Дачный рай отзывы

Дачный рай

Построили хорошо, но ждали долго

Александр среда, 23 сентября
Хочу рассказать об опыте строительства в компании дачный рай! Все началось хорошо, приятно встретили менеджеры в офисе, рассказали все о строительстве, даже то, что мне ни в одной компании не сказали. Больше всего мне понравилось, что из меня не вытягивали деньги, а наоборот говорили, что здесь лучше не тратиться. В общем был доволен, до поры до времени. Подписали договор, ... Читать отзыв Хочу рассказать об опыте строительства в компании дачный рай! Все началось хорошо, приятно встретили менеджеры в офисе, рассказали все о строительстве, даже то, что мне ни в одной компании не сказали. Больше всего мне понравилось, что из меня не вытягивали деньги, а наоборот говорили, что здесь лучше не тратиться. В общем был доволен, до поры до времени. Подписали договор, договорились о сроках, тут то и началось. Позвонили перенесли сроки заезда, много выясняли почему и зачем. Было очень не приятно и хотели расторгнуть договор, но после долгих похождений в другие фирмы поняли, что дешевле и качественней не нашли, пришлось ждать. Но как не подозрительно, заехали вовремя, как и обещали. Бригадой очень доволен, на все вопросы отвечали, сами советовали приезжать и проверять на всех этапах. Советовались, прежде чем что то сделать. Всегда держали в курсе дел. В итоге построили, оказался всем доволен. Если бы не задержка, то все было бы супер. Но в целом я доволен

Построили без нервов

Максим понедельник, 21 сентября
Построили дом в дачном рае, все прошло хорошо. Хорошо, что заключили договор заранее еще весной, а то бы пришлось ждать из-за задержек в летний сезон
Достоинства:
  1. Нормальная бригада, менеджер приятный и умеющий
Недостатки:
  1. Не нашли

Прочел отзывы по большей части явно заказные

Проблема решена
Серж пятница, 11 сентября
Вот такой материал вам привезут и используют в стройке

Вот так будет свален в кучу ваш утеплитель

Бегите и не возвращайтесь пока не слишком поздно!!!

Вот такой материал вам привезут и используют в стройке Дачный рай - Прочел отзывы по большей части явно заказные Дачный рай - Прочел отзывы по большей части явно заказные Дачный рай - Прочел отзывы по большей части явно заказные

Вот так будет свален в кучу ваш утеплитель
Дачный рай - Прочел отзывы по большей части явно заказные

Бегите и не возвращайтесь пока не слишком поздно!!!

В начале 2019года выбирали компанию для постройки 2х этажного каркасного дома на участке в МО. К выбору подошли ответственно. Выбрав данную компанию посетили несколько объектов на этапе строительства. Т. к. все понравилось то в конце мая заключили договор.

Строительство должно было начаться в июле однако до середины августа мы никого не дождались. Долгие переговоры и многочисленные жалобы сдвинули процесс с мертвой точки. Нам завезли целую фуру материала. Как оказалось по факту чуть ли не отходы деревообработки, рваные пачки утеплителя и т.д и т.п. и все это сгрузили просто на землю.

Расписывать в красках все мытарства не вижу смысла. Если интересно то можно почитать реальные отзывы в сети... и про сроки и про бригады и про бесполезных "кураторов" которым не дозвониться, а если дозвонился то все равно ничего не решится, и про бесконечное вранье и пустые обещания через все это мы прошли как и многие клиенты компании.

Идет второй год как мы "строим дом". На текущий момент договор уже расторгнут. Есть решение суда о полном возмещении уплаченных сумм, 100% неустойке, 50% штрафе и символической моральной компенсации в общей сложности на более чем 2млн.

