dalaran.pro отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
4 отзыва / 583 просмотра

Не тратьте свое время, если у вас что-то случиться с аккаунтом вас просто выкинут со всех бесед.

SK 17 июня, 2022 год
Ситуация следующая. работал все норм, но уехал в отпуск и вернувшись, смотрю что меня выкинули, хотя буквально вчера продал голд, а сегодня меня уже нет в чате, с другого аккаунта добавляюсь, а они меня и там выкидывают, поддежка также не отвечает.
Достоинства:
  1. Жизненный опыт
Недостатки:
  1. потраченное время деньги

Руслан 12 апреля, 2022 год
Играл в Лост Арк и пока мог отправлять золото все было нормально. Делал все по их гайдам, покупал по 10 долларов в месяц их прокси (чтобы все было гладко как они объясняли), потом в игре ограничили доступ к отправке золота. Действовал по их гайду: пополнил счет в Стиме на 5 долларов и купил игру чтобы вернуть возможность отправлять золото. Фармлю... Читать отзыв Играл в Лост Арк и пока мог отправлять золото все было нормально. Делал все по их гайдам, покупал по 10 долларов в месяц их прокси (чтобы все было гладко как они объясняли), потом в игре ограничили доступ к отправке золота. Действовал по их гайду: пополнил счет в Стиме на 5 долларов и купил игру чтобы вернуть возможность отправлять золото. Фармлю золото и жду пока смогу его продать, а меня просто выкидывают из всех бесед ссылаясь на неактивность. Если хотите работать там где вас просто выкинут как ненужную тряпку при возникновении любой проблемы с вашим аккаунтом (хотя чуть ли не божились что если делать все по их гайдам, то проблем быть не должно и если что-то случится, то помогут все разрешить(ага как же, просто выкинут)), то дерзайте.
Достоинства:
  1. Удаленная работа
Недостатки:
  1. Скотское отношение к работникам

Какую цену я заплатил, за возможность быть в Dalaran pro? Очередной обман или моя история успеха?

Михаил 31 января, 2022 год
Я любитель по геймить в свободное от работы время.
До не давних пор я и не знал, что существуют площадки, которые предоставляют игры с возможностью дальнейшего заработка. Так я познакомился с Dalaran.
Ближе к сути. Нам предалагают установить игру. Расслабиться и просто находиться в игровом процессе. И это главная изюминка. Играя, ты зарабатываешь.
Как оказалось, есть участники игры, которые обожают это дело,... Читать отзыв
Я любитель по геймить в свободное от работы время.
Как оказалось, есть участники игры, которые обожают это дело, но вот или из-за лени, а может отсуствия времени - не могут прокачать свой персонаж. Так они обращаются в Даларан. А они в свою очередь к тебе.
Чтобы быть в системе, достаточно иметь ПК, который сможет поддерживать игру. Приобрести её (это разовая оплата и она совсем не значительная. Особенно, если эта покупка с целью заработать). Начать прокачивать своего игрока, добывать золото и продавать.
На всем пути ожидается поддержка от разработчиков. Создан специальный дискорд канал для новичков. Где тебе дают информацию, на очень понятном языке.
Лично я доволен. Мой доход за 2 месяца составил - 18 500 рублей. Не забывайте, что игрок я не активный, и делаю это лишь в свободное время. Для меня приятный бонус.
Подведя итог, хочется сказать, что я оказался приятно удивлен. Графика, персонажи, сценарий - на высшем уровне. Добывать золото в игре стало особенно приятно. Обмениваешь виртуальный элемент на настоящие деньги. Рекомендую присмотреться, подойдет как для новичков, так и профессиональных игроков.

Устроилась на работу в GoldHub ака Dalaran мой опыт

Света 28 января, 2022 год
Моя любимая игра World of Warcraft теперь стала приносить мне доход.
Нашла себе работу на покупке, продаже и перепродаже игровых вещей и золота. Всему меня научили на курсах на платформе даларан.
Играешь в игру и зарабатываешь. Работа удаленная и по всему миру, так как армия игроков широка.
Получается неплохо зарабатывать. Будущее за такой работой
Достоинства:
  1. есть курс по обучению, достойные выплаты
Недостатки:
  1. подтянуть английский

Компьютерные игры

TMHACK.RU