CP Capital отзывы

Грамотный персонал

Анна 28 февраля, 2021 год
Сразу обращаюсь в CP Capital, если собираюсь открывать новую торговую точку. Хорошая подборка торговых площадей, квалифицированный персонал и можно доверить оформление документов сотрудникам компании.

Нашли квартиру мечты

Нелли 24 января, 2021 год
Решили поселиться ближе к центру, но в таких районах сложно найти хорошую квартиру по привлекательной цене. Специалисты агентства CP Capital подыскали нам несколько вариантов и вместе с нами осматривали жилье, так что мы быстро нашли квартиру мечты!

Отвечают на любые вопросы

Анастасия Соболь 20 декабря, 2020 год
Удобная система фильтрации на сайте помогла определить жилье, которое нам было интересно. Специалисты CP Capital рассказали все про каждый объект подробно, и мы быстро определились с окончательным решением.

Дистанционная покупка

Мария Клименко 23 ноября, 2020 год
Покупали квартиру, но сами не находились в городе. Специалисты CP Capital помогли собрать все документы, проверили квартиру и выслали кучу фотографий реального жилья. Отличный подход к каждому клиенту!

Оценка недвижимости

Владимир Мирохин 21 октября, 2020 год
Перед запуском реорганизации бизнеса заказали оценку недвижимости в компании CP Capital. Полученный отчет использовался как основные данные для разработки последующей стратегии.

Благодарность компании

Павел 1 июля, 2019 год
Обратился в эту компанию, т.к. нужно было оперативно подобрать квартиру по соответственной цене и уровню качества. Специалист из CP Capital очень оперативно подыскал несколько вариантов квартир, которые мы вместе посмотрели. Честно говоря, все квартиры были достойного качества и в целом соответствовали начальным требованиям. И среди всех достойных квартир выбрал наиболее подходящую. Очень порадовала оперативность - квартиру нашли и выбрали буквально... Читать отзыв Обратился в эту компанию, т.к. нужно было оперативно подобрать квартиру по соответственной цене и уровню качества. Специалист из CP Capital очень оперативно подыскал несколько вариантов квартир, которые мы вместе посмотрели. Честно говоря, все квартиры были достойного качества и в целом соответствовали начальным требованиям. И среди всех достойных квартир выбрал наиболее подходящую. Очень порадовала оперативность - квартиру нашли и выбрали буквально за пару часов, что сэкономило немало средств, которые могли бы быть потрачены в случае, если поиски бы затянулись на несколько дней. В общем, если нужно быстро и качественно найти достойную квартиру, тогда рекомендую работать именно с компанией CP Capital.

Благодарность агентству недвижимости CP Capital

Иван 22 мая, 2019 год
Хочу выразить огромную благодарность агентству недвижимости CP Capital за помощь в приобретении квартиры. Мне это агентство недвижимости посоветовала моя знакомая и я очень этому рад. Нам предложили несколько вариантов, детально и честно описав достоинства и недостатки каждого, что было для нас немаловажно. После выбора квартиры, покупка и ее оформление прошли на высшем уровне. Никаких проблем в оформлении документов не было.... Читать отзыв Хочу выразить огромную благодарность агентству недвижимости CP Capital за помощь в приобретении квартиры. Мне это агентство недвижимости посоветовала моя знакомая и я очень этому рад. Нам предложили несколько вариантов, детально и честно описав достоинства и недостатки каждого, что было для нас немаловажно. После выбора квартиры, покупка и ее оформление прошли на высшем уровне. Никаких проблем в оформлении документов не было. Сразу видно, когда люди действительно заинтересованы в клиенте. Очень рекомендую

Агентство недвижимости

Квартира24.ру