Увидим ли мы эти деньги? Скорее всего нет. Построим ли мы дом? В этом я не сомневаюсь!!! Как и в том что это точно будет не с компанией Дачный АД.
Достоинства:
  1. Красивые обещания
Недостатки:
  1. Качество материалов, несоблюдение технологий и сроков, бесконечное вранье руководителя

Наконец-то получили свой дом, после долгого ожидания

Михаил среда, 9 сентября
Заказывали стройку дома еще в июне, по договору должны были начать и сдать еще в начале августа, но передвигали начало, якобы, нет свободных бригад. Стали выяснять, искать другие варианты, но как оказалось - такая проблема у всех фирм, не хватает рабочих с таких числом заказом после карантина всей Москвы, насиделись дома и начали строиться, к тому же стоимость строительства у... Читать отзыв Заказывали стройку дома еще в июне, по договору должны были начать и сдать еще в начале августа, но передвигали начало, якобы, нет свободных бригад. Стали выяснять, искать другие варианты, но как оказалось - такая проблема у всех фирм, не хватает рабочих с таких числом заказом после карантина всей Москвы, насиделись дома и начали строиться, к тому же стоимость строительства у других выше за не лучшее качество. На том с женой и решили, лучше подождем и не будем бегать в поисках...
Когда нам позвонили, что готовы заехать, мы обрадовались, наконец-то! Стройка заняла около трех недель, вместо пяти договорных. В общем итоге, все получилось хорошо. Спасибо строителям Петру и Василию, молодцы! Дачному раю спасибо, что не кинули простых людей и довели дело до конца без доп затрат!
Достоинства:
  1. Честные, не кидают, даже в сложное время.
Недостатки:
  1. Пришлось подождать, пока что начнут строить! нет свободных бригад в сезон!

Перезимовали в доме, все хорошо

Павел 24 августа, 2020 год
Строили каркасный дом в дачном рае в прошлом году. Тестовая зима прошла замечательно, нигде не дует, утепление в 200 действительно достаточно для Московской области, даже с учетом отопления на электричестве, вышла не большая сумма, т.к. мы приезжаем на дачу только в выходные. Спасибо Владимиру, который проектировал и разрабатывал наш дом, он нас переубедил и вежливо донёс, что каркасный лучше, чем... Читать отзыв Строили каркасный дом в дачном рае в прошлом году. Тестовая зима прошла замечательно, нигде не дует, утепление в 200 действительно достаточно для Московской области, даже с учетом отопления на электричестве, вышла не большая сумма, т.к. мы приезжаем на дачу только в выходные. Спасибо Владимиру, который проектировал и разрабатывал наш дом, он нас переубедил и вежливо донёс, что каркасный лучше, чем из бруса. Как оказалось, это правда, смотрим на соседские срубы и понимаем, что не прогадали. Бригада на наш дом приехала хорошая, повезло, благодарим Фёдора и Руслана.
Достоинства:
  1. Вежливость, честное и открытое общение в работе, учитывают все хотелки, бригада идёт на уступки
Недостатки:
  1. Долго ждать начала строительства после договора, но оно того стоило.

Приятно работать с этой компанией

Сергей 11 августа, 2020 год
Не ожидали от Дачного рая такого кропотливого подхода к разработке проекта и подсчёту стоимости нашего будущего дома, это приятно удивляет! Были во многих других компаниях, где продавцы предлагают "по накатанной" дома с обычными типовыми решениями, которые нужно переделывать под себя и при этом стоимость возрастает довольно сильно, будто в разы умножают, не убирая прошлые материалы. В Дачном рае расчет ведется... Читать отзыв Не ожидали от Дачного рая такого кропотливого подхода к разработке проекта и подсчёту стоимости нашего будущего дома, это приятно удивляет! Были во многих других компаниях, где продавцы предлагают "по накатанной" дома с обычными типовыми решениями, которые нужно переделывать под себя и при этом стоимость возрастает довольно сильно, будто в разы умножают, не убирая прошлые материалы. В Дачном рае расчет ведется по прозрачной схеме, с разъяснениями и предложениями в разных вариантах. Будем строиться! Посещали объекты, все нравится, бригады действительно славяне :) Общаемся и ведём работу с Владимиром из офиса у м. Домодедовская, он хорош в своём деле, видно, что заботится о Заказчиках, спасибо!
Достоинства:
  1. Понимают клиентов, не впаривают
Недостатки:
  1. Нет выставочной площадки проектов с сайта

