Хорошие впечатления от сотрудничества - Отзывы о Франшиза Мята Лаунж

Отзыв написан 14 декабря, 2022 год 2 просмотра
Сотрудничество по франшизе Мята приносит и хорошие впечатления, и финансовую выгоду. Окупилось заведение быстро, думаю, не только из-за рекламы, но и потому что у нас такого не было раньше в городе, мы - первая Мята. Клиентов много, есть постоянные гости, из новых примерно треть возвращается снова. Стараемся устраивать акции, еще помогает наличие приложения, там бонусы и кешбеки, людям такое нравится. Лично слежу и за качеством кальянов, и за качеством кухни, чтобы любой гость у нас был доволен и находил то, что ему нужно. Причем до открытия нашего заведения не знала особо, на что делать упор, все это на обучении и потом, когда консультировалась с менеджером УК, старалась набираться знаний и опыта. Хотелось бы и дальше такой же информационной поддержки, возможно тогда бизнес бы развивался еще быстрее.
Достоинства:
  1. Выгодно, дают рекомендации по привлечению новых клиентов, нет жестких требований к заведению, можно привнести индивидуальность.
Недостатки:
  1. Через некоторое время инфо поддержка не такая активная.

Кальянная: отзывы

Отзывы в разделе Кальянная, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Кальянная

Кальянная

Уголь Bammpy для кальяна