CosmoRate.ru отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы клиентов и пользователей

Мошенники!

Алексей 28 ноября, 2022 год
Крайне не рекомендую этот сервис! Хотя ранее и заказывал у них отзывы, и они их кое-как публиковали, но последний заказ сделал более 2 месяцев назад, и его так не исполнили! в чатах (с 2 устройств) сначала отвечают, но как только задаешь вопрос про свой заказ - игнорят!

Не видитесь на лохотрон.

Гость 8 ноября, 2022 год
Шарашкина контора, кидает на деньги. При попытке связаться и выяснить почему не выполняют, блокируют, и ищи свищи.
Да кстате они теперь перехали стали boostmarket.pro

Невыполнения обязательств

Кирилл 17 октября, 2022 год
Очень негативное впечатление о данной компании. Совсем не правильный подход и нарушения договоренностей. Сумма за отзывы не значительная, но почему нельзя нормально ответит и объяснить ситуацию по человечески. Необходимо именно блокировать заказчика, хотя общение было приемлемым и все вопросы по делу. В итоге заблокировали мой номер, стал не активен сайт, на Whatsapp и почту тоже не отвечают.

CosmoRate.ru - Услуга не оказана, деньги не вернули

Гость 29 сентября, 2022 год
Заказал размещение отзыва на Авито. Сделали несколько идиотских попыток, очень похоже что исполнители даже объявление не читали. В итоге отзывы удалили. Деньги возвращать отказались, еще пригрозив негативным отзывом мне в ответ на мои отзывы. Переписка заскринена.
CosmoRate.ru Ответ представителя CosmoRate.ru 1 октября, 2022 год
С вами только на "ты". Отзыв был удален по причине жалоб со стороны потенциальных клиентов. Возможно, предоставляете недостоверную информацию о своих массажных услугах или выполняете мошеннические действия. Мы правим рейтинги и репутацию не для подобных целей!

С твоей стороны сыплются угрозы в адрес сервиса - менеджер прав, не поленимся ответить взаимностью. В CosmoRate нет правил облизывать чьи-то "вонючие" попки.

Совет дня: зеркальное отношение формирует зеркальные действия.
Показать 1 ответ

Интернет-сервисы