Очень хорошая компания

Гость 13 июля, 2020 год
Долго выбирали строительную компанию, смотрели выставочные образцы разных известных фирм, но цены сильно кусаются, про качество ничего не могу сказать. Бороздя просторы интернета наткнулись на строительную фирму Дачный рай, отзывов по данной компании очень много (в основном видео отзывы) что и подкупило. Выбрали проект, созвонились с менеджером Владимиром Поповым и договорились о встрече. Владимир оказался грамотным не только в продажах... Читать отзыв Долго выбирали строительную компанию, смотрели выставочные образцы разных известных фирм, но цены сильно кусаются, про качество ничего не могу сказать. Бороздя просторы интернета наткнулись на строительную фирму Дачный рай, отзывов по данной компании очень много (в основном видео отзывы) что и подкупило. Выбрали проект, созвонились с менеджером Владимиром Поповым и договорились о встрече. Владимир оказался грамотным не только в продажах но и в конструктивных решениях. Цены хорошие, комплектации на любой кошелёк! Не раздумывая мы подписали договор и внесли предоплату. Дом нам построили за 3 недели, бригада из двух человек, это Валерий и Сергей! Мы всем остались довольны, ребята большие молодцы и профессионалы своего дела!!!! Большое спасибо компании СК Дачный рай, будем рекомендовать знакомым!!! Так же фото дома прилагаю! Дачный рай - Очень хорошая компания

парни молодцы!

Саша 19 апреля, 2020 год
Строили дом в 1 этаж, все понравилось. Работа менеджера в первую очередь, нами занимался Владимир в офисе на Конструкторе, далее заезд и работа бригады Петра и Алексея. Молодцы, держу за вас пальцы, удачи и успехов в труде!
Достоинства:
  1. все четко
Недостатки:
  1. их нет, работа и цена оптимальна

Дом моей мечты

Амина 2 апреля, 2020 год
Хорошая компания, которая не пытается накинуть кучу ненужных опций для нового дома. Мне, как женщине, было сложно решиться на строительство, но обратившись в Дачный Рай (ТК Конструктор) все мои опасения развеялись. Все объясняли доходчиво, после первого посещения офиса пропало всякое желание обращаться в другие компании)) Спасибо менеджеру Ивану за ненавязчивое, деликатное общение, за то, что учёл все мои пожелания! Бригада... Читать отзыв Хорошая компания, которая не пытается накинуть кучу ненужных опций для нового дома. Мне, как женщине, было сложно решиться на строительство, но обратившись в Дачный Рай (ТК Конструктор) все мои опасения развеялись. Все объясняли доходчиво, после первого посещения офиса пропало всякое желание обращаться в другие компании)) Спасибо менеджеру Ивану за ненавязчивое, деликатное общение, за то, что учёл все мои пожелания! Бригада хорошая, ребята русские, сроки выполнялись, после себя не оставили никакого мусора о чем часто слышала от знакомых и очень боялась этого.. желаю процветания компании!!! Спасибо за ДОМ МЕЧТЫ!!

Компания полностью оправдала ожидания.

Илья 2 апреля, 2020 год
Как, наверное, и все, мы долго выбирали строительную компанию. В Дачном Рае сразу удивило то что не пытались продать что то готовое, а реализовывали наши пожелания, на сколько их можно было реализовать. Компания полностью оправдала ожидания. Нам построили именно такой дом, который мы хотели. Работа менеджера при выборе проекта и работа строителей на высоте.

Дом по моему достатку

Гость 2 апреля, 2020 год
Строил в этой компании 3 года назад каркасный дом 10x13 в полтора этажа (3 спальни, 2 с/у, большая кухня-гостинная, детская, гардероб, котельная, коридор, тамбур, терасса и балкон). Дом ориентирован на круглогодичное загородное посещение большой семьи (11 человек). Отопление дизельное, так как газа нет и дифицит с киловатами в садоводстве. Основным критерием при выборе проекта и подрядчика для меня была... Читать отзыв Строил в этой компании 3 года назад каркасный дом 10x13 в полтора этажа (3 спальни, 2 с/у, большая кухня-гостинная, детская, гардероб, котельная, коридор, тамбур, терасса и балкон). Дом ориентирован на круглогодичное загородное посещение большой семьи (11 человек). Отопление дизельное, так как газа нет и дифицит с киловатами в садоводстве. Основным критерием при выборе проекта и подрядчика для меня была цена и теплопотери, так как дизельное отопление самое дорогое. Дом после запуска системы отопления проверял тепловизером. Был приятно удивлён. Сейчас в месяц за отопление 220 м кв теплового контура (постоянное 22 градуса) плачу 6-7 т р в отопительные месяца (октябрь-апрель). На мой взгляд отличные показатели.
По качеству сборки вопросов нет. Прошло 3 года☝️
Спасибо Компании за проделанную работу!!!! Дачный рай - Дом по моему достатку

