WhatsApp отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
WhatsApp

Испортили разработчики

Гость суббота, 13 апреля
Было мое любимое приложение, одного не хватало- возможность в любое время удалить или скорректировать отправленное сообщение. Но нет! Этого не произошло, а налепили кучу не нужного. И переделали иконки безобразно. Что за идиот это делал? Когда уже отзывы будете учитывать? Так скоро люди начнут уходить на другие мессенджеры. Дождетесь такими пакостями

Блокировка номера

Гость 18 февраля, 2024 год
Добрый день.
Ватцап постоянно блокирует номер без причины. Номер на котором зарегистрирован ватцап необходим по работе.
+79152743647
Достоинства:
  1. В целом ватцап не плохо работает
Недостатки:
  1. Без причины блокируют номер.

Написали с номера +94 754218118

Сергей 23 декабря, 2023 год
По коду страны - Шри Ланка. Всё на русском и грамотно.

По коду страны - Шри Ланка. Всё на русском и грамотно.

Приятно познакомиться, я менеджер по подбору персонала, работающий неполный рабочий день, и в настоящее время в моей компании есть простая онлайн-вакансия, на заполнение которой уходит всего 30 минут в день. По завершении сотрудники будут получать зарплату от 450 до 25 000 рублей.Если вам больше 21 лет и вы хотите узнать больше об этой вакансии, вы можете ответить {1}, чтобы присоединиться к нам.Это действительно круто.

Но если вы можете просто попробовать нашу демо-версию, я обещаю, что это займет у вас всего 5 минут, вам просто должен понравиться наш продукт и прислать мне скриншот, вам не нужно ничего покупать или вкладывать деньги, и после завершения демо-версии вы получите вознаграждение в размере 500 рублей
--развод чистой воды ,!!!!

Ужасное приложение

Гость 22 ноября, 2023 год
Это просто ужасно! Звук как под водой, звук лагает, пишет повторное подключение, и сам сбрасывается звонок
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Звук ужасный, звонок сам сбрасывается

Разочарование

Гость 31 октября, 2023 год
Третьи сутки не могу зайти в ватсап присылают коды не могу войти блокируют на сутки итак третий день я просто в бешенстве на --- нужен такой ватсап дз

Перевод голосовых

Гость 24 октября, 2023 год
Когда уже появится текстовый перевод голосовых? Даже в ВК он есть.

Иногда это норм, но иногда это неудобно или просто бесилово.

Почему нельзя сделать под голосовывим текстовое описание, чтобы хотя бы смысл и важность можно было определить.

Спасибо.

Не умеет работать на ipad

Георгий 22 августа, 2023 год
За 13 лет у программистов этого мессенжера не хватило ума создать приложение для ipad! Поэтому, считаю его мессенжером для нищебродов, у которых нет средств приобрести ipad!

Ужасное приложение за 4 года с пользования

Гость 12 августа, 2023 год
Не кому не советую меня с 3 поролями на акаунте взломали за 1 неделю такое гавно и востоновить акаунт почти не возможно сразу-же как востановлю забуду про него ( не смогу его удалить потому что класснуые круппы у учителя нет телеграмм ( его советую потому что с 1 поролем взломали за 7месецев ) а связь с учениками и учителем надо... Читать отзыв Не кому не советую меня с 3 поролями на акаунте взломали за 1 неделю такое гавно и востоновить акаунт почти не возможно сразу-же как востановлю забуду про него ( не смогу его удалить потому что класснуые круппы у учителя нет телеграмм ( его советую потому что с 1 поролем взломали за 7месецев ) а связь с учениками и учителем надо держать

Не доволен

Амир 7 июня, 2023 год
Сутки пытаюсь восстановить воцап. Сначала обновить вышло. Пытался открыть,не вышло обновить тоже . Удалил ,скачал ,все подтвердил телефон и т. д ждите смс с кодом .Код так и не пришел и так весь день и через гугл ничего . Думаю нашему Государству надо задуматься об этом. Потому что многие все в бизнесе пользуются этим приложением и при постоянном обновлением и... Читать отзыв Сутки пытаюсь восстановить воцап. Сначала обновить вышло. Пытался открыть,не вышло обновить тоже . Удалил ,скачал ,все подтвердил телефон и т. д ждите смс с кодом .Код так и не пришел и так весь день и через гугл ничего . Думаю нашему Государству надо задуматься об этом. Потому что многие все в бизнесе пользуются этим приложением и при постоянном обновлением и не возможностью обновиться удоляют и загружают снова и теряют фото документы проекты адреса. И зачем это нам надо . Надо свое и надежное.
Достоинства:
  1. 5
Недостатки:
  1. 9

