Капельки шелка для волос - Отзывы о Constant DELIGHT Капельки шелка

Constant DELIGHT Капельки шелка
Отзыв написан 7 декабря, 2019 год 125 просмотров
Два года назад мне сестра подарила это масло для волос. Сегодня я продолжаю пользоваться этим замечательным средством, т.е. два года, через день я наношу капельки шелка на мои волосы. Все это время я благодарю сестру за такой подарок! Я не жалуюсь на состояние своих волос, но такого WOW-эффекта, как в рекламе нет. Я стараюсь вовремя подстригаться и правильно ухаживать за волосами, но все равно не хватает блеска и мягкости. Эти две потребности полностью покрывает средство от Constant DELIGHT Капельки шелка. В инструкции написано, что нужно наносить на влажные волосы и затем после укладки на сухие волосы. Я наношу только на сухие волосы и мне этого достаточно. Вот после этого я приближаюсь к своей мечте: волосы становятся нежными, мягкими и блестящими.
Когда я искала, где лучше купить капельки шелка в интернете, мне попадалось много отзывов, к моему большому удивлению, негативных. Поэтому я решила оставить свой отзыв, мне кажется, к этому продукту не справедливо отнеслись!))) Я думаю, вся проблема в том, что девочки не правильно им пользовались. Я растираю масло на ладонях, затем наношу на сухие волосы и готово! Даже когда я не успеваю состричь секущиеся и жесткие волосы, после масла они становятся мягкими и приятными. Я уверена, что масло подойдет любым волосам. Моя сестра парикмахер и хорошо разбирается в средствах для волос. Единственный минус, который я для себя определила - это дизайн баночки, а точнее невозможность быстро прочитать все, что там написано из-за прозрачного цвета флакона. Фото прилагаю. Если не прочтете, советую зайти на официальный сайт Constant DELIGHT и найти там это средство. Желаю всем попробовать это чудо для волос!;)

Анна 20 октября, 2021 год
отличное и питательное средство для волос. Одна из самых классных линеек по уходу за волосами это Expert «Глубокое восстановление». Маска там просто пушка

Отзывы о средствах для волос

Constant DELIGHT Капельки шелка
Constant DELIGHT Капельки шелка - средство для секущихся кончиков волос.
Производитель: Constant DELIGHT
Страна: Италия
Средство помогает предотвратить обезвоживание и ломкость волос. Препятствует расщеплению поверхностного слоя кутикул волоса. Волосы приобретают натуральный сияющий блеск, становятся шелковистыми и мягкими. После применения средства облегчается расчёсывание, пропадает ломкость и сухость волос. Капельки шелка защищают волосы от температурных воздействий... подробнее