Crown отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Рекомендую!

Сергей 9 мая, 2023 год
Я был очень приятно удивлен качеством угля, который я заказал у этой компании. Уголь был настолько хорошим, что я сразу заказал еще партию. Я очень ценю профессионализм и качество продукции этой компании и с уверенностью могу рекомендовать их всем своим друзьям и коллегам в кальянной культуре.

Я заказываю уголь для кальяна у компании CROWN

Владимир 3 мая, 2023 год
Я заказываю уголь для кальяна у компании CROWN уже на протяжении нескольких лет, и я могу с уверенностью сказать, что это одна из лучших компаний на рынке.

Мне нравится

Иван 25 апреля, 2023 год
sapphire crown отличного качества табак для кальяна. Насыщенный вкус, приятный запах и удобная упаковка. Для любителей разнообразия большой выбор вкусов. Мне нравится, другой не беру.

Рекомендую

Гость 4 апреля, 2023 год
Для кальянной использую сейчас исключительно уголь CROWN. Компания проверенная, уже не первый год с ней сотрудничаю.Уголь горит долго (часа 2). Выглядит хорошо, презентабельно, если о внешнем виде говорить. Качество неизменно классное.

MaxFlow мой любимый уголь

Александр 31 марта, 2023 год
MaxFlow мой любимый уголь, отлично гррит, не приходится постоянно забивать кальян, экономный.То что нужно для хорошего времяпрепровождения.

Я довольна.

Алёна 28 марта, 2023 год
Отдаю предпочтение индонезийскому кокосовому углю, мне он нравится, не дает ни искры, ни вкуса, ни неприятного запаха. Он натуральный на сто процентов, и это видно сразу. Я довольна.

За уголь спасибо

Гость 30 марта, 2022 год
Полностью оправдывает свою стоимость. Много кубиков в упаковке. Хватает на продолжительное время, гораздо дольше аналогов. При этом нет посторонних запахов, всё время можно наслаждаться вкусом табака. Брала партию на пробу сначала, сейчас ещё заказала. Надеюсь, что с доставкой не подведете.

Кальянная

Франшиза Мята Лаунж