдержка
  3. Дизайн
Недостатки:
  1. Нет совсем

Обменник не плохой

Maxxx 28 декабря, 2023 год
Рад что нашел когда-то обменник coinbite.io. Провожу операции обмена очень часто , все проходит замечательно. Был только один случай когда мои деньги зависли на минут 30 , написал в техническую поддержку , мне ответили как всегда очень быстро. Потом как оказалось это были проблемы с моим банком ,но все же мои деньги поступили на карту. В принципе я доволен всем... Читать отзыв Рад что нашел когда-то обменник coinbite.io. Провожу операции обмена очень часто , все проходит замечательно. Был только один случай когда мои деньги зависли на минут 30 , написал в техническую поддержку , мне ответили как всегда очень быстро. Потом как оказалось это были проблемы с моим банком ,но все же мои деньги поступили на карту. В принципе я доволен всем !
1 не согласен

Мое мнение об обменнике coinbite.io

Тимур 28 декабря, 2023 год
Всем привет! Нравиться проводить обмен средств на этом обменнике. Здесь не плохой выбор направлений для обмена , не плохие курсы , техническая поддержка отличная. Сам пользуюсь и всем рекомендую .

Я восхищен быстрой и удобной работой

Brother 28 декабря, 2023 год
Отличный сервис для обмена! Я восхищен быстрой и удобной работой этой платформы. Процесс обмена занимает всего несколько минут. Курсы обмена также очень выгодны. Я определенно рекомендую этот сервис всем, кто хочет обменять свою крипту быстро и выгодно.

Достаточно хороший обменник

Александр 27 декабря, 2023 год
Здравствуйте. Обменник coinbite.io зарекомендовал себя с хорошей стороны , понравилось что здесь можно без задержек и лишнего напряга менять свою крипту. Направлений для обмена хватает , больше и не надо , есть все самые популярные. Буду продолжать ним пользоваться!
Достоинства:
  1. Количество направлений для обмена
  2. Обмен выполняется быстро и без задержек
Недостатки:
  1. Не нашел , надеюсь что и не найду

Отзыв для coinbite.io

Alla 27 декабря, 2023 год
Приветствую! Хочу оставить отзыв для обменника coinbite.io. В целом все работает отлично , заявка подтверждается быстро , после чего приходят деньги на карту также быстро. Техническая поддержка справляется со своей работой на УРА. Но мне не понравился дизайн сайта , как по мне очень простой и не заметный. Поэтому моя оценка 4 из 5!

Отличный сервис для обмена

Ernest 27 декабря, 2023 год
1.Быстрый обмен средств
2.Хорошие курсы
3.Большое количество направлений для обмена
4.Профессиональная техническая поддержка
Все это предоставляет обменник coinbite.io , пользуюсь ним с удовольствием!

Обожаю этот обменник

Димка 27 декабря, 2023 год
Однозначно советую этот обменник! Обожаю эго за оперативность и честность при обмене. Сотрудничаю с ними уже долгое время. Радуют приятные курсы и дружелюбная техническая поддержка , ребята постоянно на связи. Побольше бы таких обменников как этот.

Мой отзыв об обменнике

Жека 27 декабря, 2023 год
Удачно обменял свою крипту на coinbite.io. Все очень просто и быстро . Операторы техподдержки ответственные , имеют подход к каждому клиенту и во всем помогают. Широкий выбор направлений для обмена. В принципе все четко , можете пользоваться .

Простой в использовании обменник

Виктор Кузнецов 27 декабря, 2023 год
Всем привет! Здесь интерфейс достаточно простой , новички думаю без проблем здесь во всем разберутся. Много монет для обмена. Дизайн сайта прикольный , мне лично он зашел .
Достоинства:
  1. Дизайн
  2. Количество монет
  3. Простой интерфейс
Недостатки:
  1. Вроде нет

Крутой обменник

Nikolas 27 декабря, 2023 год
Крутой обменник, с лета пользуюсь, но почему то не доходили руки написать отзыв. Вкратце все быстро, понятно, техническая поддержка топ. Ничего плохого не заметил за это время.
Достоинства:
  1. Все быстро и понятно
Недостатки:
  1. За все время не нашел

Можно пользоваться этим сервисом

Данил 27 декабря, 2023 год
Менял здесь xrp на рубли. Cам обмен прошел значительно быcтро , но перед этим я написал в техническую поддержку , хотел поинтересоваться сколько будет проводиться операция обмена , долго не отвечали на мое cообщения , минут 15-20 , на карту уже давно пришли деньги а они только умудрились отписать. Над оперативностью техподдержки нужно поработать , а так все отлично !

