Viber отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Viber

Заблокировали вторую симку

Александр 23 сентября, 2023 год
Вторая симка заблокирована, ни за что, уже третий раз, похоже навсегда. Восстанавливал всё группы, что у меня были, но не успел. Люди! Не связывайтесь! Полно альтернатив!

Ужасная работа

Гость 12 июля, 2023 год
Внесли в черный список пожизненно ...Объяснения не приняли.Рассылкой никогда не занималась.Обратной связи нет.Постоянно глючит.Менять сим карту ради этого приложения не собираюсь.
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Обслуживание

На каком основании блокируют номера

Игорь 22 мая, 2023 год
У меня подключены оповещения энерго сбыта и других компаний. Как быть если заблокировали? Как связаться с теми неучами которые создали Вайбер,. Неужели нет нормальной службы поддержки и безопасности? Вайбер нищий? Как сейчас вести свою группу?
Достоинства:
  1. Их увы нет
Недостатки:
  1. Все возможные

Плохое обслуживание

Олеся 7 мая, 2023 год
Почему блокируете профили без проверки. Кто то отправляет жалобу на профиль, якобы рассылался спам. Ничего запрещённого с профиля не рассылались, ни одной ссылки! Проверяйте жалобы, почему кто то просто так кидает жалобы и это никто не проверяет. Сколько можно менять сим карты, только зайдешь, через час опять блок.

достали левые звонки

Алекс 3 мая, 2023 год
Ваша защита от лишних звонков не работает. После активации ни чего не изменилось. Почему нет возможности заблокировать назойливый номер? Почему я могу заблокировать номер из моего списка, а этих утырков не могу? Попытка зайти в техподдержку: ошибка 404. Я уже начинаю подумывать удалить аккаунт и ваш wiber.

Отзыв о работе приложения в декабре 2022

Пользователь 9 декабря, 2022 год
После последнего обновления приложения телефон стал неуправляемым, исчезли с экрана ряд ярлыков, не работает почта mail, исчезла возможность пересылать фото из галереи любым способом через любую почту, объем памяти самого приложения растет и огромен 2.6 Г. Беда с телефоном, мягко говоря. Ничего не могу скачать с Play. В общем, товарищи создали данного продукта, кроме нареканий ничего хорошего сказать не... Читать отзыв После последнего обновления приложения телефон стал неуправляемым, исчезли с экрана ряд ярлыков, не работает почта mail, исчезла возможность пересылать фото из галереи любым способом через любую почту, объем памяти самого приложения растет и огромен 2.6 Г. Беда с телефоном, мягко говоря. Ничего не могу скачать с Play. В общем, товарищи создали данного продукта, кроме нареканий ничего хорошего сказать не могу.

Не понравилось

Гость 4 декабря, 2022 год
Вопрос к разработчикам: я удаляю сообщение, чтобы это увидел мой собеседник? Зачем это дурацкое уведомление об удалённом сообщении? Полный бред

Спасибо вам за ваш труд

Алеся&Эмилия&Даша 12 июня, 2022 год
Здравствуйте! Хотели написать вам хороший отзыв о этом приложение. Нам нравиться это приложение тем что оно надежное, удобное, а также оно подходить для разных возрастов. Хотели поделиться с вами одной интересной мыслью из одной очень хорошей книги: «…человек должен…получать удовольствие от своего труда. Это дар Бога».
Спасибо вам за ваши усилия и труд!✨

Не нравится

Евгений 14 мая, 2022 год
Почти не пользуюсь, слишком много расходует батареи смартфона, забивает памят смартфона и не нрпвится сам дизайн, много рекламы в группах это раздражает просто никому не рекомендую это конечно только мое мнение
Достоинства:
Недостатки:
  1. Плюса нет

Испортили приложение

Гость 13 мая, 2022 год
Было любимое приложение, в начале! Пользовалась только им. Потом всё очень запутали и усложнилось. После очередного обновления исчезло всё - чаты, фото, стикеры, темы -все обнулилось и так и не восстановилось! Стало крайне неудобное для пользования. Перешла в вацап. Очень всё просто и удобно! С viber распрощалась!

Viber отзыв

Ангел хранитель 20 августа, 2021 год
Это довольно удобный месенджер ,заслуживает 3.8★.Потому что есть недостатки в целом но плюсов ощутимо больше
Достоинства:
  1. Все функции мессенджера
  2. Можно отправлять гифки и стикеры
  3. Удобно переносить данные viber с телефона на пк
Недостатки:
  1. Периодически плохая связь
  2. Сотрудничество с российскими спецслужбами

ужас, безобразие, испортиди прекрасное приложение

Гость 15 июля, 2021 год
безобразие
в мае заблокировали аккаунт, решили поменять сим карту, поменяли в июле. все прекрасно, опять заблокали

Безобразная версия

Гость 18 мая, 2021 год
Безобразное приложение в новой версии, просто ужас... Зачем портят замечательное, принуждают плеваться и нервничать, глядя на экран. Верните старую версию, или я удалю и перейду на Телеграм

Программу полностью испортили

Гость 9 марта, 2021 год
В марте 2021 года при переустановке программы на новый телефон программа блокирует аккаунт и вносит его в черный список. Техподдержка присылает стандартный ответ, что аккаунт был заблокирован за рассылку спама или в связи с необычной деятельностью. При этом, вайбером месяц не пользовались, никаких рассылок не делали вообще никогда. У жены, при переносе программы на новый телефон программа тоже заблокировалась.

