HookahPlace Red Rose отзывы

Отзывы туристов, посетителей
4 отзыва / 21 просмотр

Эффектная кальянная

Максим пятница, 5 апреля
Нравится ваша кальянная. Захожу не постоянно, но бывает. Стильно, ребята всегда приветливые, отличные кальяны. По обслуживанию никогда нареканий нет. Внимательно спросят, чего хочется, быстро приносят. Могут что-то посоветовать, если сложно определиться. Я всем доволен. Спасибо

Знают свое дело

Анатолий 7 марта, 2024 год
Интерьер стильный, но не вычурный. Удобно расставлены столики, есть диваны и кресла, где можно расслабиться. ️ Кальяны с большим выбором табака на любой вкус. Кальянщик – профессионал своего дела, подобрал крепость табака и сделал кальян идеально

Для свиданий ТОП

Кира 26 февраля, 2024 год
Вчера с любимым человеком решили зайти в Red Rose. Все было супер! Атмосфера волшебная: приглушенный свет, музыка с настроением, мягкие диваны... Мы просто расслабились и забыли обо всех заботах. Кальянщик посоветовал нам фруктовый микс, и это было попадание в десятку! Дым был ароматным, вкусным, кальян курился легко и долго. Время пролетело незаметно. Ушли в полном восторге.

Хорошо отдохнули

Марина 5 февраля, 2024 год
Зашли в пятницу вечером с коллегами) По кальянам все красиво и аккуратно, вовремя меняют и продувают. Про сами угли или табак ничего не скажу, не разбираюсь, но нет горечи, курится легко. Обслуживание понравилось. Сотрудники вежливые, и как бы даже так сказать, незаметные – в хорошем смысле слова. Нет ощущения чужого присутствия. Иногда это мешает расслабиться и отдохнуть. А так сидишь... Читать отзыв Зашли в пятницу вечером с коллегами) По кальянам все красиво и аккуратно, вовремя меняют и продувают. Про сами угли или табак ничего не скажу, не разбираюсь, но нет горечи, курится легко. Обслуживание понравилось. Сотрудники вежливые, и как бы даже так сказать, незаметные – в хорошем смысле слова. Нет ощущения чужого присутствия. Иногда это мешает расслабиться и отдохнуть. А так сидишь в красивом месте, в хорошей компании, что еще нужно?

Кальянная

Уголь Bammpy для кальяна