Обменник coinbite.io

Арсен 27 декабря, 2023 год
Нравиться работать с обменником coinbite.io. Хочу прежде всего поблагодарить операторов технической поддержки , всегда подскажут и помогут решить любой вопрос в случае чего. Меняю здесь всегда очень быстро , курсы отличные. Спасибо большое ))

Хороший обменник

Тимофей 27 декабря, 2023 год
Люблю этот обменник за скорость , надежность и стабильность . Всегда операции обмена совершаются успешно и за считаные минуты. Всем однозначно рекомендую !
Достоинства:
  1. Стабильность
  2. Скорость
  3. Надежность
Недостатки:
  1. -

Несколько раз меняла здесь криптовалюту

Кристина 27 декабря, 2023 год
Здравствуйте! Хочу оставить отзыв об этом обменнике. Пользовалась ним несколько раз , мне все понравилось , курсы хорошие , направлений для обмена хватает.

Крутой обменник coinbite.io

Павел Дудко 27 декабря, 2023 год
Если менять тот только здесь. Обменник очень качественный , проверил на себе , обмен валют выполняется за считаные минуты. Я всем доволен.

Скам компания

Алексей 27 декабря, 2023 год
Недостатки:
  1. После оформления заявки, меняют реквизиты и просят создания второй заявки для исправления. Денег не получите.

Нравиться этот обменник

Дмитрий 26 декабря, 2023 год
Быстро и качественно меняю здесь свою криптовалюту. Есть все необходимые направления для обмена. Техническая поддержка очень вежливая , всегда отвечают вовремя на все вопросы. Мне здесь все нравится.

Норм обменник

Федор 26 декабря, 2023 год
В принципе сервис не плохой. Обмен выполняется достаточно быстро. Если говорить о количестве направлений для обмена , то хочется видеть немного больше , лично мне не хватает. А так все норм.
Достоинства:
  1. Оперативный обмен
Недостатки:
  1. Хочется видеть больше направлений для обмена

Рад что нашел этот обменник

Коля 26 декабря, 2023 год
Я нашел этот обменник случайно.
Сразу боялся , но все таки решил попробовать на небольшую сумму , все прошло достаточно быстро и гладко.
Только что провел сумму больше , задержек тоже нет, в целом я доволен и рекомендую этот сервис.

Рекомендую coinbite.io

Антон 26 декабря, 2023 год
Приветствую , хочу поделиться своими впечатлениями об данном сервисе !Хороший, быстрый обменник криптовалюты. Вывод средств за считаные минуты. Рекомендую в закладки. Спасибо большое за Вашу работу))

Хороший обменник coinbite.io

Стас 26 декабря, 2023 год
Часто меняю здесь свою криптовалюту !
Нравиться общения с техподдержкой , отвечают всегда вовремя. После подтверждения заявки деньги прилетают на карту за минут 5 где-то. Еще хочу отметить дизайн сайта , видно что над ним постарались , очень стильный и яркий.

Один из лучших обменников

Даня Сафронов 22 декабря, 2023 год
Если говорить про быстрый обмен криптовалют , хорошие курсы , не плохой выбор направлений для обмена , вежливость и профессиональность технической поддержки - то вы по адресу ребята ! coinbite.io входит в мой список лучших сервисов для обмена . Так держать ))

Хороший обменник

Тима 22 декабря, 2023 год
Привет всем! Быстро и просто обменял здесь свою крипту. Через минут 5 после подтверждения заявки деньги прилетели на карту. Ничего сложного нет , интерфейс очень простой. Курсы отличные . Буду пользоваться этим обменником еще 100% !

Не плохой обменник

Валерий Никулин 22 декабря, 2023 год
Вполне не плохой сервис для обмена. Несколько раз пользовался их услугами для обмена крипты. Без задержек и каких либо трудностей все обменял. У меня не отняло на это много времени. Буду продолжать и дальше здесь менять.

Менял sol на рубли

Домовой 22 декабря, 2023 год
Совершал здесь обмен sol на рубли, все проходит быстро и без всяких проблем. Буду и дальше пользоваться данным сервисом и его услугами! Спасибо огромное за сервис и нормальное отношения к клиентам

Классный обменник

Степан 21 декабря, 2023 год
Всем привет, пользовался обменником coinbite.io. Дизайн сервиса интересный, мне очень понравился) Курсы на сайте хорошие, есть даже очень привлекательные. Писал в поддержку чтобы оценить их уровень... уровень порадовал. Очень быстро среагировали и четко отвечали на вопросы.
Есть только один минус малое количество направлений.

В целом рекомендую! Это один из немногих хороших сервисов
Достоинства:
  1. Дизайн
  2. Курсы
Недостатки:
  1. Количество направлений для обмена

Бизнес и финансы

Свои Люди - микрозаймы