Compass - корпоративный мессенджер отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

все удобно и понятно

Антон четверг, 11 апреля
Мы полностью перевели корпоративную коммуникацию в нашей компании в Компас - тут обсуждаются все рабочие вопросы, от решения задач до согласования документов. Очень удобная программа, дает возможность прикрепить файлы к сообщениям. Под каждого сотрудника завели личную информацию, доступ предоставляется новым сотрудникам буквально за считанные минуты. Интерфейс понятный, поэтому и обучения не нужно.

Мессенджер мечты

Александр 13 марта, 2024 год
Я и моя команда уже полгода пользуемся этим мессенджером. Это отличное решение для удаленной работы - можно создавать сообщения, файлы, звонить друг другу прям в приложении. Жаль, что нет группового видеозвонка, но думаю скоро сделают и его. Все данные надежно защищены, с этим проблем не возникло. Очень удобная функция напоминания для постановки задач коллегам. Без Компаса наша работа была бы... Читать отзыв Я и моя команда уже полгода пользуемся этим мессенджером. Это отличное решение для удаленной работы - можно создавать сообщения, файлы, звонить друг другу прям в приложении. Жаль, что нет группового видеозвонка, но думаю скоро сделают и его. Все данные надежно защищены, с этим проблем не возникло. Очень удобная функция напоминания для постановки задач коллегам. Без Компаса наша работа была бы гораздо менее продуктивной!

Просто и понятно

Алексей Белов 13 февраля, 2024 год
Я не так давно открыл свой бизнес по продаже товара, сотрудников всего 5. Про это приложение и не знал, увидел рекламу на яндекс. Посмотрел, что для такой небольшой фирмы можно пользоваться бесплатно. Это конечно подкупило в первую очередь. В целом приложением я доволен, быстрая переписка, есть смайлики, работает в облаке, данные хранятся на серверах. Все круто - мне нравится.

Новое для компаний

Татьяна 5 февраля, 2024 год
Удобный, со временем узнаешь все больше о новых фуункциях и возможностях мессенджера. Больше года пользуемся. Минусов нет!

Все прекрасно)))

Алена 17 января, 2024 год
С мессенджером вся команда всегда на связи, для управления проекта Компасс оказался отличным вариантом. Можно проводить видеосозвон, записывать голосовые сообщения, обмениваться различным контентом. Вроде все как и в других мессенджерах, однако могу отметить в качестве преимуществ такие как создание своего пространства для коллектива, удобное комментирование в виде тредов, а также установка напоминаний на конкретное сообщение чтобы не пропустить важное.

Полностью довольна приложением.

Ирина 23 ноября, 2023 год
Полностью довольна приложением. Оно позволяет создавать неограниченное количество рабочих чатов под каждый проект, есть возможность ограничить доступ на скачивание файлов. Расширенная статистика показывает активность каждого сотрудника и время ответов в чатах. Встроенная служба поддержки помогает оперативно решать любые вопросы по работе

Функциональный корпоративный мессенджер

Андрей 15 ноября, 2023 год
Корпоративный мессенджер мы начали использовать в компании с сентября. Приложение работает отлично. Оно не тормозит, не вылетает, не зависает, а все сообщения доходят моментально. При этом мессенджер функциональный и настраивается быстро. А еще у него приятный и красивый интерфейс. В общем, для коммуникации в компании мессенджер подходит отлично.

Богатый функционал

Карим 9 ноября, 2023 год
Мне Compass понравился, внедрил в своей фирме не так давно. Первое что привлекло, что для небольших фирм (до 10 человек), приложение бесплатно. По функционалу все отлично, не пришлось обучать сотрудников, довольно простой и понятный интерфейс. Для удобства, можно важные переписки добавлять в избранное

Быстро перешли, чему рады

Илья Новиков 3 ноября, 2023 год
Решили внедрить в нашу компанию корпоративный мессенджер. Пользуемся им пока не так давно, но уже рады что приняли это решение. Общаться стало намного проще и удобнее. Не нужно постоянно переходить из одного мессенджера, в другой. Все в одном месте. Ты видишь всех своих сотрудников, можешь просмотреть их статистики. Быстро связаться и получить ответ. Стало более удобно отправлять необходимые файлы документов.... Читать отзыв Решили внедрить в нашу компанию корпоративный мессенджер. Пользуемся им пока не так давно, но уже рады что приняли это решение. Общаться стало намного проще и удобнее. Не нужно постоянно переходить из одного мессенджера, в другой. Все в одном месте. Ты видишь всех своих сотрудников, можешь просмотреть их статистики. Быстро связаться и получить ответ. Стало более удобно отправлять необходимые файлы документов. Здесь в приложении полная конфиденциальность, все данные защищены.

