Делаю здесь окрашивание не в первый раз - Отзывы о Color Bar Brera

Color Bar Brera
Отзыв написан 19 апреля, 2023 год 14 просмотров
Всем привет! На днях снова была в Брере и захотелось поделиться отзывом об этом салоне. Все-таки хожу уже не первый раз, и сложилось какое-то целостное впечатление.

У меня волосы пористые, поэтому когда я впервые пришла к Анастасии, ее советы по уходу и стрижке пришлись очень кстати. Еще тогда мы подобрали удачную стрижку и оттенок, теперь просто их обновляю. Составы каждый раз замешивают при мне с нуля, то есть и пигменты, и уход, все самостоятельно добавляют. Поэтому мне кажется они так хорошо и попадают в оттенок. А за счет уходовых компонентов волосы при окрашивании не портятся. Наоборот, за полгода у меня волосы как будто стали более мягкими и здоровыми, а после процедур восстановления так вообще идеальные локоны получаются. Так что колористы здесь свое дело знают и могут подобрать "ваш" оттенок и причёску, которые подойдут под ваш тип внешности. Нравится, что подход иднивидуальный, а не под шаблонник.

Салон не из дешевых, да, но работа мастеров, японская премиум-косметика и сервис эту цену оправдывают. Причем стоимость озвучивают заранее, никаких сюрпризов и сумм больше на выходе у меня не было ни разу. А даже если в ходе процедуры есть что-то экстра прайс, то мастер озвучивает, а уже дальше я соглашаюсь или не соглашаюсь. Лично я рекомендую.

Достоинства:
  1. Профи мастера, качество услуг, премиум-косметика
Недостатки:
  1. Дороговато, но того стоит

Салоны красоты: отзывы

Отзывы в разделе Салоны красоты, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Салоны красоты