Это реально! - Отзывы о Creative Home

Creative Home
Отзыв написан 25 июня, 2019 год 90 просмотров
Всегда смотрела на других, как можно пережить ремонт, пыль, грязь, все отмывать нужно, думать куда деть мебель и думать боялась, что придет и мое время))). Как-то заметила, что у соседей какие- то строители делают ремонт, а соседка вся такая свежая и не "в мыле". Оказывается они наняли ребят из строительной компании вот и все. Я посмотрела, работают аккуратно, даже мусор по пакетикам и везде чисто, ну относительно. Хотя после себя все убирают. Поговорила с менеджером и оказалось, что это копания Creative Home. Почему- то всегда думала, что такие компании только офисы ремонтируют. Так вот, у меня был небольшой капитал и я решилась. Мебели у меня не так много , да и менять ее надо было и я ее просто раздала. Позвонила в компанию, визитку я попросила у менеджера и мы начали работать). Грандиозных перемен я не хотела, но косметический ремонт меня устроил. Сделали очень красиво и качественно, денег осталось даже на тумбочку)). Так что, я еще и сэкономила.
Достоинства:
  1. Заключается официальный договор, есть рассрочка, скидки. Приятные и ответственные люди.
Недостатки:

Компания ГСП-2
Компания ГСП-2

СтройПроектБани
СтройПроектБани

ООО Альфа (АСК Технострой)
ООО Альфа (АСК Технострой)

Энергожилстрой
Энергожилстрой