табак-кальян.рф интернет-магазин отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Хороший интернет магазин

Евгений Александрович 13 сентября, 2021 год
Первый раз в жизни пишу отзыв, меня очень сильно удивил данный магазин, отговорили покупать "реплики" поменяв на оригиналы, я согласился и был приятно удивлен честностью оператора. Посылка пришла за 5 дней с момента оплаты заказа, доставка в Воронеж вышла не очень дорого, если сравнивать что продают в ларьках, то тут получается на процентов 15-20 выгоднее. Теперь буду постоянно заказывать в... Читать отзыв Первый раз в жизни пишу отзыв, меня очень сильно удивил данный магазин, отговорили покупать "реплики" поменяв на оригиналы, я согласился и был приятно удивлен честностью оператора. Посылка пришла за 5 дней с момента оплаты заказа, доставка в Воронеж вышла не очень дорого, если сравнивать что продают в ларьках, то тут получается на процентов 15-20 выгоднее. Теперь буду постоянно заказывать в этом магазине и всем советую.
1 не согласен

Среди всех магазинов самый лучший

Егор 20 апреля, 2021 год
Мне все понравилось, грамотно проконсультировали, заказ оформил в обед, привезли на следующий день. Сразу предупредили что дешево не значит качественно. Не стал экономить и купил более дорогие, в итоге качество вкуса понравилось, сервис лучший из всех, много где раньше заказывал, тут и при получении оплата и проверить можно. В итоге советую тут заказывать, сервис хороший
1 не согласен

Заказала называется одноразки

Яна 5 апреля, 2021 год
Хочу пожаловаться на недобросовестную работу интернет-магазина https://табак-кальян.рф . Заказала одноразки, но перед этим спросила в чате на сайте они точно хорошего качества или нет. Мне пообещали, что да, все оригинал.
Когда получила товар, стала пробовать как на вкус одноразки, а они оказались безвкусные, а консультант на сайте четко и ясно заявил, что они хорошего качества, оригинал и яркий вкус.оставила отзывы на их сайте, а они удалили, оставили только один с хорошим отзывом. Одна одноразка фирмы сити была нормальная.
Писала им в чат и в Инстаграм, ответа не получила, хотя бы извинились, что обманули, если не знаете зачем говорить, что они вкусные! Потраченное время и деньги+ за доставку в другой город были зря! Плюс они ещё и закончились очень быстро, что для 2000 заявленных затяжек не является нормальным. Их каждой должно было хватить больше недели. Не советую этот магазин! Недоброкачественный интернет-магазин - Заказала называется одноразки Недоброкачественный интернет-магазин - Заказала называется одноразки Недоброкачественный интернет-магазин - Заказала называется одноразки Недоброкачественный интернет-магазин - Заказала называется одноразки Недоброкачественный интернет-магазин - Заказала называется одноразки Недоброкачественный интернет-магазин - Заказала называется одноразки

Кальянная

Франшиза Мята Лаунж