Cross-Soft - Отзывы о Cross-Soft

Отзыв написан 11 марта, 2019 год 110 просмотров
Александр Антоненко, директор ООО Торговый Дом Антей:

Компанию Cross-Soft выбрал для настройки бизнес-процессов и их автоматизации на базе CRM-системы.
Обратился именно к ним, так как мне порекомендовали Cross-Soft как надежного подрядчика.
Договорились на встречу с Вадимом Салаховым.
Встретились. познакомились, обсудили стоящие задачи, сроки и бюджет.
Общение было адекватным, очень внимательно отнеслись к нашим потребностям.
Вообще, сложилось впечатление, что принцип Cross-Soft – не набирать большое количество проектов по рекламе, а внимательное ведение небольшого пула клиентов, полученных по рекомендации от других клиентов.
Очень понравилось отношение к нашему ТЗ.
Зафиксировали все – объем работ, сроки, стоимость, кто и за что отвечает с нашей стороны и со стороны Исполнителя.
Далее Проект вели строго в соответствии с ТЗ. Без скрытых платежей.
В ходе Проекта и после – всегда на связи, не теряются и готовы ответить на твой вопрос.

Отдельно хочу отметить как Cross-Soft сдавали Проект.
По каждому блоку ТЗ отдельно сдавали работу.
При сдаче работы проводили демонстрацию, что все действительно работает так, как согласовали в ТЗ. Только после этого присылали на подпись акт.
Когда у нас возникали, пусть и незначительные, но пожелания в доработках, получили очень лояльное отношение. Они сначала выполнили наши пожелания, а уже потом попросили подписать акт. Приятно было сотрудничать с таким отношением к Заказчику.

Будем и дальше работать с Cross-Soft, надежный подрядчик в вопросах автоматизации продаж и других бизнес-процессов.

Рекомендую работать с Cross-Soft, если у вас стоят аналогичные задачи по оптимизации и автоматизации бизнес-процессов, в продажах или смежных направлениях (сервисное обслуживание клиентов и т.д.).

Отзывы о IT компаниях

IT