Платформа общения для наших родителей и родственников :)

Платформой WhatsApp пользовалась давно, сейчас захожу туда чисто для того, чтобы отправить открытки родственникам, в принципе для этого он у меня и установлен. Очень много ошибок, багов, техподдержка некудышная, отвечает по несколько дней, а может и вовсе не ответить. Помню, в далеком прошлом у меня по приколу заблокировали контакт, при попытке восстановить техподдержка просто отправила меня в "непрочитанные сообщения", пришлось... Читать отзыв Платформой WhatsApp пользовалась давно, сейчас захожу туда чисто для того, чтобы отправить открытки родственникам, в принципе для этого он у меня и установлен. Очень много ошибок, багов, техподдержка некудышная, отвечает по несколько дней, а может и вовсе не ответить. Помню, в далеком прошлом у меня по приколу заблокировали контакт, при попытке восстановить техподдержка просто отправила меня в "непрочитанные сообщения", пришлось создавать новый контакт на другой телефон, ситуация была неприятная, хотя бы потому что все данные и диалоги были удалены безвозвратно. Вот и думай теперь, почему эта платформа все еще жива :)
Достоинства:
  1. Иногда удобно
Недостатки:
  1. Вечные ошибки с переполненной памятью, автоматическое сохранение медиафайлов, если заблокируют - это навсегда, не сохраняются диалоги при переходе из одного устройства на другое

служба поддержки бесполезная

Анастасия 21 октября, 2022 год
Обратилась в поддержку так как у меня люди не в контактах они видят мой статус, а в настройках у меня стоит, что только для контактов, Отвечали мне бред в стиле-как настроить ватсап, когда человек в контактах, какую-то синхронизацию контактов, предоставьте видео, я его отправила и скриншоты и ничего не сделали, НИЧЕГО, Никак НЕ помогли, ужасная поддержка, так что если случится... Читать отзыв Обратилась в поддержку так как у меня люди не в контактах они видят мой статус, а в настройках у меня стоит, что только для контактов, Отвечали мне бред в стиле-как настроить ватсап, когда человек в контактах, какую-то синхронизацию контактов, предоставьте видео, я его отправила и скриншоты и ничего не сделали, НИЧЕГО, Никак НЕ помогли, ужасная поддержка, так что если случится у вас Проблема с приложением они будут вам писать бред, не помогут, и потом просто закроют чат и все. WhatsApp - служба поддержки бесполезная WhatsApp - служба поддержки бесполезная WhatsApp - служба поддержки бесполезная WhatsApp - служба поддержки бесполезная WhatsApp - служба поддержки бесполезная WhatsApp - служба поддержки бесполезная WhatsApp - служба поддержки бесполезная WhatsApp - служба поддержки бесполезная WhatsApp - служба поддержки бесполезная WhatsApp - служба поддержки бесполезная WhatsApp - служба поддержки бесполезная НЕ СОВЕТУЮ ПРИЛОЖЕНИЕ.

ПЛОХО ПЛОХО

Гость 5 августа, 2022 год
madmadmadmadmadmadmad ужасная платформа, потому что он сам решает, сколько у меня контактов и кому блокировать мой статус. что за безобразие? исправьте

хорошо ,но не всё как и везде.

Гость 16 апреля, 2022 год
Не каждый догадается нажать на Клаве кнопку Esc чтобы выйти из полноэкранного режима, и др ....Бездарность разработчиков доставляет массу неприятных сюрпризов. А так всё отлично.

Не нравится

Евгений 14 апреля, 2022 год
самый бедный функционал, ещё много и другие пользователи, хотя все пользуются только по привычке и не пононимая, что есть другие более качественные мессенджеры!
Достоинства:
  1. Много контактов
Недостатки:
  1. Бедный функционал

Недоработки

Н.К. 14 апреля, 2022 год
Ставлю тройку приложению, нет возможности исправлять случайные опечатки,голосовое сообщение просто уродует послание,получается мультяшное,искажённое,обонент получает испорченое голосовое сообщение.🤪

Печальный опыт админа группы ватсап

Трояновская Елена 5 марта, 2022 год
Если чисто для звонков и переписки,то приложение неплохое,пользуюсь давно.Но какое-то время назад я создала группу в ватсап,то есть я админ.Соответственно,я слежу за тем,чтобы сообщения от людей не содержали мата,ненужной информации и тд.И тут я с удивлением наткнулась на тот факт,что оказывается,я не могу удалить чужие сообщения "у всех",удаляется только у меня.А если прошел час с момента отправки,то я и свои... Читать отзыв Если чисто для звонков и переписки,то приложение неплохое,пользуюсь давно.Но какое-то время назад я создала группу в ватсап,то есть я админ.Соответственно,я слежу за тем,чтобы сообщения от людей не содержали мата,ненужной информации и тд.И тут я с удивлением наткнулась на тот факт,что оказывается,я не могу удалить чужие сообщения "у всех",удаляется только у меня.А если прошел час с момента отправки,то я и свои сообщения не могу удалить "у всех".Это что за фигня?В чем тогда смысл работы админа?А если мне мата накидали в группу,мне что теперь,новую группу создавать что ли?Ужасно не продуман этот момент,я разочарована в программе очень-очень...