Хорошая альтернатива другим мессенджерам.

Иван 2 ноября, 2023 год
Наша IT-компания долго искала удобное решение для внутренней коммуникации вместо Telegram. Увидели рекламу Compass, решили попробовать бесплатный период. Приложение содержит удобные функции для бизнеса, простую трансформацию, полезную аналитику. Можно совершать видеозвонки, обмениваться файлами большого объема, оставлять комменты и реакции.

Быстро привыкли)

Ася 27 октября, 2023 год
Буквально в сентябре начали общаться на работе через данный мессенджер. Мне очень нравится удобный обмен файлами любого размера прямо на компьютере, это упрощает работу с маркетинговыми материалами. Также я часто использую глобальный поиск, чтобы быстро находить нужные файлы или переписки в разных чатах. А когда кто-то уходит из компании, то можно одним кликом удалить человека из приложения, а вот его... Читать отзыв Буквально в сентябре начали общаться на работе через данный мессенджер. Мне очень нравится удобный обмен файлами любого размера прямо на компьютере, это упрощает работу с маркетинговыми материалами. Также я часто использую глобальный поиск, чтобы быстро находить нужные файлы или переписки в разных чатах. А когда кто-то уходит из компании, то можно одним кликом удалить человека из приложения, а вот его переписки все сохранятся. Это очень удобно и безопасно.

Отличный мессенджер

никита Сафонов 5 октября, 2023 год
Полностью устраивает мессенджер, в котором есть весь функционал для удобных коммуникаций между персоналом, гибкие настройки уведомлений, быстрые упоминания @ и реакции. Достаточно было создать свое пространство, в которое добавили всех сотрудников по уникальной ссылке. Есть такая опция как контроль активности пользователей. Особенно нравится что для прочтения сообщений не приходится читать всю ленту подряд, так как есть опция, которая позволяет переходить... Читать отзыв Полностью устраивает мессенджер, в котором есть весь функционал для удобных коммуникаций между персоналом, гибкие настройки уведомлений, быстрые упоминания @ и реакции. Достаточно было создать свое пространство, в которое добавили всех сотрудников по уникальной ссылке. Есть такая опция как контроль активности пользователей. Особенно нравится что для прочтения сообщений не приходится читать всю ленту подряд, так как есть опция, которая позволяет переходить непосредственно к непрочитанным. Рекомендую

Рекомендую!

Кирилл 22 сентября, 2023 год
Мы небольшое рекламное агентство, которое недавно столкнулось с проблемой хаотичного общения - много информации терялось или не доходило до адресата. Чтобы решить эту проблему, мы перешли на корпоративный мессенджер Компасс. Теперь создаем отдельные чаты для каждого проекта, куда включаем только задействованных сотрудников. Руководители могут ставить задачи с указанием сроков, что упрощает контроль. Также нравится, что можно легко делиться объемными файлами.... Читать отзыв Мы небольшое рекламное агентство, которое недавно столкнулось с проблемой хаотичного общения - много информации терялось или не доходило до адресата. Чтобы решить эту проблему, мы перешли на корпоративный мессенджер Компасс. Теперь создаем отдельные чаты для каждого проекта, куда включаем только задействованных сотрудников. Руководители могут ставить задачи с указанием сроков, что упрощает контроль. Также нравится, что можно легко делиться объемными файлами. В целом, Компасс позволил нам оптимизировать коммуникацию и повысить эффективность работы над проектами.

Отличный результат

Валерий 19 сентября, 2023 год
Решение внедрить корпоративный мессенджер на наше предприятие было абсолютно правильным. Позволило упростить коммуникации между сотрудниками и оптимизировать рабочий процесс в целом. Отличный функционал, особенно выделю напоминание об ответе на сообщение, это очень важно, экономим время, соответственно и деньги. Довольны таким новшеством, очень перспективно.

