coinmarke.com отзывы
с оценкой «Хорошо»

Норм обменник

Артур 12 февраля, 2024 год
Неплохой обменник с нормальными курсами. Несколько раз менял криптовалюту, все четко и оперативно было сделано. Интерфейс простой и удобный, без лишних заморочек. Сервисом вполне доволен👌

Замечательный обменник coinmarke.com

Илья 12 февраля, 2024 год
Обменный сервис предлагает огромный выбор направлений обмена, а также предоставляет своим пользователям отличную скорость и лучший курс обмена на рынке, дизайн очень приятный и стильный. Однозначно рекомендую!

Надежный обменник

Матвей Кириллов 12 февраля, 2024 год
Привет всем. На сайте много обменных пар, хоть и комиссия есть, но это по-прежнему надежный и заслуживающий доверия сайт. Служба поддержки очень отзывчивая и дружелюбная, и я хотел бы иметь с ними дело снова.

Норм обменник

Валера 11 февраля, 2024 год
Норм обменник , быстро все меняю. Техподдержка вежливо отвечает на все вопросы в чате. Нареканий нет , все отлично.

Обменник оправдал мои ожидания

Владислав 9 февраля, 2024 год
Coinmarke.com мне посоветовал хороший друг, так как я был в поиске надежного обменника криптовалют. Этот обменник оправдал мои ожидания, обменяли все быстро. Операторы технической поддержки отвечают на вопросы тоже быстро, пока мне все здесь нравиться, надеюсь в дальнейшем все будет работать все так же отлично.

Впервые здесь менял средства

Степан 9 февраля, 2024 год
Сегодня впервые проводил обмен средств на этом обменнике. Случайно допустил ошибку в ФИО, обратился в техническую поддержку, мне быстро помогли во всем разобраться. Деньги поступили на карту через минут 10 и по хорошему курсу. Я остался доволен, буду продолжать сотрудничать с этим обменником.

Не плохой обменник

Олег Токов 8 февраля, 2024 год
Был опыт сотрудничества с этим обменником , у меня остались только приятные впечатления. Процесс обмена быстрый , курсы выгодные , монет для обмена хватает.
Достоинства:
  1. Курсы
  2. Быстрый обмен
  3. Количество монет
Недостатки:
  1. Их нет

Ангина

Граммидин
Граммидин

"Bayer Орасепт"
"Bayer Орасепт"

Септилин Хималая (Septilin Himalaya)
Септилин Хималая (Septilin Himalaya)

Хлорофиллипт Виалайн
Хлорофиллипт Виалайн