Удобный мессенджер

Дима 27 октября, 2021 год
Очень удобное приложение. Я могу общаться с любым человеком на земном шаре и делать это бесплатно. Понятный интефейс. Даже пожилой человек может освоить. Удобные чаты. Спокойный фон приложения. Шифрование и безопасность в целом.

Плохая защита аккаунта и отвратительное отношение к пользователям

Евгений 9 июля, 2021 год
Пишу - накипело!
Пишу - накипело!
В июле 2021 в один прекрасный день пришло сообщение от хваленого и самого безопасного WhatsApp, который привязан к уникальному и неповторимому телефонному номеру, что ваш аккаунт уже работает на другом устройстве (естественно я WhatsApp никуда не переносил). Дальше больше, WhatsApp блокируется, я звоню в сотовую компанию, где мне популярно объясняют, что двух одинаковых телефонных номеров физически существовать не может. Далее я пишу сообщение с просьбой разблокировать аккаунт в службу поддержки, приходит ответ, что я нарушил правила пользования WhatsApp, я пишу что никак ничего не нарушал, мой аккаунт через несколько часов разблокируется. Потом мне приходит 3 сообщения WhatsApp от незнакомых людей и мой аккаунт снова блокируется! Я снова пишу в службу поддержки, что ничего не нарушал, возможно это действия неизвестных третьих лиц, и цитирую ответ: ".. ваши действия нарушили Условия предоставления услуг, поэтому ваш аккаунт остается заблокированным. Мы получили большое количество жалоб относительно вашего аккаунта... мы не будем раскрывать характер жалоб." И самая изюминка - "Все ответы на данное письмо не будут прочитаны". Типа быдло все стерпит. Я пользуюсь WhatsApp основном в качестве читателя, много чатов личных и деловых, но активной переписки и пересылки файлов не веду, никаких острых тем не обсуждаю, неполиткорректных высказываний не допускаю, а в выходные вообще отключаю звук на многих чатах, чтобы не тратить время на чтение ненужных сообщений. Тем более странно, что чем-то я мог нарушить правила, а если с моего аккаунта третьи лица куда-то что-то отправляли, то это еще раз доказывает неспособность сотрудников WhatsApp обеспечить безопасность пользователей, также подобные ответы показывают наплевательское отношение руководства WhatsApp к пользователям и нежелание решать проблемы. Выводы напрашиваются сами - кто не хочет тратить свои нервы и время альтернатив переоцененному WhatsApp предостаточно!
Достоинства:
  1. Распространенность
Недостатки:
  1. Блокировка в любой момент без объяснения причин
  2. Наплевательское отношение к пользователям
  3. Незащищенность аккаунта

мое мнение о WhatsAppпо какому праву решают что и как

Влад 5 марта, 2021 год
Отношение к пользователям высокомерное и откровенно издевательское.Могут заблокировать ни чего не объясняя и не предупреждая только за то , что им видители что-то показалось. Даже РОСПОТРЕБНАДЗОР сначала выносит предупреждения, а эти возомнили себя царями и богами .Да кто они такие и по какому праву решают как и о чем мне говорить с друзьями.
Достоинства:
  1. нету
Недостатки:
  1. блокировки

Прощай, когда-то ты выручал

Smile.makker 8 февраля, 2021 год
Очень слабый функционал на фоне конкурентов. С медиафайлами какая-то беда. Удалились все фотки, которые у меня хранились в диалогах. Причем никто не взламывал и причины я, соответственно, вообще не знаю.
Учитывая последние новости, связанные с конфиденциальностью, многие уйдут в Вайбер, Телеграм и другие места, где подобных проблем не будет
Достоинства:
  1. Быстрая работа
Недостатки:
  1. Беспричинные удаления медиафайлов
  2. Отсутствие каких-либо преимуществ на фоне конкурентов
  3. Конфиденциальность
  4. Слабый функционал

Одно из важных для меня мессенджеров

Netlenka 23 июня, 2020 год
Не буду расписывать, но я сижу тут просто потому что через него сидят многие люди, которые для меня важны и всегда рядом, а так ничем от своих конкурентов не выделяется.
Достоинства:
  1. Всё
Сергей 7 августа, 2018 год
WhatsApp очень хорошее приложение для телефонов и компьютеров! Честно говоря Androida у меня не было, я пользуюсь IPhone и могу сказать что хорошо работает без всяких глюков уже как 2 года. С этим приложение можно совершать бесплатные звонки в любую точка мира, обмениваться сообщением с другом или бизнес партнерами. Приятно работать с WhatsApp!

