Проек Мошенников. - Отзывы о Daddy casino

Отзыв написан 2 апреля, 2024 год 22 просмотра
Играл в это казино больше 8 месяцев, и неразу не у видел нормальный выигрышь, это казино накручено всё что пишут что в этом казино ртп96 % лож и обман ,что вы этом казино можно выиграть это в 1.5 % увеличить депозит ,но посли всё проиграет в этом казино есть вмешательство это казино мошенники, кто ниже пишет что это отличное казино лживые люди.

Ответ представителя Daddy casino среда, 10 апреля
Здравствуйте.

Спасибо за ваш отзыв и за то, что поделились своим опытом игры в нашем казино. Мы понимаем, что выражаете обеспокоенность относительно процента возврата к игроку (RTP) и других аспектов игры. Однако процент отдачи в нашем казино в среднем составляет 97%. Рекомендуем вам выбирать слоты из раздела "Популярные", так как там играет большое количество игроков и есть выше шанс получить выигрыш.

Мы стремимся обеспечить честную и захватывающую игровую среду для всех наших игроков, в том числе и для вас. Ваш отзыв очень важен для нас, и мы обязательно учтем ваши замечания по поводу RTP и работы отдельных провайдеров.

Если у вас есть дополнительные комментарии или предложения, пожалуйста, напишите нам. Мы всегда готовы улучшить наше обслуживание и сделать игровой процесс более приятным для вас. Спасибо за вашу игру в нашем казино.

Отзывы о казино

Онлайн Казино Vavada

3.5
Все отлично отличное казино. Дизайн продуман. Есть много бонусов, акций. Выводы производят быстро. У меня замечаний нет. Радует, что есть такой хороший способ для развлечения. Все продумано.
Казино Vavada Ответ представителя Казино Vavada
17 часов 21 сек назад
Добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв и столь высокую оценку нашего проекта Мы и далее будем делать все возможное, чтобы...

Казино RioBet

4.3
9654 просмотра
Казино RioBet Ответ представителя Казино RioBet
понедельник, 22 апреля

Unlim Casino
Unlim Casino

Казино Селектор (Selector Casino)
Казино Селектор (Selector Casino)

Казино 7К (7K Casino)
Казино 7К (7K Casino)