Condom-Shop отзывы

5 отзывов / 631 просмотр

Удобно, быстрое оформление

рита 4 августа, 2021 год
Отличный магазин, много новых игрушек для взрослых и соблазнительного белья. Заказываю здесь не в первый раз, продавец рекомендует популярные товары, помогает с выбором, быстро отвечает на вопросы по использованию/характеристикам товаров. Доставка быстрая, анонимная, товар всегда тщательно завернут в фирменную упаковку, брака за все это время не находила.

Спасибо за быструю доставку

Алексей 26 июля, 2021 год
Заказывал в здесь подарок для своей девушки - белье. Доставили быстро и аккуратно, размер угадали, белье соответствует описанию и нашим ожиданиям, большое спасибо. В магазин обращался и раньше, впечатления самые хорошие. Много товаров для взрослых по разумной цене, доставка работает аккуратно и быстро.

Ассортимент впечатлил

Алиса Ожегова 17 июля, 2021 год
Ассортимент конечно меня впечатлил в этом магазине. Не так давно сделала первый заказ и уже получила белье. По качеству нареканий нет, всё устраивает. Оперативная доставка тоже не может не радовать. В общем магазинчик по душе пришелся. Заметила кстати что у них еще тренинги есть, вот подумываю пройти один из них.

В целом мне магазин понравился

Ольга 7 июля, 2021 год
Купила себе интимное белье и косметику у них, буду мужа баловать))) Получила все быстро, привезли к оговоренному времени. Качество белья и косметики отличное, особенно мне мои трусики нравятся. Понравилось, что по адекватной цене все я купила, и ценники на остальные товары приятные. В целом мне магазин понравился.

Недавно купила себе парочку игрушек

Марина Скворцова 4 июля, 2021 год
Недавно купила себе парочку игрушек новеньких у них. Очень понравилась работа менеджеров, которые четко понимали, что они продают, и как это работает, в общем, на все вопросы внятно ответили. Доставили быстро, все анонимно. Качество игрушек хорошее, претензий к магазину нет. С учетом адекватных цен я вполне рекомендую этот магазин.

Интернет-магазины

Gomarkt