Ответственная компания

I7puBeT 2 апреля, 2020 год
Хочу выразить огромную благодарность всей компании Дачный Рай. Выбирал дом для круглогодичного проживания большой семьи. Очень много информации изучил в интернете про каркасные дома и был уверен, что знаю знаю технологию насквозь. Но оказалось, что есть огромное количество важных деталей, на которые нужно обратить внимание.
Были в офисе на территории ТК Конструктор, огромная благодарность нашему менеджеру Ивану, он внимательно выслушал пожелания и помог создать продуманный до мелочей проект.
Бригада - отдельная песня, ребята очень толковые, знают свое дело на зубок!
Доволен как слон!!! Советую, отличное отношение и сервис, а также грамотные профессионалы своего дела!

Воплотили мечту

Галина 2 апреля, 2020 год
Строили дом в этой компании. Не хватало средств на дом мечты, но менеджер Владимир помог с кредитом в банке по нормальным условиям, в итоге нам построили дом, который мы хотели, а не на который нам хватало (было бы глупой ошибкой построить то, что не радует душу). Работой компании довольны, менеджер Владимир приятный и знающий свое дело. Строители воплотили наши задумки,... Читать отзыв Строили дом в этой компании. Не хватало средств на дом мечты, но менеджер Владимир помог с кредитом в банке по нормальным условиям, в итоге нам построили дом, который мы хотели, а не на который нам хватало (было бы глупой ошибкой построить то, что не радует душу). Работой компании довольны, менеджер Владимир приятный и знающий свое дело. Строители воплотили наши задумки, главное, что без нервов и с полным понимаем своего дела. Спасибо, Дачный рай!!!
Достоинства:
  1. Пожалуй, все, и цены и качество и отношение к клиенту
Недостатки:
  1. Их нет

Ребята умеют строить

Оксана 2 апреля, 2020 год
Грамотные специалисты, комплектовка хорошими материалами, строители нормальные работяги, быстро и качественно. Цены вполне адекватные
Достоинства:
  1. Все устроило
Недостатки:
  1. Не возникло

Очень довольны работой

Николай 17 марта, 2020 год
Давняя компания на рынке домов и бань, рекомендовали знакомые соседи по поселку. Обратились в офис на конструкторе с проектом дома в полтора этажа, нас встретил Владимир, он же и вёл с нами работу. Приятно удивили щепетильностью к нашему будущему дома, все разложили по полочкам, рассказали и показали, расчет занял время по нашим с женой пожеланиям, но в итоге получили подробные... Читать отзыв Давняя компания на рынке домов и бань, рекомендовали знакомые соседи по поселку. Обратились в офис на конструкторе с проектом дома в полтора этажа, нас встретил Владимир, он же и вёл с нами работу. Приятно удивили щепетильностью к нашему будущему дома, все разложили по полочкам, рассказали и показали, расчет занял время по нашим с женой пожеланиям, но в итоге получили подробные документы и заключили договор. До заключения договора посетили строящиеся объекты, чтобы наверняка убедиться в качестве материалов и работ, тест пройден на ура, как и строительство нашего дома.
Достоинства:
  1. компетентный менеджер Владимир, специалист! Хорошие цены за оптимальное качество, гораздо выгоднее других фирм
Недостатки:
  1. Бывают задержки с заездом в связи с большим спросом на их работу, но тут и доверие выше, раз много работы, значит могут и делают хорошо

Благодарю за построенный дом

Александр 11 марта, 2020 год
Надежная и ответственная компания по строительству каркасных домов. Точный расчёт и четкое техническое задание не оставляет переживаний о строительстве «не так». Менеджеры компетентны и адекватны в общении. Вызвали только положительные эмоции и удовлетворение построенным домом.
Достоинства:
  1. Четкая работа менеджера и сметчика, подробное техническое задание, качественный материал и постоянные бригады строителей, строят на совесть
Недостатки:
  1. Пришлось ждать заезд бригады, объяснили отсутствием свободных бригад в выбранный месяц строительства, вроде как только свои работают. Но это как минус, так и плюс, главное результат!

Строительные компании

Окна 21 века