"Colgate Max White" отзывы

зубная паста
"Colgate Max White"

Лучшая зубная паста эвер

Яна Михайленко 21 августа, 2023 год
Давно искала крутую отбеливающую зубную пасту, и эта от Колгэйт стала для меня находкой. Эффект вау! За неделю зубки побелели, ничего не щиплет. Очень рекомендую

зубная паста

Анна 7 ноября, 2020 год
Всем приветики! Сегодня речь пойдет об отбеливающей зубной пасте от Colgate, с пластинками. Это новинка у данного бренда, мимо которой я не смогла пройти. Я всегда экспериментирую с зубными пастами. Из-за своей давней любви к кофе и чаю, частенько сталкиваюсь с тем, что поверхность зубов темнеет. Тут мне помогают отбеливающие зубные пасты в купе со специальными зубными порошками. Эффект от... Читать отзыв Всем приветики! Сегодня речь пойдет об отбеливающей зубной пасте от Colgate, с пластинками. Это новинка у данного бренда, мимо которой я не смогла пройти. Я всегда экспериментирую с зубными пастами. Из-за своей давней любви к кофе и чаю, частенько сталкиваюсь с тем, что поверхность зубов темнеет. Тут мне помогают отбеливающие зубные пасты в купе со специальными зубными порошками. Эффект от такого ухода мне нравится. Зубки становятся белыми и красивыми, за привлекательность своей улыбки можно не переживать. Зубная паста, о которой хочу сегодня рассказать: Colgate Max White с белыми микрокристаллами. Стоит она порядка 150 рублей. Относительно недорого, как для отбеливающей пасты, объем тюбика - 100 мл.
Купила я пасту Colgate "Max White" 2 недели назад, поскольку производитель пообещал нам эффект через 2 недели использования. Эта паста должна отбеливать за счет натрия фторида, входящего в состав. Сама паста представляет собой полупрозрачный голубоватый гель с белыми кристаллами.
Не могу назвать свои зубы очень чувствительными, но на некоторые пасты зубы все-таки реагируют. На пасту Colgate Max White реакции, типа пощипывания зубов или чувствительности эмали, слава богу, не произошло. Есть удобная откидывающаяся крышечка. Это для тех женщин, кого раздражает привычка мужа оставлять открытым тюбик с пастой).
Способ применения: небольшое количество зубной пасты нанести на зубную щетку. Чистить зубы круговыми движениями, одновременно аккуратно массируя десны. Полость рта ополоснуть небольшим количеством воды, задерживая ее на 20-30 секунд.
Состав: сорбитол, вода, арома масла, целлюлозная камедь, кокамидопропилбетаин, сахарин натрия, фторид натрия, гидроксипропилметилцеллюлоза, ментол, лимонен.
Внутри что-то наподобие прозрачного геля с вкраплениями белых квадратиков, их можно заметить на фото в конце отзыва. Вкус мятный, ярко выраженный, но приятный. Отбеливающие свойства на высоте. На моих зубах эффект очевиден уже после нескольких применений. Во время чистки и после нее чувствуется феноменальная гладкость и чистота зубов. Через несколько дней можно заметить, что зубки посветлели и выглядят гораздо лучше. После первого применения пасты Colgate Max White. У меня такое ощущение, что паста уже с первого применения начала работать! Зубы стали чуть-чуть чище и белее.
Я стала пользоваться, и могу с уверенностью сказать, что паста оказалась приятной. Она не плохо очищает, прекрасно освежает.
Порадовало меня и то, что нужно ее брать очень-очень мало, а вот размыливается, или как это сказать правильно, она довольно таки хорошо. Вот и разница. Паста эта более концентрированная, неразбавленная какой-то фигней.
Мне понравилась эта зубная паста. Не скажу что она супер-пупер отбелила мне зубки, (хотя для бюджетной пасты очень даже хорошо) но зато нет ощущения после трех часов, что на зубах что-то грязное или какой-то налет. Зато есть ощущение на зубах свежесть и чистоты.
Постоянно отбеливающей пастой не пользуюсь, регулярное применение в течение долгого времени может навредить. Но, если вижу, что есть необходимость в экстренных мерах - покупаю Colgate. Чищу зубы два раза в день, не больше месяца - потом перерыв. Либо по-другому. Использую только при утренней/вечерней чистке, наряду с обычной пастой для ежедневного ухода.
Достоинства и минусы пасты Colgate Max White: не вызывает чувствительности зубов, хорошо пенится и освежает дыхание, действительно справляется с налетом и желтизной зубов! Данная паста отбеливает зубы на 1-2 тона за счет удаления желтизны и серости. Плюс еще доступная цена и экономичный расход.
Из минусов: не справилась с труднодоступным налетом у корней зубов и по бокам челюсти (может быть, тут дело в технике чистки). Эта паста не заменит похода на чистку к стоматологу! Но немного поухаживать за вашими зубками сможет.
Неплохая бюджетная паста, рекомендую!
"Colgate Max White"
Colgate Max White отбеливающая зубная паста, с пластинками. Формула содержит в составе тысячи небольших пластинок, которые оказывают эффективное, очищающее действие. А также отбеливает зубную эмаль и освежает дыхание. Имеет выраженный мятный вкус.
Объем флакона: 100 мл.
Страна производитель: Китай.