Благодарность компании - Отзывы о CP Capital

Павел Отзыв написан 1 июля, 2019 год 30 просмотров
Обратился в эту компанию, т.к. нужно было оперативно подобрать квартиру по соответственной цене и уровню качества. Специалист из CP Capital очень оперативно подыскал несколько вариантов квартир, которые мы вместе посмотрели. Честно говоря, все квартиры были достойного качества и в целом соответствовали начальным требованиям. И среди всех достойных квартир выбрал наиболее подходящую. Очень порадовала оперативность - квартиру нашли и выбрали буквально за пару часов, что сэкономило немало средств, которые могли бы быть потрачены в случае, если поиски бы затянулись на несколько дней. В общем, если нужно быстро и качественно найти достойную квартиру, тогда рекомендую работать именно с компанией CP Capital.

Отзывы об агентствах по недвижимости

Отзывы клиентов об агентствах по недвижимости в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Обратная связь с большим множеством российских компаний. Обсуждения и отзывы о качестве услуг предоставляемых агентствами по недвижимости

Агентство недвижимости Перспектива 24

Агентство недвижимости
АН Перспектива г. Белгород Обслуживание хорошее НО! При осмотре квартиры не разрешают торговаться с хоз кварт.из за договора где наценяют 150 тысяч вместо 50 тысяч а где то и больше Нас покупателей обманывают больше не буду обращат. С ув Галина
Галина, здравствуйте! Очень сожалеем, что у Вас сложилось такое отношение к компании. Постараемся во всем разобраться и помочь. Напишите, пожалуйста, на...

Агентство недвижимости

ООО АН Горизонт