Дачный рай отзывы
с оценкой «Хорошо»

Молодцы ребята

Игорь Георгиевич 15 декабря, 2020 год
Заказали строительство дома 6х8 по 57 ппроекту. Вел нас менеджер Владимир. Огромная ему боагодарность за подход и советы, мы вообше ничего не понимаем в строительстве но он нас консльтировал по всем вопросам. Подсказал, какую комплектацию лучше сделать, какие материалы, чтобы не переплачивать. ТАкой подход очень подкупает. Правда заезд задержали прилично, заставили понервничать. Но зато нам досталась отличная бригада, строили... Читать отзыв Заказали строительство дома 6х8 по 57 ппроекту. Вел нас менеджер Владимир. Огромная ему боагодарность за подход и советы, мы вообше ничего не понимаем в строительстве но он нас консльтировал по всем вопросам. Подсказал, какую комплектацию лучше сделать, какие материалы, чтобы не переплачивать. ТАкой подход очень подкупает. Правда заезд задержали прилично, заставили понервничать. Но зато нам досталась отличная бригада, строили вообще без отдыха. В итоге меньше чем за месяц все было готово. Придраться не к чему, мы приглашали независимого приемщика он тоже ничего не нашел. Молодцы!
Достоинства:
  1. Менеджер, бригада, качество строительсва
Недостатки:
  1. Сроки заезда на стройку

Хорошие строители

Станислав 27 октября, 2020 год
Выбирали компанию долго, тк дом строили для пмж. Остановились на Дачном рае.понравилось, что модно посмотреть реальные дома, а не только выставочные как в других компаниях. Ну и решающую роль сыграл менеджер. Очень толково и подробно все разъяснил, на вопросы ответил. Рассказал, где могут быть косяки с 5ашим проектом, но при этом ничего не навязывл. В итоге построились мы за... Читать отзыв Выбирали компанию долго, тк дом строили для пмж. Остановились на Дачном рае.понравилось, что модно посмотреть реальные дома, а не только выставочные как в других компаниях. Ну и решающую роль сыграл менеджер. Очень толково и подробно все разъяснил, на вопросы ответил. Рассказал, где могут быть косяки с 5ашим проектом, но при этом ничего не навязывл. В итоге построились мы за 2 месяца. Сама стройка 45 дней и немного задержали заезд на объект. Домом остались довольны, уже живём в нем, все супер. Строители молодцы строили как себе. Виталий, Алексей и Александр. Рекомендую их. Если б не было задержки, вообще можно сказать, что все идеально.

Строительные компании

Компания SKOBEX (Скобекс)