Нет спасибо

Лекс 28 августа, 2019 год
Устанавливать себе на телефон это подслушивающее устройство не собираюсь. Они даже не скрывают что собирают все данные о звонках и сообщения и потом в Люксембург отправляют.

Лучший мессенджер

Максим 1 февраля, 2019 год
Самый удобный и быстрый из всех мессенджеров что я пробовал. Обычные сообщения, звонки, стикеры, смайлы, фотки и другие файлы. Еще и сообщества есть, причем реализованы они очень прикольно. Все это по интернету, на андройд, ios, и пк совершенно бесплатно.

Не очень

alisK 24 августа, 2017 год
Пользуюсь только при общении с родителями, потому что освоить другие мессенджеры они отказываются. Неудобный, десктоп версия глючит. И ни в одном другом мессенджере нет столько рекламы.

Удобно

Миланочка 29 марта, 2017 год
Очень нравится это приложение. Удобно, стикеры красивые, но работа зависит от интернета. У меня пока нареканий нет.
Алексей Матыцин 28 января, 2015 год
Удобная программа для тех , кто со смартфоном даже ходит в туалет. Работает без глюков и торможений. Жаль что нет видеосвязи , а так бы цены ей не было бы.
Степан 27 августа, 2014 год
Отличное приложение, пользуюсь больше года, очень нравится! Установлено и на ПК под Win8 и на смарте (Android)
Гость 27 июля, 2014 год
ужасно! дерьмо полное!тормозиит страшно!!!! гандоны разработчики.. обманщики....
1 не согласен Показать 1 ответ
Гена 5 мая, 2014 год
Отличная штука. Приятный дизайн. Хорошо работает. Удобно писать смс-ки.
Дмитрий 20 декабря, 2013 год
Viber очень удобная программа. Я совсем недавно открыл ее для себя, мне пришла смс-приглашение от друга. Я сразу же его перенабрал и он мне рассказал о всех преимуществах. Во-первых, действительно бесплатные звонки и смс, можно отправлять фото, в каталоге программы есть картинки, которые также можно отправить другому пользователю (например, "доброе утро" или "ок"). Все сообщения очень быстро доставляются и внизу... Читать отзыв Viber очень удобная программа. Я совсем недавно открыл ее для себя, мне пришла смс-приглашение от друга. Я сразу же его перенабрал и он мне рассказал о всех преимуществах. Во-первых, действительно бесплатные звонки и смс, можно отправлять фото, в каталоге программы есть картинки, которые также можно отправить другому пользователю (например, "доброе утро" или "ок"). Все сообщения очень быстро доставляются и внизу смс пишется доставлено или прочитано, что дает возможность точно проследить дошла она или нет. Звонки через Вайбер тоже очень клевая штука, несмотря на медленный трафик, все хорошо слышно, голос не искажается и связь не прирывается. Кстати, у меня Самсунг Гелекси 2 на Андроиде, никаких ошибок и недочетов не было, все работает очень стабильно и без перебоев. Как же все-таки приятно сэкономить на мобильной связи и хоть тут наказать операторов мобильной связи. Они уже совсем обнаглели, деньги снимают за каждую мелочь, а возможностей не очень так и много предоставляют, да и качеством связи не радуют, вечно то одно. то другое. Когда только установил программу у меня синхронизировались все контакты и я, действительно, увидел знакомых у которых она уже есть, возле контакта появилась надпись "Viber". Я, пользуюсь приложением не долго, но за полтора месяца отметил для себя только плюсы. А еще программа устанавливается на планшеты и ПК, тоже не плохо.
Как-то у меня не было на счету денег, вернее снялась абонентская плата за интерент и остаток был пару копеек, я этого не знал и отправил смс, после чего получил ответ оператора, что сообщение не ушло и тут же это мое сообщение высветилось в окошке вайбера и ушло к адресату:), как же было приятно открыть для себя такую фишку. Спасибо большое разработчикам за такую находку. Всем советую установить себе на телефоны и пользоваться удобствами связи.
Viber
Программа Viber предоставляет услуги безплатних звонков и смс. Устанавливается программа на смартфоны, работает на платформах Андроид, BlackBerry OS, iOS, Windows Phone и др. Для использования Viber нужен только интернет-трафик. Помимо безплатних звонков и СМС можно также обмениваться фотографиями и обозначать свое местоположение. Все функции программы очень понятны, для ее запуска... подробнее

Мессенджеры

WhatsApp