Hookah project кальянная отзывы

Екатеринбург, ул. Шейнкмана, д. 90
Отзывы туристов, посетителей
8 отзывов / 2361 просмотр

Приятная атмосфера и отличный кальян.

Иван Ермаков 22 февраля, 2024 год
Я был приятно удивлен широким выбором табаков и аксессуаров для кальяна, что позволяет подобрать сочетание по своему вкусу. Обстановка в заведении очень уютная, персонал дружелюбный и внимательный. К тому же, цены здесь адекватные, что делает посещение "Hookah Project" еще более приятным. Рекомендую это место всем ценителям качественного кальяна и хорошего отдыха!

Супер!Зайдем еще

Гость 9 июля, 2018 год
Одна из лучших кальянных в Екатеринбурге, где сочетаются качество и скорость (кальяны делают за пару минут). Нам сделали отличный кальян на молочной колбе и предложили попробовать вкусные сандвичи с говядиной. Есть большой выбор алкогольных коктейлей, есть и просто сок или чай-кофе. Спасибо, зайду еще)

Все здорово

Антон 15 мая, 2018 год
Уже второй раз бывали с девушкой в баре на улице Шейнкмана. ВБармены и кальянщики весёлые ребята, подсказали какой кальян лучше заказать если хочется чего-нибудь интересненького. Средняя колба стоит 900, можно заказать закуски или просто выпить чай. Будем заходить к вам ещё)

Неплохо очень даже

Саша 1 мая, 2018 год
Ну что я могу сказать, неплохое место. Кальяны по средней цене и с классным наполнением, вкусный чай и меню на любой вкус, плюс приятная обстановка для дружеских посиделок или горячих тусовок. Кальян стоил 900 рублей - не жалко потраченных средств. Однозначно рекомендую посетить это интересное местечко и заодно получить настоящее удовольствие от качественного отдыха!

Вернулся бы еще

PanaCotsya 25 апреля, 2018 год
Был в Екатеринбурге проездом и захотелось где-то посидеть и расслабиться. Заведений много, шума тоже, везде бардак и не комфортно находится. Друзья порекомендовали hookah project. Был приятно удивлен приятной атмосферой, доброжелательным коллективом. Понравился кальян на джине и пара коктейлей, название правда уже не вспомню. Отдохнул от души, получил удовольствие от пятничного вечера. Бар подходит для визита после трудового дня.

Классно!

Алина 13 апреля, 2018 год
Готовят быстро, заказы не нужно ждать по долгу . Кроме того оформление блюд хорошее, аппетитное. В зале чисто. Персонал тактичный. Осталась довольна посещением кальянной. Буду заглядывать еще.

Супер!!

Дашутка 9 апреля, 2018 год
Мой супруг - любитель паровых коктелей. Хожу с ним за компанию. По вечерам народа много бывает. Но ощущение, что дома находишься. Располагающая обстановка видимо так действует. Цены не дорогие, не опустошают семейный бюджет.

Отличная кальянная. Понравилось все.

Серега 7 апреля, 2018 год
Я любитель кальяна. Друзья мне даже презентовали на день рождения хороший кальян и набор смесей к нему. Но у меня не получается сделать такой же как в хука проджект. Все таки умение нужно. Здесь же все все правильно делают, кальян не горчит, дымит долго. Приятно вечерком посидеть подымить у них.
Адрес: Екатеринбург, ул. Шейнкмана, д. 90

Кальянная