Мошенники Daddy казино , вы потеряете все . - Отзывы о Daddy casino

Отзыв написан 9 апреля, 2024 год 35 просмотров
Daddy казино это мошенники . Не вздумайте здесь играть вы останетесь без штанов , поверьте пожалуйста . Daddy казино это помойка по сбору денег с людей , вас просто ограбят и вы залезете в долги , вам будут голову морочить , вы все потеряете . Слоты здесь грузятся с левых серверов , это чисто проект по отьему денег с простые людей , наверное именно с граждан России , не вздумайте даже регистрироваться здесь , вы потеряете время , нервы и деньги . Вам будут говорить что вы обязательно выиграете на самом деле им Daddy казино совершенно плевать на людей им главное что бы вы все днженьги проиграли и все больше и больше делали депозиты они просто обманывают людей в наглую , слоты так устроены что вы ничего не выиграете как бы не старались , вас просто обманут и разденут и будут говорить что они лицензионное казино что все честно , это все обман и пыль в глаза никакой удачи и тем более рандома близко нет , слоты если по игре посмотреть держат баланс создают впечатление что игра идет нормально и что то вроде играет , потом в любом случае при любом раскладе вы все проиграете куда бы вы не зашли , какой бы провайдер не выбрали , все остальное будет в ноль не более , сначала немного дают выиграть потом просто все в минус , тут даже невооруженным глазом видно что со слотами что то не то , итоги моей игры с момента открытия данного мошеннического проекта, нервы испорчены , потеря денег , долги , кредиты а они все говорят до сих пор типо скоро вам повезет , это все вранье , не вздумайте .
Достоинства:
  1. Нет .
Недостатки:
  1. Мошенники Daddy казино

Ответ представителя Daddy casino среда, 10 апреля
Здравствуйте

Мы сожалеем, что у вас возникли такие негативные впечатления от нашего казино. Мы стремимся предоставить честную и увлекательную игровую платформу для всех наших игроков, и нам жаль, что вы не ощутили этого.

Позвольте нам уточнить, что мы строго соблюдаем все нормы и лицензионные требования, чтобы обеспечить честную игру для всех пользователей. Мы также используем сертифицированные генераторы случайных чисел, чтобы обеспечить случайный и честный результат в наших играх.

Если у вас возникли какие-либо проблемы или вопросы, пожалуйста, обратитесь в нашу службу поддержки, и мы постараемся помочь вам разрешить их. Мы ценим каждого нашего игрока и делаем все возможное, чтобы обеспечить им лучший игровой опыт.
Дмитрий четверг, 11 апреля
Хватит врать , с вашими казино давно все понятно . Вы мошенники , нет у вас никакой удачи и рандома , вы давно бы без штанов остались в таком случае , вы просто обдираете народ , слоты в пустую крутятся , по игре уже давно заметно что подкрутка 100 % система такая у вас.

Отзывы о казино

3.9
4203 просмотра
Депозит не пришел Последнее время сталкиваюсь с проблемой пополнения, но начал пользоваться эл-кошельком, оказалось, что это и быстрее и удобнее + выводы приходят значительно быстрее на кошелек, чем на карту, РЕКОМЕНДУЮ. В целом все также, ВАВАДА одно из лучших казиков на рынке
Казино Vavada Ответ представителя Казино Vavada
3 часа 40 мин назад
Добрый день Большое спасибо, что рекомендуете наш проект, это очень приятно:) Действительно, сейчас наблюдаются определенные трудности при пополнении картами, мы работаем над...

Казино
Надежный казик Вот недавно третий дивизион в программе лояльностм на драгон мани получил. Менять казик не планирую,все нравится. Выигрыши выводят быстро
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney
21 час 23 мин назад
Добрый день! Благодарим за обратную связь! Если у вас возникнут какие-либо вопросы или вам потребуется помощь, не стесняйтесь обращаться к нашей службе...

Казино RioBet

Онлайн Казино Vavada
Онлайн Казино Vavada

Казино 7К (7K Casino)
Казино 7К (7K Casino)

Казино Селектор (Selector Casino)
Казино Селектор (Selector Casino)