Удобное приложение

Кирилл 14 сентября, 2023 год
Для нашего салона решили внедрить мессенджер, чтобы постоянно быть в курсе всех новостей и по орг.моментам получать оповещения. Это не обычный мессенджер, которым мы все привыкли пользоваться, потому что в нем есть свое пространство, где мы настроили уведомления на сообщения и они у нас в приоритете, а значит все самое важное не останется без внимания. Нравится что после выходных читать... Читать отзыв Для нашего салона решили внедрить мессенджер, чтобы постоянно быть в курсе всех новостей и по орг.моментам получать оповещения. Это не обычный мессенджер, которым мы все привыкли пользоваться, потому что в нем есть свое пространство, где мы настроили уведомления на сообщения и они у нас в приоритете, а значит все самое важное не останется без внимания. Нравится что после выходных читать новые сообщения просто, за счет специальной настройки, достаточно переключить бегунок в личном кабинете и не придется листать все сообщения разом-попадаешь на новые.

Функциональный мессенджер

Анна Алексеева 14 сентября, 2023 год
Пользуемся корпоративным мессенджером чуть больше полу года! И за это время использования, могу смело констатировать, что он очень удобен и эффективен! Отличается легким интерфейсом, что позволяет быстро находить нужные сообщения и связываться с коллегами в любое время. А ещё существует возможность создавать групповые чаты и обмениваться документами, считаю это настоящей находкой для командной работы!

Много функций

Владислав 6 сентября, 2023 год
Искали хороший корпоративный мессенджер для сотрудников, самым важным было простой интерфейс и регистрация, поэтому решили попробовать Compass. Приложение полностью устроило.

Положительные впечатления от сотрудничества

Антон 3 сентября, 2023 год
Мы быстро смогли приспособиться к Compass. Привлекло достаточно простое использование. Все наши сотрудники быстро смогли приспособиться к мессенджеру. Особенно хочется отметить техническую поддержку. Можно всегда обратиться с разными вопросами. Отвечают быстро и по существу. Пока положительные впечатления от сотрудничества. Прибыль значительно выросла.

Удобный мессенджер

Сергей 29 августа, 2023 год
Давно перешли всей командой в корпоративный мессенджер Compass. Регистрация не занимает много времени. Интерфейс интуитивно понятный. Отдельно могу выделить удобную функцию комментариев.

Удобный корпоративный мессенджер

Владислав 22 августа, 2023 год
Одной из замечательных особенностей Compass является его интуитивный и легкий в использовании интерфейс. Даже те сотрудники, которые не обладают особыми техническими навыками, смогли быстро освоить мессенджер и использовать его в повседневной работе. Это важно, так как позволяет максимально эффективно использовать возможности платформы для достижения наших целей. Конечно, я не могу не упомянуть о выдающейся поддержке клиентов. Команда Compass всегда на... Читать отзыв Одной из замечательных особенностей Compass является его интуитивный и легкий в использовании интерфейс. Даже те сотрудники, которые не обладают особыми техническими навыками, смогли быстро освоить мессенджер и использовать его в повседневной работе. Это важно, так как позволяет максимально эффективно использовать возможности платформы для достижения наших целей. Конечно, я не могу не упомянуть о выдающейся поддержке клиентов. Команда Compass всегда на связи и оперативно реагирует на любые вопросы или затруднения, с которыми мы можем столкнуться. В заключение, могу с уверенностью сказать, что Compass стал незаменимым инструментом для нашей компании. Благодаря ему, наша команда стала более связанной и сфокусированной, что в итоге привело к значительному увеличению нашей продуктивности.

Отличный функционал, ничего лишнего

Саша 10 августа, 2023 год
Все отлично по функционалу, большой набор инструментов, которые помогают работать внутри чатов (созданного пространства для компании). Хочется отметить что здесь отвечая на сообщение не теряется его смысл за счет комментирование, которое выстроено цепочкой, не так как мы привыкли видеть в привычных мессенджерах, где вроде и есть ответы, но смысл зачастую попросту теряется.
Важный момент в модерации стоит отметить, за счет... Читать отзыв
Важный момент в модерации стоит отметить, за счет нее можно ограничивать действия участников, исключать их из пространства. И еще одна умная фишка-сортировка непрочитанных сообщений, за счет которой не пропустишь важного и не придется судорожно листать все сообщения, которых порой набирается более чем, с учетом количества участников и количества чатов.

