Уголь Bammpy для кальяна отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Попробовал взять

Шилов Фёдор пятница, 12 апреля
Качество пока радует. Отменное. Главное, что все в пачке целые, отколотые еще не попадались пока. Голова после курения не болит. Может стоимость немного завышенная, но зато хорошее качество. Планирую продолжать его покупать!!!

Хороший экономичный уголь

Рябов Руслан 15 марта, 2024 год
Хороший уголь. Уже не первый раз его беру с Вайлдберрис) Мне понравилось, что он ярко горит. Нет от него лишнего дыма. Да и привкуса никакого не заметил. Горит он часа полтора прям нормально. При стряхивании пепла не раскалывается, что тоже плюс. По цене может дороговато, но зато качество угля хорошее. Я пока доволен

Экономичные кокосовые угли

Карпов Дмитрий 13 февраля, 2024 год
У бампи кубики ровные, они не трескаются, и горят ярко. Не бегаешь каждые полчаса угли разогревать, кто давно курит кальян, знают)

Новинка среди углей на ВБ

Титов Ярослав 26 января, 2024 год
Скептически отношусь к незнакомым фирмам, но все равно пробую, вдруг нормально) Эти угли заказал на ВБ по скидке. 3 раза уже курил на них кальян дома, так хорошо держит жар. Запаха нет от угля, тлеет нормально

Ровные угли

Софронов Максим 16 января, 2024 год
Угли горят ровно, 3 шт мне примерно на полтора часа хватает, что на самом деле долго для углей! Пока есть не во всех магазинах, т.к. слышал, что относительно недавно появились.

Понравился уголь

Рожков Мирон 25 декабря, 2023 год
Пару раз покупал эти угли для кальяна, спокойно разгораются, не выделяют дыма и не горчат) Стоимость у них немного больше, но и хватает пачки подольше,как мне кажется

Хорошие угольки

Островский Артём 20 декабря, 2023 год
Хорошие угольки, довольно экономный расход и пепла немного от них остается. Распробовал недавно, стараюсь их покупать. На мой взгляд, все отлично. Любители и знатоки кальяна со мной согласятся ;)

Классные угли

Новиков Глеб 14 декабря, 2023 год
Классные. Состав у Bammpy натуральный, с этим все ок. Без доп. запаха, долго тлеют на калауде. главный плюс, что кальян от них не меняется.

В последнее время покупаю эти угли

Виноградов Роман 1 декабря, 2023 год
Я люблю расслабиться и покурить кальян дома после работы. Покупаю такие кокосовые угли, они хорошо горят.

Наши постоянные угли

Демин Артём 14 ноября, 2023 год
Покупаю угли бампи не в первый раз из-за того, что от них мало пепла при горении и много жара для кальяна) Даже если на фольге делать, не пригорает табак) По размеру самое то, 3 штучки на кальян расход

Понравились

Алиса 8 ноября, 2023 год
Всегда угли для кальяна проверяют по запаху, эти из таопики и правда сделаны, потому что при розжиге на плитке не дают противного запаха. Так что беру эти теперь в табачке) Упаковка такая с пальмой

Цена - качество

Эля 30 октября, 2023 год
В табачке заметила недавно эти угольки, взяла одну пачку 72 шт. Ничего такие, золы от них немного ☺️

На удивление не прогадала

Ludochka 19 октября, 2023 год
Покупаю этот уголь, понравилось, как он долго тлеет, не дымится и не искрится. Взяла летом ради интереса и вот уже третий раз беру его

Пожалуй лучшие угли которые брал

Илья Остров 10 октября, 2023 год
Сразу мне понравился его натуральный состав. Поэтому за качество я спокоен) Да и горит он хорошо, не дымится. Не оказывает влияния на вкус кальяна, никакого привкуса от него нет. При этом отмечу минимальный остаток пепла.

Эти угли лучшие, что я пробовала

Надежда Фёдорова 13 сентября, 2023 год
До этого я покупала дешевые угли в магазине рядом с домом.. потом заметила, что от них на утро мутность какая-то в голове. Почитала в интернете, что надо брать кокосовые угли лучше (тк они натуральные). Нашла эти в магазине, из 3х пунктов в составе (тапиока, вода и скорлупа кокоса). Кальян совершенно другой, без привкуса гари! Я прям прочувствовала вкус табака (видать... Читать отзыв До этого я покупала дешевые угли в магазине рядом с домом.. потом заметила, что от них на утро мутность какая-то в голове. Почитала в интернете, что надо брать кокосовые угли лучше (тк они натуральные). Нашла эти в магазине, из 3х пунктов в составе (тапиока, вода и скорлупа кокоса). Кальян совершенно другой, без привкуса гари! Я прям прочувствовала вкус табака (видать не добавляет вкуса уголь) и голова ясная была потом) Поэтому только кокосовые эти буду брать!)

Действительно неплохой уголь

Даня 8 сентября, 2023 год
Состав экологичный, поэтому и голова не болит. Запаха нет от него и на вкус чашки не влияет. Рекомендую!

Хороший уголь, мне нравится

Мартовская Кошка 24 августа, 2023 год
Привлекло хорошее качество. Не оказывает воздейсвия на вкус табака и кальяна в целом. Горит хорошо. Беру этот уголь в специализированных магазинах у нас в Мск

Хорошее качество изготовления

Жанна Каваева 18 августа, 2023 год
Раньше все время покупала другие кокосовые угли в черной упаковке, но что-то последнее время они стали не оч по качеству, много сколов на угольках и у кальяна появился неприятный привкус. Заменила угли на Бампи, вот с ними все окей, даже приятно делать кальян с ровными красивыми уголечками))

Угли Bammpy

Сава Выксин 15 августа, 2023 год
Уголь у них отличный!! Наши постоянные клиенты положительно отозвались о новике))
Курится долго, валит густо, чаха не горит, голова не болит

Кальянная

HookahPlace Red Rose