CosmoRate.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Мошенники!

Алексей 28 ноября, 2022 год
Крайне не рекомендую этот сервис! Хотя ранее и заказывал у них отзывы, и они их кое-как публиковали, но последний заказ сделал более 2 месяцев назад, и его так не исполнили! в чатах (с 2 устройств) сначала отвечают, но как только задаешь вопрос про свой заказ - игнорят!

Не видитесь на лохотрон.

Гость 8 ноября, 2022 год
Шарашкина контора, кидает на деньги. При попытке связаться и выяснить почему не выполняют, блокируют, и ищи свищи.
Да кстате они теперь перехали стали boostmarket.pro

Невыполнения обязательств

Кирилл 17 октября, 2022 год
Очень негативное впечатление о данной компании. Совсем не правильный подход и нарушения договоренностей. Сумма за отзывы не значительная, но почему нельзя нормально ответит и объяснить ситуацию по человечески. Необходимо именно блокировать заказчика, хотя общение было приемлемым и все вопросы по делу. В итоге заблокировали мой номер, стал не активен сайт, на Whatsapp и почту тоже не отвечают.

Нарастали рейтинг на авито с 3 до 4.3

Кирилл 3 октября, 2022 год
Нарастали рейтинг на авито с 3 до 4.3
Отличный результат всего за полтора месяца.
Удаления составили около 13 отзывов, это примерно 8%. Как и говорили изначально - до 10%. Все же даже меньше) Благодарен!
CosmoRate.ru Ответ представителя CosmoRate.ru 7 октября, 2022 год
Рады, что смогли помочь :)

Старайтесь попадать под рекомендаций для выставления интервала. Чем реже публикуете, тем ниже риск удаления отзывов.

Отзыв есть

Виктор 1 октября, 2022 год
Ну вот у меня отзыв опубликовали, сегодня висит
Купил за 220 рублей
Гарантию вроде как дают на 60 дней
правда при условии если интервал назначаете рекомендованный
ну у меня всего то один отзыв
должен попадать под гарантийку)) ждус хотя бы недели
CosmoRate.ru Ответ представителя CosmoRate.ru 1 октября, 2022 год
Здравствуйте! Да, гарантия действительно предоставляется при условии соблюдения рекомендованного интервала. В Вашем случае гарантия осуществляется.

Спасибо за оценки :)

Fiona 30 сентября, 2022 год
Надежнее сервиса ну просто нет
Не знаю что случается, но раньше у меня во вкладках было много сервисов для размещения отзывов. Брала даже биржы, но в силу "сброда" (скажем грубо) пришлось отказаться от них.

Надежнее сервиса ну просто нет

Сейчас сиутация такая, что из примерно 20 лишь тройка более менее нормальных осталось. На первом месте всегда ставлю мой любимый косморейтик) Кто не в курсе, под их управлением десятки отзовиков, где запросто, но за определенную сумму по быстрому отзыв удалят)

Цены их конек с 2018.. примерно столько знаю сервис и вроде 5-6 ребредингов с ними провела ))) Мб есть те, кто помнит старый добрый Холла Медия, а тогда работал прекрасный менеджер Илья, во многом мне помог с репутационной деятельностью.. ну как помог, нашего директора из "Жопы" спасали, чтоб негатив вытеснить с поиска
Жаль, что контакты так мне и не передали по нему((

Еще скорость и постоянная связь.. боже, это настоящая боль по 24 часа ждать ответа, но так у других сервисов. Да простят меня боги конкуренции, но этот бесславный отзыв-шоп задрал с такой поддержкой. В космике ответ час, в рабочее время каждую минуту. Бывало как отправлю - сразу ответ, ну чем не сервис?

Проблемы конечно всякие бывают.. не изредка вижу негатив со стороны других, но шо поделать, такова доля серых проектов, нытиков тут не люябт xD Меня не раз банили на многих сервисах, потом поняла фишку, главное уметь подстриоться под проблемы. Мол не прошел модерацию раз, два, три - переносим на другие площадки. Возврат денежных средств - это утопия либо для клиертов с высшим рангом, остальные могут полететь в бан пхаха знаю знаю

Отдельно в космо отмечу все же сервис, его ну нигде нет
1. Удобная платформа
2. Удобный отчет
3. Связь в сие секунду почти всегда

Ах да - бесконечные сроки по созданию личного кабинета )))) Надеюсь, не задела чувства сервиса)) Но оно, честно и не нужно. там где ЛК есть особо даже не смотрю, поэтому сойдет. наверное также и в косморейт думают пхах Удачи вам! И гоните нам еще порцию отзывов, ток что заказ сделала, прошло 3 минуты а отзывов нет, вы шо мошенники??? xDDD

Сайт на проверку

Виктор 29 сентября, 2022 год
Нытик ниже таблетки еще не принял? Своим одним отзывом уже весь форум задолбал конкретно. Сервисом лично не пользовался, но подобных знаю много. Сейчас лично закажу отзыв на авито, дескать протестирую. Пока ставлю оценку 3 biggrin Чуть позже отпишусь

CosmoRate.ru - Услуга не оказана, деньги не вернули

Гость 29 сентября, 2022 год
Заказал размещение отзыва на Авито. Сделали несколько идиотских попыток, очень похоже что исполнители даже объявление не читали. В итоге отзывы удалили. Деньги возвращать отказались, еще пригрозив негативным отзывом мне в ответ на мои отзывы. Переписка заскринена.
CosmoRate.ru Ответ представителя CosmoRate.ru 1 октября, 2022 год
С вами только на "ты". Отзыв был удален по причине жалоб со стороны потенциальных клиентов. Возможно, предоставляете недостоверную информацию о своих массажных услугах или выполняете мошеннические действия. Мы правим рейтинги и репутацию не для подобных целей!

С твоей стороны сыплются угрозы в адрес сервиса - менеджер прав, не поленимся ответить взаимностью. В CosmoRate нет правил облизывать чьи-то "вонючие" попки.

Совет дня: зеркальное отношение формирует зеркальные действия.
Показать 1 ответ

Хороший инструмент для генерирования отзывов

Сергей 13 июня, 2022 год
Хороший инструмент для генерирования отзывов. Качаем Яндекс и 2ГИС. Публикации проводят своевременно, постоянно опаздывают с интервалом, но не критично, здесь, главное не торопиться.

Благодарность компании за решение проблемы

Илья 10 марта, 2022 год
Благодарность компании за решение проблемы с конкурентами. Заказали сначала пару отзывов на Яндекс - опубликовали оперативно, далее сделали крупный заказ на 2 месяца. Были проблемы с модерацией, но в течение недели их решили, а мы как раз время потянули. В целом, сервис отличный, планируем уже новое сотрудничество. Плюсом - оплата по счету и возможность работать по Договору.

Интернет-сервисы

Х5 Клуб