Cryptobitup отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы клиентов
Cryptobitup

Торгую контрактами на разницу цен

Григорий Урусов 14 октября, 2019 год
На Cryptobitup я торгую на ценных бумагах. Платформа не ограничена только ценными бумагами, но думаю, что менять ничего не буду. Потому что пока на бирже для дополнительного дохода. Положительным моментом будет безопасность. Здесь на нее отвечает центр регулирования отношений на финансовых рынках. Уже увидел 2 верификации, Но как по мне, то это большой плюс. Это же хорошо, что брокер пытается... Читать отзыв На Cryptobitup я торгую на ценных бумагах. Платформа не ограничена только ценными бумагами, но думаю, что менять ничего не буду. Потому что пока на бирже для дополнительного дохода. Положительным моментом будет безопасность. Здесь на нее отвечает центр регулирования отношений на финансовых рынках. Уже увидел 2 верификации, Но как по мне, то это большой плюс. Это же хорошо, что брокер пытается делать всё по всем правилам безопасности. Многие жалуются на верификацию при первом выводе средств. Но ведь лучше так, чем, если бы у кого-нибудь эти деньги своровали просто.

Как вывести средства?

Дмитрий 13 августа, 2019 год
Я с мая месяца не могу вывести свои средства, аналитик куда-то делся, а без аналитика средства не выводят. Пишу на крипто, кормят завтраками, мол в ближайшее время будет аналитик, но почему-то его нет.
Достоинства:
  1. Платформа работает.
Недостатки:
  1. Мне это не нравится.

Отзыв)))))))

Алексей 11 июня, 2019 год
Есть множество мультирыночных платформ, но меняя почему-то зацепила именно Cryptobitup. Наверное, это связано с тем, что тут я могу работать как сам, так и просить помощи аналитика. Собственно, этим я и занялся. С аналитиком я уже проработал 3 месяца и понял, что торговать сам я пока что не готов. Мне удобно работать с аналитиком, он мне во всем помогает и... Читать отзыв Есть множество мультирыночных платформ, но меняя почему-то зацепила именно Cryptobitup. Наверное, это связано с тем, что тут я могу работать как сам, так и просить помощи аналитика. Собственно, этим я и занялся. С аналитиком я уже проработал 3 месяца и понял, что торговать сам я пока что не готов. Мне удобно работать с аналитиком, он мне во всем помогает и подсказывает, как и что. Поэтому я и не готов с ним расстаться, так как буду чувствовать абсолютную ответственность, а пока что, если что-то случится виноватых нет).

Пару дней назад нужно было...

Игорь Сидоренко 7 июня, 2019 год
Пару дней назад нужно было уехать, и не было возможности взять с собой компьютер, но хорошо, что у криптобитап есть мобильное приложение. Такого я еще не видела не на одной используемой мною бирже. Через приложение я смогла вывести средства (на карты, криптокошельки, электронные кошельки, банковским переводом). Комиссия маленькая можно выводить деньги в любой момент.

Хороший брокер оказался

Олег 9 мая, 2019 год
Cryptobitup – это хороший брокер оказался. Я перешёл сюда где-то 2-3 месяца назад. В это время доходы мои выросли на 5-6% примерно. Кажется 5-6 процентов но для такой фирмы с такими то деньгами этого достаточно, чтобы это не бросать. Сайт работает без проблем, торговый терминал работает онлайн, не нужно ничего дополнительно скачивать. Денежки выводятся за сутки в среднем. Способов для... Читать отзыв Cryptobitup – это хороший брокер оказался. Я перешёл сюда где-то 2-3 месяца назад. В это время доходы мои выросли на 5-6% примерно. Кажется 5-6 процентов но для такой фирмы с такими то деньгами этого достаточно, чтобы это не бросать. Сайт работает без проблем, торговый терминал работает онлайн, не нужно ничего дополнительно скачивать. Денежки выводятся за сутки в среднем. Способов для вывода денег много. Для меня главное, чтобы не нужно было создавать электронных кошельков. Если останется всё так же, то наверное долго ещё проработаю тут. Меня все устраивает.

Криптовалюта

reevbit.com