Благодарим Владимира Попова и компанию Дачный Рай»!!! - Отзывы о Дачный рай

Дачный рай
Отзыв написан 1 ноября, 2020 год 35 просмотров
Добрый день! Хочу поблагодарить от всего сердца компанию «Дачный рай» и нашего менеджера Попова Владимира, без которого (и это абсолютно точно!)у нас не было бы нашего любимого дома! Владимир, низкий Вам поклон за профессионализм, порядочность и персональное отношение к клиенту! Если бы Вы не были таким внимательным, терпеливым и быстрым в принятии решений, если бы Вы не относились так сердечно к своим клиентам, к их сложностям и проблемам, мы бы точно остались без дома! С этим ростом курса валют, с потерей работы, с непониманием, куда двигаться дальше в условиях пандемии, с проблемами в получении материнского капитала- было так много трудностей, но Вами было быстро принято правильное решение, не было потеряно время и наш дом стоит! А наша младшая дочка, на вынужденных осенних каникулах, провела их в новом доме на Селигере, где чистый воздух, где удивительная природа! И несмотря на прохладную осень, дожди и дом в летней комплектации, нам было тепло и уютно!!!
Как мы познакомились с компанией «Дачный Рай».
Мы с мужем пересмотрели много вариантов будущего дома, ездили по площадкам строительных компаний, но все было либо очень дорого, либо совсем не качественно. Ещё бы пару лет назад можно было выбрать проект и за 1,5 и за 2 млн и строиться, но тогда казалось, что нет такой необходимости: можно съездить отдохнуть за границу, зачем вкладываться в одно место, когда можно путешествовать, получая каждый раз новые впечатления?
Сейчас пандемия внесла свои коррективы. Выбрать дорогой проект уже не было возможности, а сидеть в квартире на карантине несколько месяцев, когда есть земля в деревне на Селигере, как минимум странно. И мы приняли решение: надо строиться. Искали небольшой, бюджетный, но добротный дом.
Пересмотрели множество вариантов: то, что нравилось не укладывалось в наш бюджет, а на что хватало денег- не устраивало качеством материала или самой постройкой. Иногда казалось, что уже все складывается, но стоимость доставки до нашей дальней дачи съедала разом весь наш бюджет. Вообщем, тупик.
Как-то вечером уже в отчаянии я сказала мужу, что не знаю что нам делать с постройкой дома, но делать точно что-то нужно! «Дай мне номер менеджера, который консультировал нас по последнему проекту. Он был самым грамотным и толковым». Муж позвонил Владимиру. Несмотря на поздний звонок (десять вечера!) Владимир выслушал мужа, сказал что в наш бюджет вместе с доставкой мы можем уложиться (мы выбрали проект 6/9 к45) и пригласил нас в офис.
С этого момента мы стали приближаться к нашему дому уже не иллюзорному, а реальному! Были проблемы с материнским капиталом- Владимир нашёл пути решения! В итоге мы получили добротный, тёплый, построенный профессиональными, вдумчивыми, грамотными строителями Алексеем и Юрием!
Как только подписали договор и внесли первый платёж все стало происходит четко, этап за этапом, как и говорил Владимир- в назначенную дату приехал Артём с своей командой рабочих- поставили сваи четко по схеме за полдня. Потом также вовремя по плану завезли материал. Когда разгружали я очень переживала, что вагонка потемнеет: будет соприкасаться с землей или потемнеет от избыточной влажности, но Алексей с Юрием (наши замечательные строители) сразу же положили весь материал на доски и все время пока шло строительство, материал лежал под пленкой! У нас нет испорченных досок вагонки, хотя наш участок расположен очень близко к воде и климат здесь умеренно-континентальный с избыточной влажностью.
Если возникали вопросы- они быстро разрешались. Мы с мужем очень довольны! По итогу мы получили добротный, качественный дом по нашим средствам, без сумасшедших долгов! Все удивляются, как мы смогли так быстро сориентироваться и так быстро построить дом и уже жить в нем!
Смело можем рекомендовать эту компанию с менеджером Владимиром Поповым, строителями Алексеем и Юрием. Надежные ребята! Благодарим Вас!!! Дачный рай - Благодарим Владимира Попова и компанию Дачный Рай»!!!

Строительные компании: отзывы

Строительные компании