Мессенджер отлично подошел для общения в компании

Евгений 2 августа, 2023 год
Бизнес у меня не большой, поэтому надобности в СРМ не вижу смысла. Через рекламу в яндекс нашел «Компас». Можно сделать отдельно чат для обучения новых сотрудников, одним кликом добавить/убрать участника. Есть возможность создавать задачи и делиться файлами в одном месте. Благодаря рекомендациям техподдержки - создал чат "планирование" и ввел процесс отчетности внутри чатов. Теперь я четко знаю что делает моя... Читать отзыв Бизнес у меня не большой, поэтому надобности в СРМ не вижу смысла. Через рекламу в яндекс нашел «Компас». Можно сделать отдельно чат для обучения новых сотрудников, одним кликом добавить/убрать участника. Есть возможность создавать задачи и делиться файлами в одном месте. Благодаря рекомендациям техподдержки - создал чат "планирование" и ввел процесс отчетности внутри чатов. Теперь я четко знаю что делает моя команда, когда будет результат и если что-то идет не по плану - достаточно 2 минут чтобы это узнать. Интерфейс удобный и интуитивно понятные функции сделали использование приложения очень простым и приятным.

Удобно пользоватся

Алёна 26 июля, 2023 год
Compass стал для меня настоящим открытием. У меня свой онлайн-магазин и несколько сотрудников в штате, но при этом особо опытной я себя в ведении бизнеса не считаю. Привычные мессенджеры, которые я использовала для общения с сотрудниками, только вгоняли меня в ещё больший хаос. О compass узнала случайно из интернета, попробовала и поразилась: реально удобно. Здесь очень много функций полезных для... Читать отзыв Compass стал для меня настоящим открытием. У меня свой онлайн-магазин и несколько сотрудников в штате, но при этом особо опытной я себя в ведении бизнеса не считаю. Привычные мессенджеры, которые я использовала для общения с сотрудниками, только вгоняли меня в ещё больший хаос. О compass узнала случайно из интернета, попробовала и поразилась: реально удобно. Здесь очень много функций полезных для ведения бизнеса: приватность, созвоны, групповые и личные чаты, напоминания, комментария и т.д. К тому же, приложение работает как на телефоне, так и на компьютере. Все функции работают, приложение не виснет, все мгновенно отправляется. Я довольна: мини-офис прямо в телефоне!

Удобное приложение для работы.

Александр 21 июля, 2023 год
Мы внедрили обратную связь в нашу работу, чтобы избежать несоответствия между ожиданиями руководителя и результатами сотрудника. Сначала использовали бумажные документы, потом перешли на мессенджеры. После тестирования разных корпоративных мессенджеров, выбрали Compass, очень удобно было, что можно поработать бесплатно до 30 дней. Оказалось, что он превзошел наши ожидания: можно ставить напоминания к сообщениям и устанавливать дедлайны. Теперь мы не только знаем... Читать отзыв Мы внедрили обратную связь в нашу работу, чтобы избежать несоответствия между ожиданиями руководителя и результатами сотрудника. Сначала использовали бумажные документы, потом перешли на мессенджеры. После тестирования разных корпоративных мессенджеров, выбрали Compass, очень удобно было, что можно поработать бесплатно до 30 дней. Оказалось, что он превзошел наши ожидания: можно ставить напоминания к сообщениям и устанавливать дедлайны. Теперь мы не только знаем ожидаемый результат, но и не пропускаем сроки выполнения. Рекомендую попробовать эту интересную программу.

Марк 12 июля, 2023 год
Нашел компас случайно через контекстную рекламу. Скачал, начал смотреть функционал и тут же быстро со мной связалась техподдержка с предложением "посмотреть что умеет приложение". Классно придумано что есть статистика активности. У нас есть проблема из-за большого количества сотрудников, что между отделами слабые знакомства и мало общения. Тут сразу видно кто у нас является экстравертом и заводит всех на общение. Можно... Читать отзыв Нашел компас случайно через контекстную рекламу. Скачал, начал смотреть функционал и тут же быстро со мной связалась техподдержка с предложением "посмотреть что умеет приложение". Классно придумано что есть статистика активности. У нас есть проблема из-за большого количества сотрудников, что между отделами слабые знакомства и мало общения. Тут сразу видно кто у нас является экстравертом и заводит всех на общение. Можно как в вконтакте или другой соцсети - через поиск по отделу или должности найти карточку профиля человека, почитал как зовут, где работает, сколько работает - сразу все ясно с кем общаешься или будешь общаться. Отлично помогает выстраивать горизонтальные связи в компании.
Достоинства:
  1. Можно бесплатно. Есть карточки профиля, есть поиск по должности, по отделу. Безопасно для компании и деловой переписки.
Недостатки:
  1. Не знаю минус или нет, на старте надо всех завести и создать чаты. Могло бы быть готовое решение, что уже есть общие чаты.

Мессенджеры

Gem Space