Хороший результат франшизы - Отзывы о Франшиза Мята Лаунж

Отзыв написан 22 декабря, 2022 год 4 просмотра
У нас город небольшой, несколько раз бывал в кальянных с друзьями на выездах, понял что заведения нравятся местным. Решил рискнуть, открыть свою по франшизе и у нас. Уже точно решился после того как в Москве был в Мяте, понравилась обстановка, уровень обслуживания. Были только вопросы насчет того, пойдет ли дело в нашем городе. Посмотрел план и презу, пообщался с менеджером и решился. Подписал договор, подобрали помещение. Подбор помещения и ремонт по факту у меня заняли больше времени, чем заявлено в презентации. Тут опять же, возможно это специфика нашего городка. На руках только бренд бук был, а так заниматься всем пришлось самому, искать бригаду и прочее…  Строгих требований по оформлению нет, в основном это лого, зеленый цвет преобладает, мебель говорят какую купить. В остальном можно делать на свое усмотрение, а потом согласовать дизайн-проект с УК. Пока только первые месяцы, разгоняемся, но уже первые постоянники есть, что радует)))

Кальянная: отзывы

Отзывы в разделе Кальянная, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Кальянная

Кальянная

Уголь Bammpy для кальяна