Прочел отзывы по большей части явно заказные - Отзывы о Дачный рай

Дачный рай
Проблема решена
Отзыв написан 11 сентября, 2020 год 69 просмотров
Вот такой материал вам привезут и используют в стройке Дачный рай - Прочел отзывы по большей части явно заказные Дачный рай - Прочел отзывы по большей части явно заказные Дачный рай - Прочел отзывы по большей части явно заказные

Вот так будет свален в кучу ваш утеплитель
Дачный рай - Прочел отзывы по большей части явно заказные

Бегите и не возвращайтесь пока не слишком поздно!!!

В начале 2019года выбирали компанию для постройки 2х этажного каркасного дома на участке в МО. К выбору подошли ответственно. Выбрав данную компанию посетили несколько объектов на этапе строительства. Т. к. все понравилось то в конце мая заключили договор.

Строительство должно было начаться в июле однако до середины августа мы никого не дождались. Долгие переговоры и многочисленные жалобы сдвинули процесс с мертвой точки. Нам завезли целую фуру материала. Как оказалось по факту чуть ли не отходы деревообработки, рваные пачки утеплителя и т.д и т.п. и все это сгрузили просто на землю.

Расписывать в красках все мытарства не вижу смысла. Если интересно то можно почитать реальные отзывы в сети... и про сроки и про бригады и про бесполезных "кураторов" которым не дозвониться, а если дозвонился то все равно ничего не решится, и про бесконечное вранье и пустые обещания через все это мы прошли как и многие клиенты компании.

Идет второй год как мы "строим дом". На текущий момент договор уже расторгнут. Есть решение суда о полном возмещении уплаченных сумм, 100% неустойке, 50% штрафе и символической моральной компенсации в общей сложности на более чем 2млн.

Увидим ли мы эти деньги? Скорее всего нет. Построим ли мы дом? В этом я не сомневаюсь!!! Как и в том что это точно будет не с компанией Дачный АД.

Достоинства:
  1. Красивые обещания
Недостатки:
  1. Качество материалов, несоблюдение технологий и сроков, бесконечное вранье руководителя

Строительные компании: отзывы

Строительные компании