Франшиза Мята Лаунж отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Открылись месяца через 3 от того момента

Максим вторник, 24 января
Открылись месяца через 3 от того момента, как заявку подали. Помог план открытия от УК и то, что они нам сами запустили соцсети и рассказали, как это все продвигать. Придумали для нас хорошую акцию под открытие, так что народ сразу пошел. Уже проработав полгода могу сказать, что с форматом мы действительно не прогадали, хотя идея была рискованная.

Работаем уже полгода

Андрей среда, 18 января
С другом решили затеять свой бизнес 50 на 50. Мне хотелось что придумать, может какое-то кафе, чтоб в городе был вау-эффект от него. Короче много всякого нафантазировал... Друг меня немного спустил с небес на землю, объяснил все подводные камни и очевидные риски такого варианта. Вместо этого предложил открыть заведение по франшизе, причем не кафе, а кальянную Мята. Я информацию долго... Читать отзыв С другом решили затеять свой бизнес 50 на 50. Мне хотелось что придумать, может какое-то кафе, чтоб в городе был вау-эффект от него. Короче много всякого нафантазировал... Друг меня немного спустил с небес на землю, объяснил все подводные камни и очевидные риски такого варианта. Вместо этого предложил открыть заведение по франшизе, причем не кафе, а кальянную Мята. Я информацию долго изучал, не могу полагаться только на мнение одного человека, надо вникнуть во все самому. Пришел к выводу что идея не плохая.
Достоинства:
  1. много помощи от управляющей компании, хорошая рекламная поддержка
Недостатки:
  1. не окупились пока, хотя еще рано

Подали заявку, посмотрели бизнес-план

Сергей среда, 11 января
Подали заявку, посмотрели бизнес-план. Друг был за формат Лаунж, а я за Платинум. Каждый прав по своему. В первом случае меньше вложений, а во втором как мне показалось больше возможностей. Менеджер из УК проанализировал наши вводные, в том числе и посмотрел место, которое мы предварительно подобрали, и посоветовал, что конкретно в нашем случае будет правда разумней открыть Платинум. Тем более... Читать отзыв Подали заявку, посмотрели бизнес-план. Друг был за формат Лаунж, а я за Платинум. Каждый прав по своему. В первом случае меньше вложений, а во втором как мне показалось больше возможностей. Менеджер из УК проанализировал наши вводные, в том числе и посмотрел место, которое мы предварительно подобрали, и посоветовал, что конкретно в нашем случае будет правда разумней открыть Платинум. Тем более что выяснилось, место подошло идеально. Ну и недалеко престижный университет, да и вообще райончик оживленный, бизнес-центры, жизнь бурлит, молодежи много.

Хороший результат франшизы

Игорь 22 декабря, 2022 год
У нас город небольшой, несколько раз бывал в кальянных с друзьями на выездах, понял что заведения нравятся местным. Решил рискнуть, открыть свою по франшизе и у нас. Уже точно решился после того как в Москве был в Мяте, понравилась обстановка, уровень обслуживания. Были только вопросы насчет того, пойдет ли дело в нашем городе. Посмотрел план и презу, пообщался с менеджером... Читать отзыв У нас город небольшой, несколько раз бывал в кальянных с друзьями на выездах, понял что заведения нравятся местным. Решил рискнуть, открыть свою по франшизе и у нас. Уже точно решился после того как в Москве был в Мяте, понравилась обстановка, уровень обслуживания. Были только вопросы насчет того, пойдет ли дело в нашем городе. Посмотрел план и презу, пообщался с менеджером и решился. Подписал договор, подобрали помещение. Подбор помещения и ремонт по факту у меня заняли больше времени, чем заявлено в презентации. Тут опять же, возможно это специфика нашего городка. На руках только бренд бук был, а так заниматься всем пришлось самому, искать бригаду и прочее…  Строгих требований по оформлению нет, в основном это лого, зеленый цвет преобладает, мебель говорят какую купить. В остальном можно делать на свое усмотрение, а потом согласовать дизайн-проект с УК. Пока только первые месяцы, разгоняемся, но уже первые постоянники есть, что радует)))

Хорошие впечатления от сотрудничества

Оксана 14 декабря, 2022 год
Сотрудничество по франшизе Мята приносит и хорошие впечатления, и финансовую выгоду. Окупилось заведение быстро, думаю, не только из-за рекламы, но и потому что у нас такого не было раньше в городе, мы - первая Мята. Клиентов много, есть постоянные гости, из новых примерно треть возвращается снова. Стараемся устраивать акции, еще помогает наличие приложения, там бонусы и кешбеки, людям такое нравится.... Читать отзыв Сотрудничество по франшизе Мята приносит и хорошие впечатления, и финансовую выгоду. Окупилось заведение быстро, думаю, не только из-за рекламы, но и потому что у нас такого не было раньше в городе, мы - первая Мята. Клиентов много, есть постоянные гости, из новых примерно треть возвращается снова. Стараемся устраивать акции, еще помогает наличие приложения, там бонусы и кешбеки, людям такое нравится. Лично слежу и за качеством кальянов, и за качеством кухни, чтобы любой гость у нас был доволен и находил то, что ему нужно. Причем до открытия нашего заведения не знала особо, на что делать упор, все это на обучении и потом, когда консультировалась с менеджером УК, старалась набираться знаний и опыта. Хотелось бы и дальше такой же информационной поддержки, возможно тогда бизнес бы развивался еще быстрее.
Достоинства:
  1. Выгодно, дают рекомендации по привлечению новых клиентов, нет жестких требований к заведению, можно привнести индивидуальность.
Недостатки:
  1. Через некоторое время инфо поддержка не такая активная.

Кальянная

Smoke 888