Яндекс Мессенджер отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Яндекс Мессенджер

Раньше на работе пользовались только корпоративной почтой, вообще вся инфа шла через нее.

rita starceva 27 марта, 2024 год
Сейчас подключили допом к почте Яндекс Мессенджер, не понимаю почему раньше не пользовались этой платформой... Это как обычная соц сеть, только для рабочих материалов и общения. Все сотрудники компании в Мессенджере, разные чаты в зависимости от направления дел. Есть треды, важные отметки и прикольная штука как (расшифровка аудиосообщений в текст), переодически оч выручала. В одном месте все быстро, четко и... Читать отзыв Сейчас подключили допом к почте Яндекс Мессенджер, не понимаю почему раньше не пользовались этой платформой... Это как обычная соц сеть, только для рабочих материалов и общения. Все сотрудники компании в Мессенджере, разные чаты в зависимости от направления дел. Есть треды, важные отметки и прикольная штука как (расшифровка аудиосообщений в текст), переодически оч выручала. В одном месте все быстро, четко и просто. Времени экономит очень много, особенно в разгар дня. Почта съедала время, нужно было обновлять страницу и постоянно держать на контроле новые сообщения, а тут все так автоматизированно , пользоваться прям удобно!

Имеется адресная книга со всеми участниками.

Жанна 19 февраля, 2024 год
Чаты создаем по задачкам и командам, никто не путается. Перейти на другой сервис можно в один клик, вообще это фишка этой экосистемы, поэтому выходит по итогу эргономичное взаимодействие с коллегами.

Общение с коллегами в идет в «закрытом пространстве».

geo 16 февраля, 2024 год
Это значит, что личные чаты отделены от рабочих и в рабочий никакой человек из вне не сможет добавится. Также часто пользуемся функцией голосования с последующей выгрузкой результатов файлом. Общение в тредах моим сотрудникам больше всего по нраву, это не мешает каким-то общим вопросам и обсуждению. Для каждого сообщения по теме можно сделать отдельную ветку, так точно не запутаешься. Для нас... Читать отзыв Это значит, что личные чаты отделены от рабочих и в рабочий никакой человек из вне не сможет добавится. Также часто пользуемся функцией голосования с последующей выгрузкой результатов файлом. Общение в тредах моим сотрудникам больше всего по нраву, это не мешает каким-то общим вопросам и обсуждению. Для каждого сообщения по теме можно сделать отдельную ветку, так точно не запутаешься. Для нас хорошая альтернатива другим мессенджерам.

Хороший современный мессенджер.

Феона 9 февраля, 2024 год
Мне так нравится, что теперь не надо по каждому уведомлению бежать к телефону, потому что в обычном мессенджере могли прислать рабочее сообщение, а тут поскольку переписка исключительно на этой платформе, то ты за день задачи решаешь, а потом уже извините, я не доступен - рабочий день закончился. Вот это разграничение прям очень нравится, появилось ощущение, что вот это работа, а... Читать отзыв Мне так нравится, что теперь не надо по каждому уведомлению бежать к телефону, потому что в обычном мессенджере могли прислать рабочее сообщение, а тут поскольку переписка исключительно на этой платформе, то ты за день задачи решаешь, а потом уже извините, я не доступен - рабочий день закончился. Вот это разграничение прям очень нравится, появилось ощущение, что вот это работа, а вот это личное. Да и мессенджер ведь сам по себе очень современный, нет ощущения, что ты на какой-то старой платформе, а все так со вкусом и со всеми функциями, к которым мы уже привыкли в других мессенджерах. Реакции одни чего стоят.

Мессенджеры

WhatsApp