Надежнее сервиса ну просто нет - Отзывы о CosmoRate.ru

CosmoRate.ru
Отзыв написан 30 сентября, 2022 год 1 просмотр
Надежнее сервиса ну просто нет
Не знаю что случается, но раньше у меня во вкладках было много сервисов для размещения отзывов. Брала даже биржы, но в силу "сброда" (скажем грубо) пришлось отказаться от них.

Сейчас сиутация такая, что из примерно 20 лишь тройка более менее нормальных осталось. На первом месте всегда ставлю мой любимый косморейтик) Кто не в курсе, под их управлением десятки отзовиков, где запросто, но за определенную сумму по быстрому отзыв удалят)

Цены их конек с 2018.. примерно столько знаю сервис и вроде 5-6 ребредингов с ними провела ))) Мб есть те, кто помнит старый добрый Холла Медия, а тогда работал прекрасный менеджер Илья, во многом мне помог с репутационной деятельностью.. ну как помог, нашего директора из "Жопы" спасали, чтоб негатив вытеснить с поиска
Жаль, что контакты так мне и не передали по нему((

Еще скорость и постоянная связь.. боже, это настоящая боль по 24 часа ждать ответа, но так у других сервисов. Да простят меня боги конкуренции, но этот бесславный отзыв-шоп задрал с такой поддержкой. В космике ответ час, в рабочее время каждую минуту. Бывало как отправлю - сразу ответ, ну чем не сервис?

Проблемы конечно всякие бывают.. не изредка вижу негатив со стороны других, но шо поделать, такова доля серых проектов, нытиков тут не люябт xD Меня не раз банили на многих сервисах, потом поняла фишку, главное уметь подстриоться под проблемы. Мол не прошел модерацию раз, два, три - переносим на другие площадки. Возврат денежных средств - это утопия либо для клиертов с высшим рангом, остальные могут полететь в бан пхаха знаю знаю

Отдельно в космо отмечу все же сервис, его ну нигде нет
1. Удобная платформа
2. Удобный отчет
3. Связь в сие секунду почти всегда

Ах да - бесконечные сроки по созданию личного кабинета )))) Надеюсь, не задела чувства сервиса)) Но оно, честно и не нужно. там где ЛК есть особо даже не смотрю, поэтому сойдет. наверное также и в косморейт думают пхах Удачи вам! И гоните нам еще порцию отзывов, ток что заказ сделала, прошло 3 минуты а отзывов нет, вы шо мошенники??? xDDD

CosmoRate | CosmoRate.ru 1 октября, 2022 год
А вот эта девочка от нас не отстанет)

** Love **

Интернет-сервисы: отзывы

Отзывы в разделе Интернет-сервисы, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Интернет-сервисы

Интернет-сервисы
1.3
1331 просмотр
О работе яндест go Вообще такси нас ни туда привезла.Диспечер вообще оформила заявку не на тот адрес, мы диктовали адрес Волоколамский район она оформила на Истринский район.Это вообще беспридел! Куда хочу туда везу называется.
Яндекс Go Ответ представителя Яндекс Go
суббота, 18 мая
Давайте разберёмся, почему диспетчер оформил заказ на другой адрес. Отправьте нам, пожалуйста, на почту: [email protected] или в Telegram: @Yandex_Gobot ваш...

Интернет-сервисы

Подписка Х5 Пакет