Hookah project кальянная отзывы

Екатеринбург, ул. Шейнкмана, д. 90
Отзывы туристов, посетителей

Вернулся бы еще

PanaCotsya 25 апреля, 2018 год
Был в Екатеринбурге проездом и захотелось где-то посидеть и расслабиться. Заведений много, шума тоже, везде бардак и не комфортно находится. Друзья порекомендовали hookah project. Был приятно удивлен приятной атмосферой, доброжелательным коллективом. Понравился кальян на джине и пара коктейлей, название правда уже не вспомню. Отдохнул от души, получил удовольствие от пятничного вечера. Бар подходит для визита после трудового дня.

Приятная атмосфера и отличный кальян.

Иван Ермаков 22 февраля, 2024 год
Я был приятно удивлен широким выбором табаков и аксессуаров для кальяна, что позволяет подобрать сочетание по своему вкусу. Обстановка в заведении очень уютная, персонал дружелюбный и внимательный. К тому же, цены здесь адекватные, что делает посещение "Hookah Project" еще более приятным. Рекомендую это место всем ценителям качественного кальяна и хорошего отдыха!

Супер!Зайдем еще

Гость 9 июля, 2018 год
Одна из лучших кальянных в Екатеринбурге, где сочетаются качество и скорость (кальяны делают за пару минут). Нам сделали отличный кальян на молочной колбе и предложили попробовать вкусные сандвичи с говядиной. Есть большой выбор алкогольных коктейлей, есть и просто сок или чай-кофе. Спасибо, зайду еще)

Все здорово

Антон 15 мая, 2018 год
Уже второй раз бывали с девушкой в баре на улице Шейнкмана. ВБармены и кальянщики весёлые ребята, подсказали какой кальян лучше заказать если хочется чего-нибудь интересненького. Средняя колба стоит 900, можно заказать закуски или просто выпить чай. Будем заходить к вам ещё)

Неплохо очень даже

Саша 1 мая, 2018 год
Ну что я могу сказать, неплохое место. Кальяны по средней цене и с классным наполнением, вкусный чай и меню на любой вкус, плюс приятная обстановка для дружеских посиделок или горячих тусовок. Кальян стоил 900 рублей - не жалко потраченных средств. Однозначно рекомендую посетить это интересное местечко и заодно получить настоящее удовольствие от качественного отдыха!

Классно!

Алина 13 апреля, 2018 год
Готовят быстро, заказы не нужно ждать по долгу . Кроме того оформление блюд хорошее, аппетитное. В зале чисто. Персонал тактичный. Осталась довольна посещением кальянной. Буду заглядывать еще.

Супер!!

Дашутка 9 апреля, 2018 год
Мой супруг - любитель паровых коктелей. Хожу с ним за компанию. По вечерам народа много бывает. Но ощущение, что дома находишься. Располагающая обстановка видимо так действует. Цены не дорогие, не опустошают семейный бюджет.

Отличная кальянная. Понравилось все.

Серега 7 апреля, 2018 год
Я любитель кальяна. Друзья мне даже презентовали на день рождения хороший кальян и набор смесей к нему. Но у меня не получается сделать такой же как в хука проджект. Все таки умение нужно. Здесь же все все правильно делают, кальян не горчит, дымит долго. Приятно вечерком посидеть подымить у них.
Адрес: Екатеринбург, ул. Шейнкмана, д. 90

Кальянная