Я давно перешел от вацапа к gem4me , так как певосходит по качеству.

Евгений 30 июня, 2018 год
Вацап не удобен тем , что мало функционалов и вообще нет ботов, а в gem4me можно легко создать свой магазин и паблик и прочие

Нормальное приложение

Айгуля 28 мая, 2018 год
Я к ватсапу как-то сразу привыкла,как-то сразу освоила его и особых проблем у меня не было.Мне показалось,всё просто.Да,иногда бывает,что твоя аватарка,допустим,не отображается у кого-то.Бывает,что сообщения не доходят или доходят с опозданием.Но все эти технические погрешности это нормально,это бывает,потому что приложение,во-первых,популярно,а во-вторых,все технические неполадки случаются с каждым приложением и с сайтами в том числе тоже,не без этого.Идеального ничего не бывает.Да и... Читать отзыв Я к ватсапу как-то сразу привыкла,как-то сразу освоила его и особых проблем у меня не было.Мне показалось,всё просто.Да,иногда бывает,что твоя аватарка,допустим,не отображается у кого-то.Бывает,что сообщения не доходят или доходят с опозданием.Но все эти технические погрешности это нормально,это бывает,потому что приложение,во-первых,популярно,а во-вторых,все технические неполадки случаются с каждым приложением и с сайтами в том числе тоже,не без этого.Идеального ничего не бывает.Да и разработчики ведь тоже не дураки,они же заинтересованы в устранении неполадок.Но за всем ведь тоже не сразу уследишь.Для этого как раз и существуют отзывы...Чтобы разработчики могли получше справляться со своими обязанностями.После ватсапа на вайбер переходить как-то непривычно уже было.Но это вовсе не означает,что другие приложения хуже.Тут как говорится на вкус и цвет товарища нет.Возможно,для многих вайбер или телеграмм намного лучше,чем ватсап.Возможно,телеграмм или вайбер даже идеальны,я не спорю.Но я всё же рискну и поставлю пять баллов ватсапу.
Достоинства:
  1. Хорошее приложение
Недостатки:
  1. Иногда случаются сбои,но претензий нет

Не самый лучший, но самый популярный

Евгений 9 февраля, 2016 год
Почти все друзья пользуются этим мессенджером. Главный минус, для меня - это отсутствие десктопного клиента. Веб-версия тупит, жрет батарею телефона и ее каждый раз приходится подключать заново. Но уговорить окружение перейти на Телеграм, например - нереальная задача.
Ира 26 января, 2015 год
Я вотсап-ом стала пользоваться относительно недавно, буквально с лета. До этого я о нем и не знала. Как-то не страдаю я интересом ко всяким приложениям. А потом подруга мне высказала свое фе по поводу денег, которые мы тратим с ней на смс. Решила попробовать скачать WhatsApp на смартфон - все просто. Понравилось то, что не нужно искать пользователя, приложение само... Читать отзыв Я вотсап-ом стала пользоваться относительно недавно, буквально с лета. До этого я о нем и не знала. Как-то не страдаю я интересом ко всяким приложениям. А потом подруга мне высказала свое фе по поводу денег, которые мы тратим с ней на смс. Решила попробовать скачать WhatsApp на смартфон - все просто. Понравилось то, что не нужно искать пользователя, приложение само подтягивает контакты, которые есть в тел. книге. А тут, оказывается, WhatsApp на компьютер скачать можно? У меня еще руки до него не дошли, но интересно посмотреть будет. Если на смартфоне все понятно, он подтягивает контакты, то как на компе он это сделает? нужно будет искать пользователя вручную? По принципу скайпа? Кто уже скачал себе - расскажите чайнику)
WhatsApp
WhatsApp - один из самых популярных мессенджеров для смартфонов, который работает на всех известных операционных системах - iOS, Android, Blackberry, Symbian, Series 40, Windows Phone. Мессенджер позволяет отправлять не только сообщения контактами из вашей записной книги, но и обмениваться видео и аудио-файлами. Скачать WhatsApp бесплатно можно в PlayStore и других системах.

WhatsApp для... подробнее

Мессенджеры